• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Жлобине очередной спинальник (sml[medicine]предположительно перебит позвоночник)
В Жлобине очередной спинальник
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!! У собаки травма позвоночника!!!! Срочно нужна помощь!!!!

Сегодня девушка обнаружила собаку которая передвигается на передних лапах а зад волочит. Травма свежая потому что еще недавно собака бегала по городу. При попытке подойти пытается убежать. Скорее всего пса сбила машина. Нужно срочно показать его врачу, может еще можно его спасти. У нас в городе рентгена нет. Девушка готова помочь финансово.
Очень срочно нужна передержка (скорее с мед.уходом) а так же нужен куратор.
Помогите распространить информацию! Собаке очень нужна помощь.

Девушка которая нашла пса
id в вк: tania2102 (у неё на странице есть видео)
тел. 8-029-125-45-13

Жлобин. Возможен вариант доставки.

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 28.08.2018, 23:21
21.  
21
.
Минск, Автозавод
6 сообщений
Так пусть действуют
Я только за. У меня уже есть инвалид. Я собакой заниматся и не хочу. Я лишь предложила уголок до поиска длительной Передержка если словят собаку.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что молчит  Chugantatiana,  ???
 А что, у Маргаритты снова новый ник? Любовь Ивановна, а как Вы узнаете ее во всех ее многочисленных никах?
 Рита, зачем ты их меняешь? Намного проще общаться, когда понимаешь, с кем общаешься.

 Можно закрепить первое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
пусть собакой занимаются те кто готов ей заниматься.
Сообщение отредактировал: PIPA - Пятница, 07.09.2018, 16:00
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, . Так есть такие все-таки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Сегодня собачку словили и отвезли в Гомель.Со вчерашнего дня сидел в люке ,провалился на 1,5 метра.Достать помогали МЧС.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что его обнаружили. А то так бы и сгинул.
Может в вк создана группа этого бедолаги? Хотелось бы знать что с ним, прогнозы и как складывается судьба
Богдан Ольга
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада за собаку.

 Можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Подробностей не знаю, мне Ольга Щербич сообщила ту же информацию, что Людмила -61 здесь изложила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Гомель: К кому? Под чью опеку??
  Кто куратор этой собаки?
  Пусть бы вошли в тему: все-таки у нас- опыт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Жлобине очередной спинальник (sml[medicine]предположительно перебит позвоночник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0