• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шерри с приемного пункта стеклотары (Срочно нужна помощь.)
Шерри с приемного пункта стеклотары
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Еще один житель с приемного пункта стеклотары.Условия как всегда ,ни воды ,ни еды.И скоро не будет и крыши над головой.И без того ужасная будка скоро развалится.Очень нужна будка.Может кого то есть не нужная?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В гаражах на Тиражной Эгида поставила новую будку подшефным собакам. А там оставались 2 старые, но довольно крепкие. Вдруг не нужны и ещё не выбросили...
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
А где Тиражная,пожалуйста, можно координаты по точнее,или номер телефона.

Добавлено (07.07.2018, 09:36)
---------------------------------------------
А там будка для большой собаки?Шерри -большая.

Добавлено (07.07.2018, 09:54)
---------------------------------------------
Немного истории Шерри -2.(Шерри -1 тоже моя курируемая собачка с Асанолиева -житель ДСН.)Шерри -2 примерно 4 года .Рожала,щенков топили.В прошлом году стерилизовали. Собачка беспроблемная,охранница.Ей бы хороший хозяин.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Суббота, 07.07.2018, 09:56
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, лс
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (14.03.2019, 10:09)
---------------------------------------------
Все очень печально,если у собаки нет хозяина.
На стеклотаре меняются арендаторы.
Прежние,которые завели собаку ,уехали.Собака осталась.Не известно оставят ли Шерри.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могут выбросить или сдать на Гурского? Печаль
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Не отчавайтесь.
2.  Будку с Тиражной- лучше не ехать , сначала звонить, а потом ехать и смотреть и вывозить.
3.  Текст в первое лучше:
- информация
- нужды
- фото
- контакты
4. Обработать. Привить( узнайте, может, что есть у Марины фейк или Оли). Завести паспорт. Адресник. И талон на стерилизацию, если решите даст Эгида.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.03.2019, 17:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
В прошлом году стерилизовали. Собачка беспроблемная,охранница.Ей бы хороший хозяин.

Людмила, для того, чтобы беспроблемная охранница, УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ, нашла семью не мешало бы просто ее очень хорошо отфотографировать и попроситься в рекламу здесь на Эгиде, попросите Лену Сказку, у нее , как мне кажется, есть нормальный фотоаппарат, и ее малая могла бы пофотографировать вашу Шерри.

Добавлено (14.03.2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
И талон на стерилизацию, если решите даст Эгида.

Собака уже стерилизована. Пусть бы Эгида лучше дала вакцины на 1 раз для новой Шерри.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже написала  ludmila-61, и про вакцины тоже  : спросите у Ольги. Возможно, после собак Дианы что-то осталось неиспользованное.
 Или Веронику спросите. Или у обоих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шерри с приемного пункта стеклотары (Срочно нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0