• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружила 7 выброшенных щенков на свалке (1,5 месяца)
Обнаружила 7 выброшенных щенков на свалке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Обнаружила явно выброшенных щенков на стихийной свалке. 7 штук где-то 1,5 месяца. Красивые, не крупные.
Пока ходила за едой и фотоаппаратом, стайка разделилась, четверо отбежали на рядом расположенную заправку под контейнер. На еду не бросаются, не дикие, но осторожные. Хотя за моей собакой бежали всей толпой с воплями.
SOS   +375 29 309 35 38.

2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не будут мелкими, лапки толстые.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По каталогу берут. Но нужна фото по правилам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кругом щенки! И куда девать этих бедолажек? Как им всем помочь?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
И куда девать этих бедолажек? Как им всем помочь?
Может, на акцию привезти хоть частично?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я предлагала yuna передержку для одного малыша до 9 мая. Но, похоже, малышей могут разобрать местные работники. Дай бог, чтобы всё сложилось!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Может, на акцию привезти хоть частично?
А разве можно? 
Трое, что остались на свалке исчезли,  четверо, что под контейнером на заправке на месте, ребята-работники их кормят. Сказали, что двоих, возможно, заберут. 
Bogdan предложила передержку на одного под моё кураторство, но я не решилась, нет у меня возможности.
Кстати, все девочки, уже не боятся.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружила 7 выброшенных щенков на свалке (1,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0