• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков с Гурского с энтеритом (Срочно нужна помощь, любая)
10 щенков с Гурского с энтеритом
1.  
1
.
Минск, Уручье
24 сообщения
Топикстартер
Один из щенят начал какать кровью, срочно нужна помощь, любая. Сейчас едем в альфа-вет, будем оформлять рассрочку.



куратор: Валерия - yurakuh- +375 (29) 386-59-03

поручитель: Богдан Ольга +375 (44) 768-26-13

Карта МТБанк: 5351 0410 7299 0870 действует до 08/20
Карта Приорбанк: 5489 5296 0191 9696 действует до 02/22

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 05.10.2018, 13:50
61.  
61
.
Минск, Уручье
27 сообщений
limeva2003, спасибо большое за советы!
Поговорю с Наташей. Она в этом толк знает и сталкивалась с этим.
Тест назывался "хемотестпарво".
62.  
62
.
Минск, Победа
23193 сообщения
да, парвовирус. Нужно тогда разобраться, насколько этот тест достоверен, какой процент достоверности, я как-то не верю, чтобы энтерит вирусный потом тут же отяготился пневмонией или бронхитом, а вот кишечная форма тут же сменяется легочной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные малыши.. Бедный куратор.
 Мужества Вам!

Добавлено (17.10.2018, 14:14)
---------------------------------------------
Valeryia_K, . Что у Вас там происходит??? Как  дела??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Уручье
27 сообщений
Наталья, сейчас все тьфу-тьфу хорошо. Кашель уже проходит. Не бурлит в лёгких, как я поняла.
Детки учятся есть сами. Даже играть с игрушками стали!!!
Думаю, что это хороший знак.
На выходных забираю щенков от Наташи к себе до пристройства. Передержку так и не нашли.
Пока пить ещё сами не могут, но, хоть есть немного умеют) чуть легче уже.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будьте  очень бдительны с ними!
 Бывают рецидивы!
Нет доверия  болезням после Фауны.  Следите за температурой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Уручье
27 сообщений
Наталья, конечно! Спасибо большое!
На выходных ко мне уже едут до самого пристройства. Буду смотреть на их самочувствие. Антибиотики до вс пьют.

У черненькой уже кашля и бурления нет. У двух других ещё чутка есть (ну, они ещё и позже начали).
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь! Пусть все будет хорошо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
     
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana,, спасибо. Позитивно.
 Все желают им выжить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
они уже выжили! И прекрасно себя чувствуют!
Кушают и пьют сами, играют, таскают игрушки, грызут кошку за хвост, за что иногда и лапой получают.
У них все замечательно!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все мы очень рады.
 Спасибо. Это- трудно.И многие это знают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
И в продолжение темы...
Что вы понимаете в комфорте????

Добавлено (20.10.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Завтра мама Лера забирает детей у бабушки Наташи. На сим моя миссия с большего окончена. Но это не значит, что "с глаз долой - из сердца вон". Если будут проблемы или сомнения по здоровью - буду помогать. Так что не беспокойтесь. 

И очень прошу, не пугайте мне Леру! Все фауновские кошмары и я проходила вместе с вами, и куча собак со всем букетом диагнозов через меня прошла. И моя собака после фауновской чумы. Но не надо кошмарить девочку!!! Я ее потом по часу успокаиваю и пытаюсь уговорить не делать лишних телодвижений, если я не вижу в них необходимости.

У нас все замечательно. В понедельник дети получат повторную глистогонку, едят-пьют сами, проблем по здоровью нет, а посему ребяткам уже пора будет в новые семьи к новым мамапапам.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давай Наташа   оставаться реалистами: 10-7=3!! Если это " замечательно" и нестрашно.. То пусть так и будет. yes 
 Но это- страшно.
 Понятно, что нужно лечить и бороться. Но легче это  получается, если человек уже в теме и проходил авсе это  и готов к любым исходам.

 Пусть эти живут счастливо! И найдут хорошие семьи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я всегда была реалистом. И да, я, забирая их тогда, знала на что иду. Я знала, что не выживут. Я обещала сделать все, что смогу по максимуму. Кто не выжил ушли за первые трое суток. Они приехали ко мне в четверг утром. Последний умер в ночь на воскресенье. Реально там просто не успели. Три дня кошмара... Никому не желаю такое пережить. Я давала 3-5 дней сразу. Кто выживет - жить будет. Так и вышло. Не с потолка я эти 3-5 дней взяла. Если бы раньше начали лечение, если бы с первого приема в клинике был поставлен диагноз - итог был бы другой. Я не господь Бог. Но иногда с ним пытаюсь поспорить и пободаться. Не всегда получается как хочется. 

Так что давайте уже выдохнем и просто порадуемся за тех, кто справился, и попытаемся найти им прекрасные семьи....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бывает и что кого-то проносит , и они вообще не схватывают это.. Наверное, иммунитет  сильный.
 Пусть все у этих будет хорошо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
схватили все, увы... не ели, поносили. На растворах сидели все повально и поносили тоже все повально. К сожалению, из этой кучи не пронесло никого. А с учетом того, что лечить начинала недельных (ну полторы недели, ладно), то в таком возрасте откачать... с моей колокольни шансов практически не было. 
Это так, лирика... воспоминания... как вспомню так вздрогну... 
сортировка на 3 коробки: 1) этих рвет - не кормить. 2) не рвет но плюется, не ест, пытаться. 3) не рвет, не ест, но сглатывает - заливать из шприца хоть понемногу...
колоть всех. 10! уколы 2 раза в день, растворы 3-4 раза понемногу как успеваю... И постоянно кто-то скулит-плачет. Я ночью оставляла включенной музыку, чтобы разбавить шумовой вон от этого скулежа. Свихнуться можно было. Даже у железной меня сдавали нервы. То, что я не спала 4 ночи - это уже мелочи. 
Не жизнь, а сказка...

Добавлено (20.10.2018, 22:04)
---------------------------------------------
а результатом этой "сказки" стали три хомяка, которые грызут меня за ноги, висят на штанах и не дают войти в комнату, подпирая дверь толстыми попами. И я рада.

Добавлено (20.10.2018, 22:06)
---------------------------------------------
ну а на остальное (типа растить-кормить-пристраивать) я не подписывалась.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, +100
Богдан Ольга
78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Да, это страшно... но это  годы моей работы с животными наложили свой отпечаток на мою психику. Я обычно берусь за самых тяжелых. У меня уже взгляды реаниматолога: "делай, что должен, и будь, что будет".
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наташа, огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Минск, Уручье
27 сообщений
Всём здравствуйте.
Короче, после кисломолочки (кефир и творог) пошли поносы. (Дала совсем чуточку). До 6 утра балдела по дому.
У двух к обеду все более менее лучше. Рыжая только с зелёнцой какает.
Я не буду скорее всего давать это. А то мало ли что. Не надо забывать, что энтерит был.
Они прекрасно едят детское питание с рисом и мусс для щенков. Там все витами есть. Не вижу смысла в молочке в таком случае. + Корм скоро давать буду. Хилс. Он со всеми витаминами тоже.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков с Гурского с энтеритом (Срочно нужна помощь, любая)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0