Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Муха с СТО верит в людей и свое спасение
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто, обитали два щеночка-подростка( девочки). Одного щенка-сестричу  вывезли на передержку. Вторая осталась  в одиночестве!! Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна и испугана! Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку  нужна передержка  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть  малышке!

Ф.И.О. куратора: Стародетко Светлана Леонидовна (Деточкина)
Телефон куратора: +375 (29) 334-65-25

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна (Верочка)
Телефон поручителя: +375 (29) 275-50-03

Оказать помощь можно по следующим реквизитам:
Карта Беларусбанк: 4255 2003 0384 0441 действует до 05/20
Карта Белинвестбанк: 6711 2700 4202 3263 действует до 02/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 13.12.2018, 22:25
Богдан Ольга
81.  
81
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я, прося помощи в написании объявления для поиска передержки, имела ввиду только двух собак: Белого и Чернушки. Я не пытаюсь взваливать на себя непосильные задачи. 
    И если мне кто-то поможет в поездках туда, я скажу огромное спасибо. Мне в силу профессии сейчас нельзя долго быть на холоде. Я классическая певица и сейчас много у меня будет спектаклей и пара концертов. А мне КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя простывать. Мой голос - мой кормилец, понимаете.
конфетка
82.  
82
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это самый ласковый, идущий в руки, позволяющий себя гладить белый пёс.




Черный щенок-девочка




Коричневый годовалый кобель. В руки не идёт, пятится, уворачивается.





Ещё один годовалый кобель, тоже белый. В руки не идёт так же, как и коричневый.


83.  
83
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Спасибо, Марина, за выкладку фото
конфетка
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Я сейчас не по теме.

 В январе у нас в закытом поещении будет благотворительная акция На ней выступают артисты со сцены в поддержку бездомных животных. Мы просим Вас рассмотреть вопрос спеть что-то со сцены. Фонограмма  музыки должна быть с ВАми. Микрофон у нас хороший.

 Что скажите??

 Про текст. Уже идет текст попоиску передержек. На двух собак.
 Нужно создать отдельную тему про Белого. Тогда изменим текст по поиску передержки  и дадим ссылку на тему Белого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Спасибо, с удовольствием выступлю в поддержку животных. Сегодня я списалась с TG, вместе с ней составим текст на Белого. А вы отредактируете, исправите ошибки, подскажете чего-нибудь.

Добавлено (09.12.2018, 00:22)
---------------------------------------------
Ой, забыла спросить: а где создавать отдельную тему про него. Чего то я не очень поняла((. Вы мне, как первоклашке, всё объясните. Спасибо за терпение.

конфетка
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, .

1. ПО выступлению. Свяжитесь с Вероникой по телефону. Оговорите  ВСЕ  моменты : фотограмма, микрофон. и т.д
 Это 12 или 13 января.
2. Вот там с Вами и познакомимся. NY14  NY05  NY19  NY17 

3. Скажите TG созжать тему на белого. ПРидумайте ему кличку. Все фото пренесите туда.
   Ошейнки спросите у ОЛи Богдан( но они б.у.)

4. Остальное все по ходу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
87.  
87
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Цитата Наталья ()
3. Скажите TG созжать тему на белого


Создам завтра тему, что по имени? Может Лунтик?
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TGlol  lol . А что это такое- лунтик?
 Но Вы как назовете, так мы его и будем  пиарить!
 Если что- потом можно же поменять мя. Так что называйте, гдяньте в каталоге темы и посмотрите как лучше составить текст :
-  история( лоткуда)
- возраст, рост, вес, характер и тд.
-  нужды
- контакты куратора
- фото
  yes 
 Он краствый по фото. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Мой доча предложила Умка или Норд. Норд мне понравилось. Что-то северное.

Добавлено (09.12.2018, 20:29)
---------------------------------------------
Мне еще  Сильвер понравилось, не помню где слышала.

Добавлено (09.12.2018, 20:34)
---------------------------------------------
мне так понравился этот пес, что была бы микронная возможность его себе забрать, я бы забрала. Эх!
.

конфетка
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне нравится простое- Умка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
он и похож на Умку. очень умные и печальные глаза. и весь сам такой печальный. его братиков я б назвала пофигистами. а этот совсем другой.
конфетка
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тему нужно создать в разделе Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
93.  
93
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Цитата Наталья ()
TG,    . А что это такое- лунтик?
ой что-то меня торкнуло  mosking 

Тема Умки:
http://egida.by/forum/115-34729-1
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
94.  
94
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я поняла,что совершенно не могу сбрасывать информацию на разные сайты. Вроде еще не старая женщина. Вот съездить, покормить, лекарство дать это у меня получается. А с передачей информации полная фигня. В этом плане Тамара(TG) умница-разумница. 
    Наталья, что скажете про объявление? Про черного щенка вы с командой сделаете?
    Мне Ирин на vk выложила кучу сайтов, куда можно объявления раскидать, но мой компьютерный критенизм не дает мне это сделать!! Спасите!!!
конфетка
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Так. ТОлько пришла домой.
 Немного разгребу все дома и сяду на форуме.
 Поставьте четкую задачу: что нужно сделать по  щенку?

 Соцсети- это тоже не для меня. Я  , что могу, делаю через форум. и здесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
У нас с TG есть объявление, где говорится сразу о двух собаках. Она его завтра на форум выложит. Может у вас кто-то более жалостливо умеет писать объявления о щенках. Тогда ПРОСИМ ПОМОЩИ В НАПИСАНИИ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЧЕРНОМ ЩЕНКЕ.
     и еще прошу помочь в раскидывании объявлений по разным сайтам, список которых мне скинула в письме Ирина в сети VK. Я бы этот список сюда переписала.
конфетка
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Деточкина, а сейчас щенка черного не было, когда вы ездили? я не вижу его на фото, хотели переделать пост
тогда не делайте доски, если не получается, будем сами по мере сил
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторам.
Т.К. создавна тему Умки, то из первого можно убрать текст о нем и фото.
2.  Текст в первом, в связи, что покалеченного уже перевезли к Лене, нужно заменить на актуальный.
3.  Название темы  прошу заменить на "  Черный  щенок с СТО  верит в людей и свое спасение"( Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме  новичку-куратору)
4. Текст в первом нужно заменить на  новый:

Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто обитали
два щеночка-подростка( девочки)  . Одного щенка -сестричу  вывезли на передержку. 
Вторая осталась  в одиночестве!!
Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна  и испугана!
Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку-  нужна передержка  и Рождественское чудо!
Больше надеяться не на что!
Умоляем не дать пропасть  пацанке!


Куратор Светлана  +375293346525
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.12.2018, 00:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Наталья, суперское объявление. Только фото еще надо щенка добавить. Фото есть. Ирина спрашивает, был ли щенок?
Отвечаю: в субботу был. Была накормлена, съела противоглистную таблетку.
Я поеду к ним в четверг. Еще сделаю фото щенка (может день поярче будет). Дам таблетки противоглистные остальным четырем собакам.

Наталья, есть ли смысл говорить с работающими там людьми о будке для собак? Собак много. Вряд ли они будут делать несколько, если до сих пор даже одной не сделали!!!
конфетка
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Это- щенок. Лучшего нет. Нужно надеяться на четверг.
Деточкина, . Нужны трогательные  фото. rolleyes  blush 

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0