Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки (sml[help]Одну зиму пережили, переживут ли следующую)
Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки
1.  
1
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Ну вот и у меня на пути оказались очередные деревенские бездомыши.
В очередной раз возвращаясь домой подверглась легкому нападению собачьей стайки из 4 несчастных, как оказалось:

1. Релайка Тарзан (клички даны деревенской бабушкой, периодически их подкармливающей чем придется): кобель, достаточно молодой со слов. Самой посмотреть не получилось - держится в стороне, опасается. Прибился с весны, клейма нет, ошейника не было, поиски хозяина результата не дали.

2. Белка - молодая собачка, которую прошлой осенью вместе со щенком выбросили из машины. Молодая, не большая, до 10 кг, см 35-40. Не стерилизована "Да кто ж их тут стерилизовать будет" цитата. К рукмм подползает, боится и ползет, агрессии не проявляет.

3 и 4 дочки Белки до года и чуть больше года. Как течки были. Тему создала одну. Не знаю смогу ли помочь, под завязку. Пока отнесла корма.
Нужны бесплаьные передержки, так где ж их взять. Ситуация осложняется расстоянием в 100 км и отсутствием автомобиля. То есть у нас даже фото нормальных не будет sad  

41.  
41
.
Минск, Победа
18316 сообщений
Цитата Nastiya ()
Познакомится люди приезжали за 100 км от Минска. Думаю, что это серьезно. Семья без детей.
Настя, может, у них был какой-то фотоаппарат или мобильник для увековечивания мальчика лайки ТАРЗАНА?!!! Они же приехали за 100 км, могли бы и ему помочь, а не только вашей Луизе де Лавальер-Белке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
42.  
42
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
limeva2003, приезжали днем. Тарзана на месте не было. Он перемещается. Последние фото я делала другим фотоаппаратом, он не подходит к рукам и убегает в лес. Его надо брать в руки, фиксировать на поводок, если получится, и может после этого что то дельное и выйдет. Это так, обсуждение.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.
 Ждем испытательный срок!

У Белки были прекоасные фото для рекламы!
 Настя! Спасибо за нее!

Сейчас, кто из компании на очереди??

Добавлено (03.09.2018, 14:55)
---------------------------------------------
egida_pr, . Спасибо за работу по рекламе животных! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Наталья, да. Планирую ждать неделю до следующих выходных. Если все будет хорошо, заберу кого то из ее дочек.

Добавлено (03.09.2018, 20:23)
Привет от Белки из нового дома:

Добавлено (03.09.2018, 20:25)
Пока полет нормальный.

45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарные условия!
Подготовленные мисочки! Не спускают со шлейки!
Сейчас самое главное- всем привыкнуть друг к другу.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 03.09.2018, 20:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
46.  
46
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Наталья, да. Мы это все проговаривали. Про не снимать первое время ничего и т.д. и т.п.  Очень хочется верить в чудо. Пускай бы оно случилось и в жизни Белки.

Добавлено (08.09.2018, 21:55)
Мелкие с улицы забраны. Пока сидят в клетке.

47.  
47
.
Минск, Пушкина
6291 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, какая вы молодец! Потоки спасенных у вас не кончаются
Богдан Ольга
48.  
48
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Такое ощущение, что рыжая беременна. Сегодня буду разбираться.
49.  
49
.
Минск, Пушкина
6291 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, не забывайте, что Эгида дает талон на стерилизацию беременных вне очереди. В госклиники
Богдан Ольга
50.  
50
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Сегодня у меня четкое ощущение, что беременна, она толстая, пузо большое. Сегодня к Эльзе приедет ветеринар, буду консультироваться так или не так.

Добавлено (09.09.2018, 13:30)
Привет от Белки. Все хорошо. Люди беспокоятся, что это "самая тихая собака в мире".

Добавлено (09.09.2018, 18:10)
Да. Был ветеринар. Рыжая беременная.

Добавлено (09.09.2018, 18:11)
Без УЗИ срок назвать отказался.

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать при возможности.

Жаль, что тема смешанная и у Белки так и нет отдельной темы.
Скарлетт
52.  
52
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Наталья, стерилизация однозначно. Дай бог успеть. Темы разделю. Но Белка пристоена.
Сидят в клетке. Они дикие.
Черно - белая привита nobivac DHPPi + rabizin. 
Пока прививали обписялась и обкакалась пока муж в руках держал.
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю, что пристроена. Но хочется в адресной теме читать информацию и видеть фото. Все сменшивается и не всегда поймешь:о ком речь и кто есть кто.

Но это- просто мое мнение. Ни в коем случае не призыв к действиям.
 А кто сидит в клетках?
Скарлетт
54.  
54
.
Минск, Сухарево
2060 сообщений
Топикстартер
Тема Баси - одной из дочек Белки (рыжая): http://egida.by/forum/23-34486-1
55.  
55
.
Минск, Победа
18316 сообщений
Цитата Nastiya ()
Люди беспокоятся, что это "самая тихая собака в мире".
Меняю на Гарсона, его так не назовешь никогда!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Баровецкие бездомыши: Тарзан, Белка и 2 дочки (sml[help]Одну зиму пережили, переживут ли следующую)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0