• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найденной собаке грозит улица (sml[dpr]Нужна передержка)
Найденной собаке грозит улица
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо:

Цитата
Прошу Вас о помощи.
28 декабря во Фрунзенском районе Минска нашел собаку по улице.Янки Мавра
Собака похожа на овчарку больная желудком все время понос. Ошейник кожаный с вставкой светоотражающие
Собака умная добрая не боится людей очень привязалась ко мне .Но так как я работаю в серьезной структуре а именно комитет суд.экспертиз,то мне сказали что б я убрал немедленно собаку,я отвезу в район 9больнице и выпустил ее там .прошу Вас связаться по телефону со мной для уточнения ситуации.

+375 (17) 243-42-80
+375 (25) 725-81-51, Сергей
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото бы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это все, что пришло на почту. Плюс письмо ты мне переслала 29.12.18, а у меня сейчас дома нет компа. Я зашла на почту только 8.01.19 на работе.
Мужчина выпустил несчастную 28декабря!
Уже столько времени ушло!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Bogdan ()
.Но так как я работаю в серьезной структуре а именно комитет суд.экспертиз,то мне сказали что б я убрал немедленно собаку,я отвезу в район 9больнице и выпустил ее там .
За гранью понимания.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала мужчине. Он сказал: укажет место, где выбросил ее. Даже свозит.
 Значит, свезли и выбросили..
  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Bogdan ()
Но так как я работаю в серьезной структуре а именно комитет суд.экспертиз,то мне сказали что б я убрал немедленно собаку,я отвезу в район 9больнице
Бред какой-то! Как может собака повлиять на работу в комитете суд. экспертизы?!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Без слов в адрес судебных чинуш и их странного поведения, а уж логика у них всегда и вечно хромает на обе ноги. Бедная овчарка, с поносом при умелом лечении можно справиться за пару дней, чтобы собака вес не теряла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найденной собаке грозит улица (sml[dpr]Нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0