• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасти щенка от "хозяина "алкаша
Спасти щенка от "хозяина "алкаша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи в спасении прекрасного ,очень умного ,мечтающего о хорошем хозяине ещё совсем молоденького щенка (смесь с овчаркой),фото похожи на щенка ,который к сожалению попал в руки "хозяина "алкаша .Щенок находится в Гомельской обл.(2,5 часа на машине от Минска ),закрытый в сарае на цепи ,когда я была там я подкармливала его и ставила воду,но сейчас его нужно срочно спасать потому что алкаш носит ему только хлеб с плесенью ,хорошо если раз в день ,воду он не ставил ему даже при жаре 35...при всех моих попытках нормально с ним поговорить он просто начал неадекватно бросаться и материться .я даже нашла того кто отдал эту собаку ему ,мы хотели забрать его ,но алкаш начал на нас бросаться и старый хозяин испугался и сказал что будет контролировать ситуацию,но я уверена в том что после этого он но разу не проверял как он.собака целыми днями лежит и смотрит на закрытый забор .Бедный малыш от тоски ложился мне на ноги и плакал когда я уходила...безумно больно от того ,как эти пьяные мрази обращаются с теми ,кого они приручили ,непонятно зачем .очень очень хочется чтобы он узнал что такое любящий хозяин и больше никогда не вспоминал о том что было. сожалению фото его нет ,но он очень похож на тех кто на фото ,маленький ,черненький красивый малыш ,смесь овчарки .очень добрый,с невероятно умным ,но печальным человеческим взглядом ,очень прошу помочь найти ему любящую семью или какую то передержку.
Сообщение отредактировал: Olagoldenko - Пятница, 24.08.2018, 10:24
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olagoldenko, , Когда алкаш спит- просто заберите и " делайте ноги".
 Рано или поздно пес пропадет у алкаша в деревне..
 Проявите смекалку! yes  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Может кто то может помочь найти машину для того чтобы перевести собаку в Минск ??бензин я оплачу .
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olagoldenko, когда? И какой маршрут? Сделаю посты на поиск машины. Ваш номер?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olagoldenko, . Машину ищите в соцсетях. Дайте объявление и  максимально в рассылку. Еще, кажется, ПЕСТКАР называется группа, где ищут машины.

 Делайте все максимально умно и незаметно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
В ближайшее время .гомельская область ,октябрьский район .80257123479 спасибо огромное !!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Olagoldenko, это Вы что и кому написали? Вам дали совет, в петкар есть четкие  параметры звявки. Вы и только Вы в первую очередь должны помочь щенку.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Какие новости по щенку?Получилось ли его спасти ?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Я нашла группу по спасению овчарок в Минске ,они могли бы помочь но нужно было фото обязательно .я попросила сфоткать человека из той деревни собаку ,он только сегодня пришёл туда и собаки нету уже там .
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Этот человек даже не поинтерисовался ,что стало с собакой?Куда делся щенок или алкаш его убил.Этом человеку тоже все равно лишь бы спихнуть щенков,у него видимо собака девочка , скоро появятся новые , которых ждет аналогичная судьба.Поговорите с этими "добрыми " человеками. Как по мне пусть бы умерли маленькими ,новорожденними,чем в мучениях от пьяных неадекватных алкашей .
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 30.08.2018, 14:25
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Этому человеку вообще все равно ,я еле упросила его сходить туда и сделать фото .в деревнях все люди бездушные и бессердечные ...
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olagoldenko, . Вы его видели. Вы его пожалели. Вы о нем напиали. Вы искали машину..
 КТО, если не Вы, спасет его??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасти щенка от "хозяина "алкаша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0