• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка блондинка! (Передержка)
Лайка блондинка!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вот такая красотка пришла на завод! Может потерялась на охоте, молодая, красивая. Нужна передержка.

+375(29)628-08-46 Инна

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно оперативно проверять на чип.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И искать в потеряшках
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Эта Белоснежка носилась по всем гатовским заводам в течке.Так что беременна скорее всего.
Bamboletto amore mio
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У меня полный пролет со всеми, смотрю на Иннин телефон и не вижу, что это Айс. Смотрю на Екатерину Коваль и не вижу , что это Котянище. Очень нужен талон на стерилизацию этой белой беременной собачки, если она сможет жить в квартире без погромов, то я найду ей передержку. Мне предложили на пару недель вольер для Белки в 70 км от Минска, сейчас выясняю, насколько он годится для лайки, так как там летом живут совсем другие собаки . Если для Белки он подойдет, то смогу эту приютить на неделю на кухне после стерилизации, там уже нечего громить, все разгромлено давно и основательно, но если окажется, что она не лает, как заводная, не грызет и не лазит в окна, чтобы разнести все горшки с цветами, то Ксюша могла бы ее взять на месяц на квартиру, которую снимает, а за месяц возможно всякое, вдруг кто-то ее полюбит. 
Разместила на Сэконде тодэй, на семействе и в ceny.ву с текстом от Инны и со своим стишком.
" Белоснежная красотка
Смотрит смело, смотрит кротко
Ведь ее большое сердце создано людей любить!
Вот такой вот белоснежной,
Самой чистой, самой нежной,
Хочется найти хозяев, чтоб им жить и не тужить!

Прекрасная белоснежная красавица лаечка ищет ДОМ с семейкой в нем! 
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка блондинка! (Передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0