• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в ужасном состоянии (sml[help]Нужна помощь всем)
Собака в ужасном состоянии
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, и все кто может помочь!
Люди СОС срочно нужна передержка и куратор !!!! Помогите спасти животное!!! Кто если не вы ? Все думают что поможет кто то другой но кто этот человек? Где его искать? Посмотрите в его чёрные маленькие глазки, они полны надёжны что ему помогут, ему безумно больно ...
Помогут словить и отвести в клинику.
Номер девушки которая его от обнаружила

+375297088364 Ольга.

Добавлено (09.07.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Позвонила Ольге, собаку пока не нашли. Попросила ее как будут новости отписаться в теме

2.  
2
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ещё утром предлагала помочь поиском и машиной, там отозвалось много людей.

Добавлено (09.07.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Собаку видели в Веснянке возле Виталюра (Мястровская 27)

3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Ольги:

Девочки, по поводу собаки с опухшим ртом. Я говорила с женщиной, подругой семьи этой собаки. Мне ответили, что беспокоиться за неё не стоит, совсем. Семья обеспеченная и у собаки есть всё, что необходимо. Собака старая, ей около 13-15лет. У неё саркома. Несколько раз в неделю к собаке приходит ветеринар и делает какие-то процедуры. Питание у неё тоже подходящее к её состоянию, поэтому она и не истощена. Сказали, что болей собака от опухоли не испытывает, поэтому решили не усыплять, тем более что дедушка семейства очень к ней привязан и против усыпления. Врачи давали ей 2 месяца, а она уже вроде как 1,5 года с этой болезнью держится. По поводу свободного выгула. Собака эта прибилась к их дому когда-то, 13 лет назад,и они её оставили у себя. Тогда наш Лебяжий был деревней и собака свободно перемещалась по этой деревне, как и все остальные собаки, которые не на цепи. Теперь деревня превратилась в город, но изменять привычки этой собаки уже никто не будет, она как и раньше ходит на озерцо по своим делам, иногда вот видимо доходит до магазина, а потом возвращается домой. Вот такая история.
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Я думала, что это венсаркома во рту у мальчика, а тут оказалась девочка, полный шакес просто!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я не знаю, не могу принять эту информацию. Зубы хоть и врастопырку, но на 13-15 лет не тянут. Когда я забирала жулю от хозяев к которым она прибилась, они тоже считали себя хорошими хозяевами, несмотря на то, что собака 4 года у них жила с переломом. Тоже говорили, что собаке скоро умирать.
У меня ощущение, что эта собака не старая, мало того кажется слизистая ге ухожена - в трещинах и корках. А самовыгул, ну понятно...
Мне кажется собаке нужна помощь... Может я просто не объективна, не знаю
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я, как и Настя Осень-1, , не принимаю эту информацию.

  1- самовыгул? Как это возможно для собаки в таком видек? Когда ее могут только прибить невменяемыне.. не понимая, что собака больная..
  2. Собаке НЕОБЪХОДИМА помощь!

 Вероника. Я ОЧЕНЬ прошу связаться с Ольгой и попросить помочь нам собаку обследовать!

 Записаться к Исаченко.. И обследовать собаку!

 Я не верю людям, которые так делают и так комментируют..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сразу, получив это сообщение,ответила Ольге, что рано или поздно самовыгул приведет или к гибели, или к отлову.
На что Ольга ответила, что это уже дело хозяев. Я конечно скажу завтра по поводу обследования (я и сегодня изначально об этом говорила), но не думаю, что Ольга будет этим заниматься
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно, Веронка, выйти на хозяев. Если Ольга считает, что все ОК,,, shok

Добавлено (10.07.2018, 02:03)
---------------------------------------------
В общем, мне  намного страшнее за собаку, чем пока я не знала, что есть хозяева и мнение этой Оли, sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я думаю, если людям предложить помощь с лечением, хуже от этого никому не будет.
Как собаку лечат, где, чем? Может это все на словах и не соответствует реальности?
10.  
10
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Наталья ()
1- самовыгул? Как это возможно для собаки в таком видек? Когда ее могут только прибить невменяемыне.. не понимая, что собака больная.

Я тоже вот сразу об этом подумала((((. Столько придурков и больных душой в этой стране, увы. И пьяных неадекватов сколько постоянно! да они увидят и убьют, на дай Бог! Эта собачка ДОЛЖНА гулять только с хозяева на поводке.
А  отлов словит? Она же не переживет этого, не говоря уже о моральном облике отловщиков, для которых эта собака будет "непонятым уродом" со всеми вытекающими..
Разве это Хозяева?? И это называется -дедушка "привязан"??? Ерунда какая-то вся эта история.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте. Извините, но нет, номер я не дам. Семья обеспеченная, к собаке каждую неделю приходит ветеринар и делает процедуры какие-то. Она уже старенькая, ей 15 лет. Мне четко дали понять, что они уже сделали всё возможное и помощь им никакая не нужна.
____________________________________

Я нашла хозяев. Всё хорошо. Именно этой собаке её семья оказывает всю необходимую помощь. Но есть много других о ком заботяться волонтеры и кому уже сейчас нужны деньги на лечение, еду и т.п.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то знает эту Ольгу, чтобу все-таки узнать телефон хозяев? Или адрес, где живет эта собака??

 Так же нельзя- просто забыть про нее. И верить, что у собаки все хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новостей нет?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в ужасном состоянии (sml[help]Нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0