• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки в скотомогильнике! (25 км от Минска, Гатовино)
Собаки в скотомогильнике!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, ей позвонил знакомый. Сказал на территории какого-то предприятия есть скотомогильник, в котором находятся две собаки. Я сказала вызывать милицию, звонить журналистам. Больше говорить пока не могу, если у кого-то есть ещё варианты и предложения, звонить по указанному телефону +375 (29) 651-20-55
25 км от Минска, Гатовино

Добавлено (12.12.2018, 13:26)
---------------------------------------------
Тел позвонившей женщины +375291979928

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 12.12.2018, 13:25
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять в скотомогильнике живые собаки???  shok
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
История повторяется ,надеюсь они будут живы до момента спасения!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила по номеру в первом сообщении, мужчина ответил, что оставил заявление в Рувд, ждут пока приедут из милиции и егеря. Будут доставать. Собака там одна. Ближе к вечеру можно позвонить и узнать новости
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Надеюсь, ты попросила, чтобы сделали фото и видео на телефон?
Найди пожалуйста  адрес и название этого скотомогильника. Звони напряиую руководству.
 А зачем егеря? Расстрелять их там?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нудно накалять обстановку, егерь изначально и заметил собаку в яме и это он начал искать помощников.
На сейчас туда приехал участковый, вызвал МЧС, все там на месте и пробуют достать. Я попросила сделать фото собаки и прислать на Вайбер, когда достанут. Никто стрелять ее там не собирался! Пока это все новости, когда появятся новые-перезвонит
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для всех: так как я выезжала на районы  после отстелов  собак , то хорошо знаю, что сельсоветы часто заключают договора на отстрклы с егерями и охотниками.  Не все коммунальные службы ездят  по всем маршрутам,  и не все сельсовкты хотят платить коммунальным службам.
 Потому и   вопрос: зачем егерь?  Это не накал страстей. Это призыв и волнение выяснить оперативно: зачем там должен появиться егерь.

 Что по итогу???
 Прислал ли мужчина фото и видео с телефона?
  Подробности.

Добавлено (13.12.2018, 16:09)
---------------------------------------------
Верочка,  Как все закончилось?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Егерь Владимир изначально и нашёл там собаку, и это он «поднял» волну. Поэтому в этом случае егерь положительный персонаж. Вчера собаку достать не смогли.
Сегодня утром я звонила начальнику МЧС минского района, Владимир тоже им звонил. Около 11 утра туда снова выехали МЧС, в 2 мне перезвонили из приемной начальника и сказали, что собаку достали. Владимир съездил проверил, собаки в яме нет. К вечеру мне ещё перезвонил мужчина, чей номер указан в первом сообщении и тоже подтвердил, что собаку достали.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И ни одного фото? А мужчина присутствоывал при " доставали" И куда дели??
 Попроси пожалуйста контакты МЧС, которая выезжала. И нужно и у них все выспросить.
 НЕт доверия. Что делать? НЕТ ЕГО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два человека, которые изначально подняли эту тему, которые искали помощь, ездили сегодня туда смотреть и перезвонили сказали, что собаку достали, какой смысл им врать, если они в том числе настаивали на том, чтобы ее достали, Владимир вчера написал заявление в милицию, он же утром вместе со мной звонил в МЧС. У меня нет оснований им не верить
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Владимир знает где собака? После "достали" её выпустили или кто-то забрал?
Богдан Ольга
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выпустили, он сказал что там по округе очень много бездомных и они постоянно в поисках еды sad раньше жили и питались на свалке, но ее летом закрыли
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотелось бы напиать письмо на проверну этого " заведения". Чтобы держали на замке такие   строения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки в скотомогильнике! (25 км от Минска, Гатовино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0