Кураторы, внимание, чья подопечная?!

sml[help]Умер хозяин, ищем куратора!

• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кураторы, внимание, чья подопечная?! (sml[help]Умер хозяин, ищем куратора!)
Кураторы, внимание, чья подопечная?!
Верочка
Сообщение № 1 | 12.06.2018 (Вторник)     03:38
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9593
0
Минск.Спасите жизнь!Собака может погибнуть от тоски!
Возможно у Вас екнет сердце и Вы захотите спасти дружелюбную и ласковую собаку Челси ,которая осталась совершенно одна в квартире после смерти хозяина и теперь очень часто дрожит от страха и отчаяния,так как ей трудно жить без когда-то близких людей,которые бросили ее и живут в другом районе Минска. Соседи слышат жалобный вой и плач собачки по ночам.
Собаке приходится часто сидеть без выгула,так как родственникам и выросшему сыну,которому ее брали на акции Эгиды(со слов соседей), она теперь не нужна и они хотят от нее избавиться.
Иногда неравнодушные соседи бросают ей еду в форточку,если форточка открыта.
Челси 6 лет и она красивая собака среднего размера с черно-коричневой жилеткой и белыми сапожками
80291622602 Елена-соседка

Наталья
Сообщение № 2 | 12.06.2018 (Вторник)     23:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Всегда в общей тнеме акций есть ссылки на темы устроенных животных.
 Понимаю, что это- работа... Но стоит посоветовать Елене-соседке пересмотреть все темы и спсики устроенных за все эти годы.
 Если собака была с акции, возможно, найдется тема. Или будем знать, от  какой имкать акт передачи в архивах.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
PIPA
Сообщение № 3 | 16.06.2018 (Суббота)     14:20
.
Частый гость
Беларусь, Минск
290
0
Поднимаю тему. По последним данным собаку отдавали на акции которая проходила в парке Челюскинцев в теплое время. Челси имя прмобретенное. Забирали в семью щенком подростком. Сейчас ей от 6-8 лет. Точный возраст уточняем. Просмотрела темы акций. Многие фото не открываются к сожалению

Наталья
Сообщение № 4 | 16.06.2018 (Суббота)     15:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я писала девочке, что в каждой теме нужно просмотреть  сппски усроенных животных.

Можно поднимать акты( архивы у нас за городом). Но  по каким признакам искать? 
 И , все ведь знают, что в парки приходили дясятками с коробками и раздавали сами. Но все считали, что , раз животное на акции Эиды взяли, значит, оно- наше..  Было много со стороны..

Раз до сих пор ни кто не отозвался, я считаю, нужно ей искать дом. Не деревню и охрану. А дом и хозяина.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
labrador
Сообщение № 5 | 16.06.2018 (Суббота)     15:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36657
0
PIPA, может известно имя, которое дал волонтер ? В договоре его записывают, если отдавали по договору.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

PIPA
Сообщение № 6 | 18.06.2018 (Понедельник)     08:50
.
Частый гость
Беларусь, Минск
290
0
Давайте я попробую уточнить. До мальчика тяжело дозвонится, он уже не снимает трубку даже на звонки соседей. Видно достали. Знаю только фамилию того кто брал.

Добавлено (18.06.2018, 08:50)
---------------------------------------------
Наталья в том то и дело. Что было много со стороны. А звучит как громко.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кураторы, внимание, чья подопечная?! (sml[help]Умер хозяин, ищем куратора!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: