• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитая собака в поселке Цна (Волочит задние ноги, лежит там целый день)
Сбитая собака в поселке Цна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
SOS!! Сбитая собака лежит в частном секторе поселка Цна. Волочит задние ноги, лежит там целый день, жители покормили попоили, но завтра хотят вызвать гурского... надо спасать.   Крупны рыжий парень, вроде бы контактный. тел+ 375 29 344-66-99 (Viber) 
P/S я в этом деле не опытная...не пойму как загрузить фото? сама могу помочь финансово и информацией.
irinabek
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irina_bekshaeva, вы в сетях посты размещали? Чем конкретно вы можете помочь? И какая помощь нужна от форумчан?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Разместила в вк и инстаграме, нужен куратор и передержка с мед уходом, авто в ветеринарку, и человек с опытом в работе с такими животными.. могу помочь финансово. Могу машину найти в ветеринарку, но потом везти все равно некуда

Добавлено (14.06.2018, 08:19)
---------------------------------------------
Разместила в вк и инстаграме, нужен куратор и передержка с мед уходом, авто в ветеринарку, и человек с опытом в работе с такими животными.. могу помочь финансово. Могу машину найти в ветеринарку, но потом везти все равно некуда

Добавлено (14.06.2018, 08:48)
---------------------------------------------
Разместила в вк и инстаграме, нужен куратор и передержка с мед уходом, авто в ветеринарку, и человек с опытом в работе с такими животными.. могу помочь финансово. Могу машину найти в ветеринарку, но потом везти все равно некуда

irinabek
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В Контакте фото собаки:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрал кто?  Какие новости в этой теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Никаких новостей, собаку больше не видели.... или уползла в лес или забрал кто. Уползти далеко она бы наверное не смогла. Я сегодня завтра в том районе буду, поспрашиваю у людей, хочется надеяться только что там поселок не бедный у многих есть собаки, может кто-то помог, но хозяева дома напротив которого она лежала сказали, что в 23:00 она лежала на том же месте, а в 7 утра ее уже не было.
irinabek
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитая собака в поселке Цна (Волочит задние ноги, лежит там целый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0