• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Под Логойском в лесу нашли собаку в завязанном пакете (Нужна помощь)
Под Логойском в лесу нашли собаку в завязанном пакете
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Под Логойск ом в лесу дети нашли вот такую малышку в завязанном пакете, худая, в стрессе, заглистована, маленькая, хорошая девочка. У меня ещё не пристроены все щенки из леса, может у кого для этой малышки прививка найдётся и прошу взять нас на акцию.

   
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В верху страницы есть тема с названием  "технический раздел". Нажимайте на это название.  Теперь под этим названием можно найти знакомый нам Postimige
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата ice ()
Фото не знаю как вставить
http://egida.by/forum/19-23486-1
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Марина!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
прошу взять нас на акцию.
Пока свободных мест уже нет, только, если не кто-то из основного списка откажется
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же ее на акцию, если она заглищена?? О ней сначала нужно позаботиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Глистов погоняли на сл день, когда нашли, её никто не оставит в беде

Добавлено (28.08.2018, 19:33)
---------------------------------------------

Добавлено (28.08.2018, 19:34)
---------------------------------------------

Добавлено (28.08.2018, 19:35)
---------------------------------------------
Девочка нашла свою семью, на испытательного сроке!

Добавлено (28.08.2018, 19:38)
---------------------------------------------
Весь помет был из 6 щенков, жили они на заправке под Логойском с мамой, часть погибло, часть вывезли, удалось спасти ещё одну девочку, пока у меня, приходит в себя.

Добавлено (28.08.2018, 19:40)
---------------------------------------------
url=https://postimg.cc/image/gt4b07e1j/][/url]







Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что вышло по  итогу с этой собакой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Под Логойском в лесу нашли собаку в завязанном пакете (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0