• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжий старичок с автотравмой (Нужна помощь)
Рыжий старичок с автотравмой
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Минск! Рыжий в беде! Оставленый старичок после переселения частного сектора! Автотравма,сломан таз,гематома на почке. Прошу помощи! Во вторник операция. Передержка, помощь в оплате операции, корм...

+375 (29) 628-08-46

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
ice
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Хорошо
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Д а, бедняга Инна и бедняга Рыжик, резекция головки бедра - не шуточки в его возрасте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Мы дома, отходим от операции, путь будет долгим и трудным, но мы справимся! Спасибо всем, кто рядом !


Добавлено (27.02.2019, 19:10)
---------------------------------------------
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедный рыжий голопопик! Здоровья тебе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (12.03.2019, 22:53)
---------------------------------------------
Сегодня Рыжему сняли швы,впереди долгий путь реабилитации ,лапка отполирована.Назначено посещение аквадорожки,одно посещение стоит 35 р плюс доехать,,минимум 5-7 раз,а по хорошему 10 .Сумма приличная.Прошу разрешить открыть финсбор.

Добавлено (12.03.2019, 22:54)
---------------------------------------------
Не умею редактировать сообщения,лапка отрофирована

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно заполнить заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, помогла вам заполнить заявку, Ира поручитель
ice
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спасибо
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не согласовали еще??

Добавлено (28.03.2019, 17:56)
---------------------------------------------
ice, . Что у старика?
Какие нужды?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Старичок более менее ,пока не становится на лапку,реабилитация стоит дорого,сбор не ведём уже пару месяцев,один раз съездили к реабилетологу,,нам показали набор упражнений..Из-за долгого пиема антибиотиков начались проблемы с желудком,восстанавливаем микрофлору Гуляем три раза в день ,ему очень сложно в квартире,очень.Писает тогда,когда хочется,каждый раз бежит за мной ,когда я ухожу из дома. Ищу частный дом ,но пока все безрезультатно.С меня плохой пиарщик.Как то так.Если можно,помогите кто пеленкам и сухим кормом ,

Добавлено (07.04.2019, 16:41)
---------------------------------------------
У нас ещё Люся,которая может подмочить пол.Ест только мягкую пищу.У нее один клык и два зуба.Потеряла ее тему.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, а ему реабилитолог не показывала такие полукружья с шишечками, резиновые, чтобы наступал?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Нет,не показывала,только комплекс упражнений и рекомендация - ходить по дорожкам под наклоном,а потом к ним на более сложные процедуры,типа аквадорожки
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ice ()
ходить по дорожкам под наклоном

Я с Арно ходила по лестницам у нас в районе на улице, их там полно, вот мы разрабатывали с помощью лестниц, но Арно был очень юной лайкой, а у вас малышок-старичок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Старичку сложнее и с прогулки на лестницу ,я его несу на руках
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите найти тему рыжей сарушки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
найти тему рыжей сарушки!!

и совсем она не старушка , а просто немолодая ангельская леди! Сегодня ее репостнула с Ининой страницы в ВК. Неужели не нашлись на нее за месяц ручки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Нашлись ,но не те,куда бы хотелось отдать.Калинковичи и Солигорск.Аппетит хороший,при наличии. Трёх зубов,научилась от Ляли строить котов,активная на прогулке,леди- Люся,ещё та !!!!))))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу поднять ее тему! Не могу найти. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Я тоже не могу,исчезла и все ,пожалуйста ,кто умеет,помогите найти
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Была тема про старушку рыжею, найденную в Лошице.
 Куда дели тему?? smile 
 Просим ссылку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжий старичок с автотравмой (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0