• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Из машины выбросили крошечную собаку (sml[help]Нужна помощь! Срочно!)
Из машины выбросили крошечную собаку
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
UPD: На длительной передержке!

СОС! Только что из машины выбросили собаку! Совсем крошка пропадёт одна! Очень нужна Передержка. Район метро Восток.
Пожалуйста помогите!

Помогите распространить информацию!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
с ума посходили..  Ведь можно пристроить. Ужас  shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Крайне нужна Передержка! Такая крошка быстро пристроится
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, кто о чем, а я о своем : Тот, кто вмдел, что ее выбросили, номер, марку или хоть что-то запомнил? Писать будем заяву??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, никто ничего не запомнил

На день передержку нашли, это кобель
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Все равно нужно дать объявление на розыск хозяина. Не верится, что выкинул сам хозяин. И проверить на чип.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
такие породы часто метят. кастрировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыш на длительной передержке! Всем спасибо!
V_L
9.  
9
.
Минск, Победа
121 сообщение
ВСЕМ, БРОСИВШИМ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ПОСВЯЩАЕТСЯ...
Я не буду вас оскорблять, проклинать и просить небеса послать вам их гнев... я не буду называть ваши имена, вас слишком много... да и незачем, вы сами знаете, что вы натворили... Я просто хочу пожелать всем вам... охотникам,
оставляющим своих сбитых машинами собак на обочине, они же уже не смогут
бегать как раньше и работать или бросающих в поле молодых собак, у
которых не проявилось желание работать.
Увы, собак таких, привязанных по защиткам, умирающих от жажды и голода, очень много. Добрым людям, которые не хотят смотреть, как умирает во дворе старый пес, прослуживший верой и правдой всю свою жизнь, охраняя ваше имущество и имеющий за это миску похлебки и дырявую холодную будку, в которой скручивался в метели в клубок, пытаясь согреть тощее тело. Но
постаревший он уже не мог так слышать, охранять и его просто, как мусор,
вывозят на свалку или в защитку.
И самое страшное то, что человек считает, что все делает правильно.
Тем, кто просто, ну завел игрушку, смешной косолапый щенок, глазастый
котенок, а они, оказывается, просят кушать и грызут обои, писают на
ковер... и все... живая игрушка оказывается на улице.
И этот человек даже не задумывается, ЧТО испытывает маленькое существо, оказавшись в мире мчащихся машин, кучи опасностей и голода.
Тех, кто просто решил, что собака во дворе ему надоела, тех, кто у нас постоянно переезжает на какие то непонятные планеты, где въезд с животными запрещен. Они вообще решают все просто, вывозят собачку подальше от населенного пункта и выбрасывают на трассе с мыслью, что выживет.
НЕ ВЫЖИВЕТ!!!!!! Она не выросла на улице. Не умеет добывать еду. Ее собьет машина, когда она будет метаться по трассе, кидаясь к машинам, ища вас, не понимая, что вы ее предали, просто выбросили, как мусор. Она не
будет понимать, что люди, пожалевшие ее (а такое бывает крайне редко) и
остановившиеся, чтобы помочь, хотят добра и будет убегать от них. Она
будет ждать вас - тех, кто ее предал... и умирая на обочине она будет
думать о вас.
Так вот я ВСЕМ ВАМ желаю, чтобы вас, постаревших, заболевших просто вывозили на трассы. Это отличное решение проблемы. Ни тебе заботы в случае болезни, а болеют пожилые часто. Ни каких-то потом
ритуальных услуг, да и зачем смотреть, как уходит из жизни старик??? Тем
более, что у вас шансов выжить будет больше, вы человек, сказать
сможете, попросить помощи. Когда заболеете, то тоже не в больницу вас, а
на трассу, зачем тратить деньги и нервы на лечение??? Лишнее это.
Я не желаю вам ничего плохого, я просто желаю вам того, что вы делаете со
своими животными. Ведь вы же считаете, что делаете хорошие поступки, все
делаете правильно?
Так вот я желаю, чтобы с вами хотя бы раз в жизни поступили так, как вы с ними... чтобы вы своей шкурой все прочувствовали...
Марина Холевинская.
Сообщение отредактировал: V_L - Четверг, 14.06.2018, 23:52
10.  
10
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Марина, к большому сожалению,  в этой вот стране такой вот гопоты - тупой, жестокой, малообразованной и много о себе мнящей, льготников многодетных, рожающих ради квартиры и прочей человеческой шелухи  - увы, полстраны. Сказались  десятилетия отрицательной  селекции.
Умный, добрый, думающий человек и так  знает все о чем Вы написали.
Гопоте этой Вы ничего не докажете и не внушите, увы.
Почитайте на этом форуме тему "Черный список". Сколько там каких-то придурков, недочеловеков и вообще непонятно кого и откуда вылезших уродов всех возрастов и полов. Делается страшно.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А я согласна с мариной, нужно проверить все варианты.
Он мог потеряться, люди нашли и присвоили мелочь. А потом оказалось, что мелочь имеет вредные привычки - взяли и выброси, где нашли. Так бывает :(
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Из машины выбросили крошечную собаку (sml[help]Нужна помощь! Срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0