• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Трогательная Рыжуля с Тракторного. (sml[help]Нужна помощь всем)
Трогательная Рыжуля с Тракторного.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер




26 августа 2018г. 14-летней Рыжуле была сделана операция по удалению опухоли. К сожалению, другого выхода не было. Старый, изможденный голодом и скитаниями организм собаки дал сбой.
Рыжуля до сих пор очень тяжело отходит от операции и наркоза.
Ее приходится каждый день возить на 3-хчасовые капельницы в лечебницу.
Долг за операцию, реанимацию и капельницы зашкаливает.

На сегодняшний день это почти
1000 рублей.
Эта сумма непомерно велика для хозяйки и она не в состоянии погасить его сама.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой помочь Рыжуле и её хозяйке в сложившейся ситуации.
Будем благодарны каждой копеечке! С миру по нитке и вместе мы справимся!


Карта ББ: 9112 0001 6344 7580 до 06/21


Тел. ‭+375 (44) 538-66-16‬ Елена


 

  

куратор: Миранович Елена Владимировна
+375 (44) 538-66-16 - Elenamir

поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 27.08.2018, 15:24
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona

  Мы предложили  помощь в сборе. Если не соберете за время рассрочки, будем думать, какую часть  из оставшегося долга мы можем помочь закрыть. Но сначала давайте  собирать.
 На Марту  мы за неделю собрали почти такую же сумму . Значит, это реально сделать.
   Но вы  не отвечаете? Нашли сумму и вопрос закрыт?
   Лена, Вы, Оксана   разбираетесь в соцсетях, Нужно начинать. И есть кому.
  Не молчите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenamir, сделайте пост у себя на страничке в вк или фб. Мы по мере возможности будем этот пост распространять. Но мы не можем сделать полностью работу за вас. Если вам нужны советы по рекламе, позвоните мне, я расскажу где и как рекламировать.
Богдан Ольга
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости, Elenamir, ?
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не могу быть Поручителем, если куратора нет в теме. И я не знаю, собирают- нет, собрали- нет... Ничего не знаем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Добрый день   Прошу прощения, что своевременно не отписывалась. Так как целыми днями сижу в клинике с Рыжулей на процедурах. Делаю капельницы по три часа потом уколы потом надо швы обрабатывать. Далее асперация.  Толко откапаю одну капельницу как через час надо опять делать мне просто дня не хватает. Я с 9 ура сижу в клинике до 22. Потом нам надо добраться  домой. И это тоже большая проблема. Дома опять я с Рыжулей. Потом мне надо кормить ещё четыре собаки и ещё кота. Потом вывести всех на улицу. А я одна. И мне непомерно тяжело я просто валюсь с ног  . А в 9 утра опять все сначала. Нет просто времени. Поэтому ещё раз прошу прошения за задержку информации по Рыжульке. Заявку на размещение рекламного поста я отправила. Мне помогают знакомые разбрасывать пост в Контакте. Но  к сожалению никто из добрых людей не откликнулся. Но  мы с Рыжулей надеемся и боремся за жизнь. И всё-таки надеемся на помощь.

Добавлено (30.08.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Вот наш один день из нашего пребывания в клинике по  счётам. Я все выложу все бумаги за все наше прибывани. Полностью дам отчёт. Но вот только за 29 08 2018.                                      .  
  
ElenaB
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , все, что ты просила для поста на сбор помощи, тебе прислали??

Добавлено (30.08.2018, 20:06)
---------------------------------------------
Elenamir, . Пока Вы на капельнице три часа, нажимайте тоже на кнопки в телефоне для рассылок просьб о помощи!

 Текст Ваш дайте пожалуйста!! Может, мы его поправим и дадим в  измененном виде!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет хорошо, если пришлют фото как Собака лежит на капельнице, как она в клинике. Пока сделаю с тем, что есть
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenamir, видела один пост на Рыжулю за последнюю неделю https://вк.com/wall-2356436_774077
Так посты писать нельзя. Люди и 3-х строчек не прочитают, а те 30, которые написаны, тем более. Нужно писать коротко и ясно: в чем проблема и просим помочь, сумма к сбору такая-то. Зачем рассказывать историю 12-летней давности? Чтобы все хорошенько поняли, что собака хозяйская?
Богдан Ольга
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я дала такой текст

30.  
30
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото Рыжули, лежащей под капельницей. Или просто лежащей в попонке.

Обращаемся ко всем добрым сердцам!

Неделю назад 12-летней Рыжуле была сделана операция по удалению опухоли. К сожалению, у нас другого выхода не было.
Но старый и изможденный голодом и скитаниями организм дал сбой. Рыжуля до сих пор очень тяжело отходит от операции и наркоза. Ее приходится каждый день возить на 3-хчасовые капельницы в лечебницу.
Сумма за операцию, реанимацию и капельницы зашкаливает. На сегодняшний день это более ... рублей.
Этот долг непомерно велик для нас, мы не в состоянии погасить его сами.
Поэтому вынуждены обратиться ко всем неравнодушным с просьбой помочь нам в сложившейся очень сложной ситуации.
Мы будем благодарны каждой копеечке! С миру по нитке и мы справимся!

Может как-то так?
Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Можно и в Инстограмм?

Elenamir, , только пишите отчеты в теме!

Добавлено (31.08.2018, 08:55)
---------------------------------------------
BogdanВерочка, . В теме в первом нужно тоже поменять текст:
Собаке 14 лет..  Прооперирована в долг..  Собрать и погасить такую-то сумму..
yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 31.08.2018, 08:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие документы выкладывать в первое?
Богдан Ольга
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, фото, и фото с суммой долга. Остальное под спойлер можно
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Здравствуйте. Сегодня утром опят идём в клинику на процедуры. Рыжуля идти совсем не хотела. Со 2 го этажа спускались 20 минут. Еле еле спустились. Потом стоим на улице и ждём пока будет проходить какой нибудь мужчина. Прошу его помочь положить Рыжулю в коляску. Так как я не могу сама со своей больной спиной. ( грыжи на всём позвоночнике. Ну это отдельная история. Далее дорога в клинику на коляске составляет 1 час. Затем все процедуры в клинике. Из клинике я ничего не могу написать так как там нет вай фая. А у меня нет 3G.. и к большому сожалению я не владею навыками по работе с компьютером. Все мои посты мне пишет моя подруга от моего имени.  Мне пишет моя подруга . И в клинике  я тоже не сижу просто так . я помогаю врачам когда они делают процедуры. Надо и подержать и повернуть и вообще следить за ней. Ещё хочу отметить я не владею навыками работы с компьютером!!!! Ну так сложилось ..(((( Вот фото сегодняшних процедур.

Добавлено (31.08.2018, 15:20)
---------------------------------------------
Состояние Рыжули ещё тяжелое.  Ей трудно дышать и трудно ходить.  Но она держится и стойко переносит все процедуры и испытания которые ей выпали по жизни. Уже начала немного есть. Но ей нужны лечебные качественные корма. Может есть у кого. Будем рады..Вот фото сегодня за утро.  А вечером надо идти второй раз. Так как надо все делать по. 2 раза в день. Вот так исходим по два раза в день. Не успеем придти домой. Как снова надо выходить.

Добавлено (31.08.2018, 15:38)
---------------------------------------------
                   

ElenaB
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Такие ситуации, когда нужны капельницы два раза в день бывают. Часто кураторы договариваются осавлять собаку в клинике.
2. Т.Ж. капельницы можно же делать на Буженного. Зачем , Лена, Вы едите так далеко? Понятно: обследование, операция, что-то такое.. Но капать можно  в ближайшей клинике. Это облегчит лечение.
3.  Какой корм посоветовал врач? Давайте добавим в первое!

Добавлено (31.08.2018, 15:43)
---------------------------------------------
Elenamir, . У меня здесь одна бабушка возит ДВУХ!!!, но только абсолютно здоровых собачек на коляске!
А они рвутся гулять. Так она их ремушком привязывает.
Я уже на нее пожаловалась в мерию. lol



 И Лена в Минске.


   
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 31.08.2018, 16:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Наталья, здравствуйте я вожу Рыжулю так как она слабая , не может ходить, падает. И мне приходится ее возить в коляске.  Машины у меня нет. Такси дорого. Я пытаюсь хоть на этом сэкономить.. на Будённого нет смысла возить так как кроме капельниц ещё ей делается много других манипуляции которых не делают на Будённого. И врачи ее там наблюдают.

Добавлено (01.09.2018, 15:47)
---------------------------------------------
Сегодня как всегда я с Рыжулей в клинике. Делаем все необходимое. Боремся как можем. Я, Рыжуля и Врачи.  Спасибо Эгиде за размещение поста о помощи.

Добавлено (01.09.2018, 15:57)
---------------------------------------------
Завтра опять очередное посещение клиники   Опять надо сдать все анализы и сделать рентген,чтобы отследить динамику состояния Рыжульки.

Добавлено (01.09.2018, 16:03)
---------------------------------------------
Наталья, забыла.  Вам передаёт привет Дарья Поплавская. Она работает врачом в клинике Сас она сказала что давно вас знает

Добавлено (01.09.2018, 16:07)
---------------------------------------------
%5Burl=https://postimg.cc/image/3voluisi3/%5D%5Bimg%5Dhttps://s33.postimg.cc/3voluisi3/image.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

Добавлено (01.09.2018, 16:09)
---------------------------------------------
%5Burl=https://postimg.cc/image/4mlxdqmqj/%5D%5Bimg%5Dhttps://s33.postimg.cc/4mlxdqmqj/image.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

Добавлено (01.09.2018, 16:12)
---------------------------------------------
%5Burl=https://postimg.cc/image/fm74pl5ij/%5D%5Bimg%5Dhttps://s33.postimg.cc/fm74pl5ij/image.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

Добавлено (01.09.2018, 16:17)
---------------------------------------------


Добавлено (05.09.2018, 16:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Трогательная Рыжуля с Тракторного никого не затронула. Очень жаль. Но мы по - прежнему ходим в клинику. И делаем все что надо. Счёт в клинике зашкаливает. Но никого не затронула не только  рублем, но даже и добрым словом. Но Рыжуля борется изо все сил   Жаль что просмотров вроде много. Но никого что то не затронула. Ни слов поддержки , ни сочувствия , ни даже одного белорусского рубля. Хоть если бы все кто просмотрел и помог только одним рублем- это была бы реальная помощь. Один рубль - это даже не две поездки в автобусе. Но видно все в тяжёлом положении.

Добавлено (05.09.2018, 17:00)
---------------------------------------------
%5Burl=https://postimg.cc/image/49zwvb24n/%5D%5Bimg%5Dhttps://s15.postimg.cc/49zwvb24n/IMG_0433.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

Добавлено (05.09.2018, 17:00)
---------------------------------------------
%5Burl=https://postimg.cc/image/49zwvb24n/%5D%5Bimg%5Dhttps://s15.postimg.cc/49zwvb24n/IMG_0433.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

Добавлено (05.09.2018, 17:03)
---------------------------------------------
upload pic

ElenaB
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Лена!!  Даше тоже огромный привет! Я помню ее. И всех, с кем пересекалась по животным в Минске!!!
 2. Какая сумма на сегодня к долгу??? Можно в старых деньгах, чтобы я правильно понимала.
3. Вероника! Очень прошу размещать постоянно в инстаграмме.
4. Оля! Прошу давать в  наших группах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Наталья, это в старых деньгах 10 миллионов. До операции за анализы и обследования я сама оплатила 1 миллион 600 тысяч. А эта сумма уже после операции. И ещё надо сдавать анализ крови. И рентгены. Может хоть какой талон на анализы, рентген. Буду благодарна
ElenaB
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В сентябре Эгида погасит ОДНУ ТРЕТЬ долга( круглой суммой).
 Вероника и Оля должны получить договор на эту сумму.

Добавлено (06.09.2018, 14:02)
---------------------------------------------
Верочка, . Прордолжаешь ли ты давать текст?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenamir, что по состоянию Рыжули?
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Трогательная Рыжуля с Тракторного. (sml[help]Нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0