• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Горькая парочка на автозаправке по пути на Бобруйск (sml[dog]срочно нужно спасти, собаки в опасности)
SOS! Горькая парочка на автозаправке по пути на Бобруйск
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Их трудно не заметить- два небольших черных силуэта на плитке или на зеленой  траве возле заправки Белнефть, щенок-мальчик ужасно худенький, торчат бедренные косточки, дружелюбный, хотел бы подойти, да мамка не дает! У девочки , наверное, первый помет, и щенков явно было больше, но заправка не место для щенков и- остался всего один ее сынок. Щенок гладкошерстный с ушками-висюльками -очень приятный и скромный-скромный, мама побаивается незнакомых.  Очень хотелось бы помочь собачкам, которые живут в постоянной опасности, неподалеку ДУКОРА- с убийственными отстрелами, рядом шоссе и машины-машины-машины.  Может, кто-то им бросает объедки, но такое опасное соседство, как шоссе и машины , явно не стоит того, чтобы жить на автозаправке. ПРОШУ ПОМОЩИ в передержке и в привозе щенка и мамы в МИНСК. 80291213118 Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте заявку на поиск передержки в Инстаграмм Веронике. И в группы Эгиды.
 Рост? Характер? Дикие? Ручные??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Осторожные, щенок очень хотел подойти, а мама хотела держаться подальше на всякий случай. А где наша женщина девалась из Шабанов, которая вела тему собаки из Дукоры, как же ее ник-то был? У меня ощущение, что она должна ездить по этой дороге довольно регулярно.

Добавлено (16.09.2018, 01:51)
---------------------------------------------
Нашла, это Любитель- Светлана по слову дукор! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Знаете, как ее  найти для помощи???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Горькая парочка на автозаправке по пути на Бобруйск (sml[dog]срочно нужно спасти, собаки в опасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0