• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мопсу нужна помощь (sml[help]В Эгиду пришло письмо)
Мопсу нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо:
Добрый день. Не знаю к кому обратиться. Только у Вас нашла возможность отправить сообщение.
На Берута, 5 около 2 подъезда на картонке сидит мопс (девочка очень полная и ухоженая, около 3-5 лет). Может потерялась. Люди поставили ей миску, однако она бежит ко всем, кто открывает сумку.
Очень жалко ее. Если у Вас есть возможность, пожалуйста, сообщите тому, кто занимается такими случаями.
Спасибо. С уважением, Кристина

Контактный телефон: 8029-324-17-25

Я однажды зимой видела эту собаку. Действительно мопсиха сидела на картонке под балконами. Очень-очень толстая. Когда я к ней подошла, навстречу мне выбежала алкашка, закричала, что это её собака и нечего к ней лезть. Я ушла ни с чем.
Сегодня я созвонилась с Кристиной. Она сказала, что собака теперь под балконом постоянно и рядом никого нет. Прохожие её подкармливают.
Возможно алкашка забросила свою собаку либо хозяйки уже нет.
С адресом Кристина ошиблась. Если найдутся желающие помочь собаке, адрес сообщу.
Кристина мне звонила с этого номера телефона:
8044-753-22-11
Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Поступки некоторых особей за гранью понимания!
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
сообщила о теме Марине martinka и Алесе iaselo, вдруг у них есть любители и знатоки, которые хотят себе дополнительного мопса, еще и Анджеле  Йети позвоню про нее. Я люблю мопсиков, но не знаю, как Гарсон и Черри воспримут кого-то в пару раз меньше себя. На улице однозначно плохо.

Добавлено (12.04.2018, 12:25)
---------------------------------------------
АНджела Йети пас, ее мопсу почти 15 лет, говорит, что не может еще и 4ю собачку брать к себе!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы фото. Фото помогает ускорять решения: собака под балконом..  Кто-то найдет для нее место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина martinka написала про нее Любе Вишневской ( Грета-лайка, у которой ампутировали лапку и которая уехала в Голландию), Люба сейчас к своим далматинцам добавила еще и заботу о мопсиках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люба написала, что писала в вайбер. Сообщение просмотрено, но никто не ответил

Добавлено (12.04.2018, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Контактный телефон: 8029-324-17-25
Люба написала:
По этому номеру сказали что никакого мопса они не пристраивают

Добавлено (12.04.2018, 19:25)
---------------------------------------------
Bogdan, перепроверьте контактный номер. Или Кристина ошибку сделала в телефоне. Указанный номер принадлежит Татьяне.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фамилия и имя: Кристина
Контактный телефон: 324-17-25

 Такой был номер. Попробуйте и 29 и 24 и 44 и???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Код может быть или 29 или 33, оба неверные
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ольга Богдан писала, что созванивалась с Кристиной.
Цитата Bogdan ()
Сегодня я созвонилась с Кристиной. Она сказала, что собака теперь под балконом постоянно и рядом никого нет. Прохожие её подкармливают.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mitskevich@basnet.by

 Вот ее алрес из письма
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я добавила в первое номер, по которому мне Кристина перезванивала
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://uiip.bas-net.by/structure/l_ioni/mickevich.php
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, спасибо, передала Любе телефон
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, я тоже  girl_haha
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть какие-нибудь новости по собаке?Вроде бы есть руки в Барселоне на мопса.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Вроде бы есть руки в Барселоне на мопса.
Не чтобы на ЗСлайку с болезнью северных пород!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люба Вишневская сегодня отправила сообщение на вайбер, ответа не было.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мопсу нужна помощь (sml[help]В Эгиду пришло письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0