Мопсу нужна помощь

sml[help]В Эгиду пришло письмо

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мопсу нужна помощь (sml[help]В Эгиду пришло письмо)
Мопсу нужна помощь
Bogdan
Сообщение № 1 | 12.04.2018 (Четверг)     09:20
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4883
0
В Эгиду пришло письмо:
Добрый день. Не знаю к кому обратиться. Только у Вас нашла возможность отправить сообщение.
На Берута, 5 около 2 подъезда на картонке сидит мопс (девочка очень полная и ухоженая, около 3-5 лет). Может потерялась. Люди поставили ей миску, однако она бежит ко всем, кто открывает сумку.
Очень жалко ее. Если у Вас есть возможность, пожалуйста, сообщите тому, кто занимается такими случаями.
Спасибо. С уважением, Кристина

Контактный телефон: 8029-324-17-25

Я однажды зимой видела эту собаку. Действительно мопсиха сидела на картонке под балконами. Очень-очень толстая. Когда я к ней подошла, навстречу мне выбежала алкашка, закричала, что это её собака и нечего к ней лезть. Я ушла ни с чем.
Сегодня я созвонилась с Кристиной. Она сказала, что собака теперь под балконом постоянно и рядом никого нет. Прохожие её подкармливают.
Возможно алкашка забросила свою собаку либо хозяйки уже нет.
С адресом Кристина ошиблась. Если найдутся желающие помочь собаке, адрес сообщу.
Кристина мне звонила с этого номера телефона:
8044-753-22-11

Ольга

limeva2003
Сообщение № 16 | 13.04.2018 (Пятница)     21:23
.
Гуру
Минск, Победа
17956
0
Цитата adeki ()
Вроде бы есть руки в Барселоне на мопса.
Не чтобы на ЗСлайку с болезнью северных пород!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Bogdan
Сообщение № 17 | 13.04.2018 (Пятница)     22:55
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4883
0
Люба Вишневская сегодня отправила сообщение на вайбер, ответа не было.

Ольга

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мопсу нужна помощь (sml[help]В Эгиду пришло письмо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: