• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек - пес, сбит на Могилевской трассе (sml[medicine]Нужна срочно передержка!)
Джек - пес, сбит на Могилевской трассе
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
обака на трассе Минск-Могилев! Не встает, еда и вода рядом, зонтик, забрать не было возможности! По правой стороне в направлении Минска, слева указатель на Стайки и Сосны
https://вk.com/id442965860
 

   

  

,  ,  

Куратор  Светлана 8029 396 8303 велком
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже считаю, что если Эгида поможет в оплате, то тема должна вестись здесь, хотя бы коротко.
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Победа
23171 сообщение
, ,  ,  

Телефон Светланы 8029 396 8303 велком
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана. Чтобы Эгида платила, еще раз: согласуйте  тему- это финансовые отношения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, как только согласуете сбор  в теме и дадите текст для первого, внесу вас в список на оплату долга
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Друзья, где этот сбор согласовывать? Надо ли после этого сдесь вести Фин отчёт? Что давать в первое сообщение? Мой тел.
+37529 396 83 03. Долг в Альфавете уже погасили. О Джеке, сейчас он на кислороде, не оперируют, тяжело дышит, разбираются дальше.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Вверху страницы, справа под заголовком ВАЖНО. Пройдите по ссылке, там есть анкета, которую нужно заполнить. И указать имя того, кто поручится, что сборы и отчет будут вестись правильно. Это должен быть человек с сайта Эгиды.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, да, отчёт нужно вести в данной теме: указывать приход/расход+фото чеков
Ссылка временно не работает, можете здесь или мне в лс написать ваши ФИО, номер телефона, номера карточек, если есть.

Все долги закрыты уже?
28.  
28
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата svetlana0501 ()
О Джеке, сейчас он на кислороде, не оперируют, тяжело дышит, разбираются дальше.
Ужас какой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , а здесь- согласовать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23171 сообщение
От Светланы получила сообщение:
я еще на работе, утром с мужем погрузили его в машину, повезло в клинику другая девочка, сейчас уже Наташа забрала, там ему делают кислород, снимки, мочегонные, по состоянию со вчерашним днем, сегодня ему лучше, аппетит хороший. Ещё до вторника на кислороде.
Диафрагма целая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
перевели Джеку 20 рублей от Копейки на карту Приорбанка 4916 9851 0085 1572 до 01/22 



Что ни делается - к лучшему!
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме до сих пор не согласован сбор помощи! Мне так никто не отписался, и заявку на сайте тоже не заполняли
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, не нужна уже финансовая помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Джеку сегодня делали операцию у Григория,  отдала Свете 8 таблеток синулокса, которыми со мною поделилась одна молодая женщина с Новгородской улицы, спасибо ей большое. Могу еще и для инъекций  дать Джеку, если понадобится!

Добавлено (20.06.2018, 17:37)
---------------------------------------------
У Джека достали на прошлой неделе последнюю спицу, ходит с каждым днем все увереннее, повезло с передержкой, она его ежедневно возит на Цнянку плавать и разрабатывать лапу. Светлана просила записать его на акцию!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек - пес, сбит на Могилевской трассе (sml[medicine]Нужна срочно передержка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0