Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Муха с СТО верит в людей и свое спасение
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Надежда только на Рождественское чудо!!!

На  территории, где расположены СТО, склады и  стоянки для грузовых авто, обитали два щеночка-подростка( девочки). Одного щенка-сестричу  вывезли на передержку. Вторая осталась  в одиночестве!! Сейчас не  с кем греться и искать себе пропитание: она одна и испугана! Холодно! Голодно! Страшно!!

Чтобы спасти  наивную пока еще пацанку  нужна передержка  и Рождественское чудо! Больше надеяться не на что! Умоляем не дать пропасть  малышке!

Ф.И.О. куратора: Стародетко Светлана Леонидовна (Деточкина)
Телефон куратора: +375 (29) 334-65-25

Ф.И.О. поручителя: Ханцевич Вероника Олеговна (Верочка)
Телефон поручителя: +375 (29) 275-50-03

Оказать помощь можно по следующим реквизитам:
Карта Беларусбанк: 4255 2003 0384 0441 действует до 05/20
Карта Белинвестбанк: 6711 2700 4202 3263 действует до 02/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 13.12.2018, 22:25
Богдан Ольга
121.  
121
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Наталья, я звонила Веронике. Она сказала, что выступления артистов пока не будет. Ничего, зовите в следующий раз.
конфетка
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкинаlol . Вы не читаете личные сообщения? Я ВАм уже пару дней назад это написала! NY06  NY07  NY11 
 Все равно- приходите на  личное знакомство с нами . yes 

 Есди мы  найдем передержку хоть на одного, то  в январе могли бы  взять песика на  акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Ох, Наталья, я же вам писала про мой компьютерный кретинизм)). Но теперь я знаю, где почитать личные сообщения. Я певица, привыкла с людьми, с публикой непосредственно в живую общаться.
И еще очень переживаю, что никто не звонит по собакам((.

Добавлено (13.12.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Отправила запрос на финансовую помощь на Муху.

конфетка
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, терпение, мадам. yes 
 Здесь иногда мнесяцами люди ждут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Всем добрый день. Вчера (суббота) ездила покормить собакенов. Слава Богу, живы все. Потому что там так много машин, а собаки после сытой еды начинают весело носится по территории и им пофиг эти машины. Куда хочу - туда лечу)). Лекарство от глистов дала Умке и Валету. Еще двое отказались напрочь есть эти таблетки (мама и коричневый кобель). Сделали новые фото Мухи, отослал их ТG. Обещала их в понедельник сюда на форум выложить.
    Никто не звонил((((

Добавлено (16.12.2018, 11:32)
---------------------------------------------
Что у меня с падежами!!? Сделала фото и отослала))

конфетка
TG
126.  
126
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
       
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда она рядом с собаками, видно, что она- малышка.
 Хоть бы ей найти передержку!
 Мы бы ее взяли на акцию. Шанс бы бы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я смогу к ним выбраться теперь только 27 декабря. С утра до вечера концерты в школах и спектакли в филармонии. Типа Праздник к нам приходит((. У меня что-то совсем не праздничный настрой(. Как они там в морозы...
конфетка
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Ни одного звонка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Ни одного cray  cray
конфетка
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жалко малышку!
Хромой сестричке повезло потому, что травмированая была.  А здоровой , наверное, нужно захромать, чтобы ее пожалели. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
я тоже об этом думала(( а вы, имею ввиду Эгиду, сотрудничаете с другими обществами по спасению животных? хотя у них, наверняка, такие же трудности с поисками передержек и хозяев.
конфетка
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, . Ни кто не отдаст своих передержек.
 Все в соцсетях ищут или передержки или дом. Все- на вес золота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Добрый вечер. Сейчас мне дали телефон девушки Полины, она интересовалась Мухой. Я ее набираю, но она пока недоступна. Я очень волнуюсь, потому что в качестве куратора буду первый раз разговаривать. Боюсь нарваться на неадеквата((. Вдруг я его не распознаю.
конфетка
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На предмет передержки или дома??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Связалась с Полиной. Она хочет забрать Муху насовсем. Увидела объявление в какой-то группе в vk. Я ей сбросила еще штук 6 фото Мухи. Пусть посмотрит, еще обдумает. 
Какие дальше мои и наши действия?
конфетка
137.  
137
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, что за человек Полина? Почему решила взять щенка с улицы? Куда будет его брать: в квартиру или на деревню дедушке? С кем еще проживает? В своей квартире? Чем будет кормить? Согласна отвечать на ваши звонки? Стерилизовать?
Согласна подписать договор?

Кучу вопросов надо задавать потенциальным хозяевам, чтобы быть уверенным, что животное попадет в нормальные руки.
Богдан Ольга
138.  
138
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Ок, всё спрошу. Завтра напишу её ответы.
конфетка
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Деточкина, .  Можете дать ссылку мне на эту девушку в ВК?? Я могу с ней пообщаться.

Добавлено (18.12.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Деточкина, . Кто ВАм дал ее номер? Откуда Полина??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Мне позвонила какая-то девушка и дала ее телефон, я не спросила ее имя, потому что она была очень простужена и сильно кашляла. Я здесь могу написать их обеих телефоны. Полину я нашла в вайбере. В вк я не знаю ее страницы, потому что мы толком еще не общались. Я сама простыла и пришла после семичасовой репетиции домой, а до этого был концерт. Поэтому интервью с ней я проведу завтра в промежутке между своими работами. И напишу отчет. Все вопросы, что мне Ольга написала, учту. Во всяком случае постараюсь наиболее полно собрать картину. Телефон Полины +37525 537-85-55. Девушки, давшей его +375296463365
конфетка
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Муха с СТО верит в людей и свое спасение (Нужна помощь всем! Нужны помощники в теме новичку-куратору)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0