Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Муха с СТО верит в людей и свое спасение
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто, обитали два щеночка-подростка( девочки). Одного щенка-сестричу  вывезли на передержку. Вторая осталась  в одиночестве!! Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна и испугана! Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку  нужна передержка  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть  малышке!

Ф.И.О. куратора: Стародетко Светлана Леонидовна (Деточкина)
Телефон куратора: +375 (29) 334-65-25

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна (Верочка)
Телефон поручителя: +375 (29) 275-50-03

Оказать помощь можно по следующим реквизитам:
Карта Беларусбанк: 4255 2003 0384 0441 действует до 05/20
Карта Белинвестбанк: 6711 2700 4202 3263 действует до 02/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 13.12.2018, 22:25
Богдан Ольга
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
  

тема была создана в начале декабря, т.е. вы хотите сказать, что это один и тот же щенок? shok  shok 

в постах шла информация с такой фотографией - то, что размещали здесь
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я понимаю, что нужны. Но очень сложно одной рукой кормить, другой фотографировать. Она, как только чуть наестся, сразу начинает бегать, прыгать, убегать. Как ртуть. Может, в четверг у нее будет другое настроение, более лирическое))
конфетка
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Цитата
два щеночка-подростка ростом чуть больше  кота!
и это тогда о КОМ текст был???
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
И таки да, это один и тот же щенок)
конфетка
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Текст поменяла! Пока модераторы спят и не заменили в первом smile
Я писала с первых фото в теме: там были два маленьких щеночка. Пау дней назад, узнали, что фото старые, а щенки растут. lol
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.12.2018, 23:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
вся реклама снимается, пока не будет порядка в информации
напишите НОРМАЛЬНЫЙ текст с АКТУАЛЬНЫМИ ФОТО
это мартышкин труд - кидать абсолютно недостоверные посты, уважайте чужой труд
есть огромная разница - искать передержку для малюсенького щенка и полноценного подростка, который по сути уже взрослая собака
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Она уже больше кота. Рост взрослых собак с мое колено или чуть выше (мой рост 168). В четверг точнее скажу. Просто в субботу у меня был стресс - я впервые кормила собак в таком количестве. Привыкла котов кормить и не сразу шестерых)). Простите, не все получилось resent
конфетка
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Актуальный текст и фото:

Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто обитали
два щеночка-подростка( девочки)  . Одного щенка -сестричу  вывезли на передержку.
Вторая осталась  в одиночестве!!
Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна  и испугана!
Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку-  нужна передержка  и Рождественское чудо!
Больше надеяться не на что!
Умоляем не дать пропасть  пацанке!

Куратор Светлана  +375293346525



Да, Ира.  Вот такие фото были изначально. Потом  заменили на те, что в первом.
После поездки СВетланы туда- понимаем реальную ситуацию



Просимся в рекламу.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.12.2018, 00:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Наташа, только он не пацаненок!!! Он - девочка. Или так надо в объявлении?

Добавлено (11.12.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Хотя до меня сейчас дошло!! Я же не видела кто он, девочка или мальчик!!! Блин! Тамара, он точно девочка?? Этого щенка на руки местные работники брали или шоферы?

конфетка
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкинаlol  lol .
 Конечно, так не надо! Раз она не пацаненок!! girl_haha 
 Сойду сума скоро!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
111.  
111
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Девушки!
1. Черная малышка - девочка! Визуально весом около 7-10 кг
2. Фото, где два щенка, я скинула со словами что оно было сделано в начале сентября! просили же тогда скинуть все что есть, вот и скинула
3. Та малышка с культяпкой и эта черная одного возраста и размера, там же видно что они "больше кота"

Добавлено (11.12.2018, 09:05)
---------------------------------------------
Деточкина, НЕ ГОВОРИТЕ ПРО БУДКУ !!! Если будете в четверг там днем в рабочее время - не устраивайте им показательный шведский стол !!!! Кормите тихонько, где-нибудь с краю или в кустах.

Моего мужа когда он их кормил, не единожды отчитывали за это, теперь он кормит их когда никто не видит. Начальство категорически против всех собак, кроме взрослого кабеля. Всю предыдущюю семью кабеля - отравили пару лет назад прямо на территории (кто не известно).
На территории есть 2 будки, но собаки в них не идут. Прямо на въезде за забором слева и где-то в глубь территории еще одна.

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
112.  
112
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Спасибо, Тамара. Охохонюшки((. Тогда мне лучше опять в субботу поехать.

Добавлено (11.12.2018, 11:39)
---------------------------------------------
Девочки, читаю форум про Умку, сижу и реву как дура. Какие вы все золотые, какие ваши сердечки добрые и отзывчивые. Только счастья могу вам пожелать, сил и терпения. Потому что так часто как вы, сталкиваться с жестокостью - это на разрыв сердца и души. Я восхищаюсь всеми вами!!!

Добавлено (11.12.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Так, всё, собралась.
У меня есть вопрос, как у новичка-куратора: как мне разговаривать с людьми, которые будут звонить и предлагать передержку? Какие им вопросы задавать? Чтоб действительно в хорошие руки пёсики попали.

конфетка
TG
113.  
113
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Деточкина, в принципе, разговаривая с человеком вы сами поймете, что он из себя представляет. Интересуйтесь условиями которые они предлагают, если будка, то это должен быть вольер или огороженная территория, НЕ НА ЦЕПЬ! 
Если квартира, спросите есть ли у них маленькие дети, я не знаю как Умка будет реагировать если его начнут тягать за хвост, мало ли может огрызнуться. Чтоб тогда родители адекватно реагировали. Спрашивайте на какой срок они готовы его взять, некоторые берут на строго оговоренное количество дней. 
Узнавайте есть ли у них другие домашние животные. (Мой кобель например в доме другого не примет никогда в жизни).
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
114.  
114
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я собираюсь сегодня заполнить формы на материальную помощь. Подскажите: одну форму на двух собак  заполнять или на каждую отдельно?
И я напишу там реквизиты трех карточек для удобства.

Добавлено (11.12.2018, 13:15)
---------------------------------------------
И что писать в графе Описание проблемы (все объявление о собаке с фото туда засунуть или коротко рассказать?). Как правильно?

конфетка
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет имя- добавим в  название и в текст.

 По форме- ждите ответа Вероники. Я не посоветую- не знаю.

Добавлено (11.12.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Разместите сюда заявку на поиск  передержки.

Заявки на размещение постов в Instagram [ 1 2 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
116.  
116
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Цитата Наталья ()
Разместите сюда заявку на поиск  передержки.Заявки на размещение постов в Instagram [ 1 2 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

готово, заявка № 39 от 11.12.2018
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
117.
117
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, на каждую собаку отдельно заполнять. Описание проблемы коротко, не расписывайте
118.  
118
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Верочка, добрый вечер. В запросе на сбор помощи требуют ваш телефон как поручителя

Добавлено (12.12.2018, 20:15)
---------------------------------------------
если черную девочку назовем Муха?

конфетка
119.
119
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, +375(29)275-50-03
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Муха, так Муха. lol 

 Модераторы! Просьба заменить название " Муха  с  СТО  верит в..."( далее все по старому названию).

 Как бы заполучить симпатичные фото. smile 

Добавлено (13.12.2018, 15:55)
---------------------------------------------
irinaxlm, . У меня просьба. Платно с  нашей карты дать  объявление на Куфаре и где знаете, что есть результаты.   Как будет место и вемя.
 Хоть бы одного вытащить и подготовить к акции.
 На обоих: На Муху и на Умку.
 Спасибо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0