Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Небольшая собачка Ника и ее щенки спасены с пустых дач (Нужна помощь)
Небольшая собачка Ника и ее щенки спасены с пустых дач
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Ника с новорожденными щенками была закрыта в холодном сарае на пустых дачах. Чудом о ней узнали волонтеры. Удалось спасти! И собачка, и щенки на надежных передержках.

   

Мамочка Ника-Черника совсем небольшая (до 30 см в холке) собачка, ласковая, контактная, быстро поняла выгул и жизнь в квартире. Передержка есть всего на 2 недели. После разлуки со щенками появился мастит, повезем ее к врачу. Планируется стерилизация.

    

Щеночкам около 2 месяцев. Активные и игривые карапузы, очень ориентированы на человека, ласковые, умные, очаровательные. 3 девочки и 2 мальчика. Уже ищут дом!

    

Помочь семейству можно:
- впитывающими пеленками
- хорошим кормом для щенков для мамочки (Royal Canin или ProPlan)
- финансово на оплату обследования, стерилизации мамы, вакцинации щенков, на покупку всего вышепречисленного

Для финансовой помощи есть:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 03/19)

Кураторы:
+375 (29) 646-33-65 Ирина
+375 (29) 609-46-26 Марина



Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.01.2019, 11:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто умоляем помочь! egegei  egegei  egegei  egegei  egegei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира нашла платную передержку на 2 недели. Предварительно в четверг поедем за собакой и щенками. Для щенков нет передержек, только для одной девочки. Нужны срочно передержки по отдельности или для четырёх сразу.

girlsad
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .
1. Аню найти и попросить о рекламе.   Она обещала на этой неделе.
2. Дали ли бесплатно рекламу в Комсомолку, как ты говорила?
3. Стоимость передржки на 2 недели?
4.  Любовь Ивановна!! АУ!!! Что по бесплатной передержке???

Добавлено (21.02.2019, 18:36)
---------------------------------------------
Видела фото: Марина и Ирина поехали  туда..

 Щенков  разместили в клетку и на каких-то салазках самодельных тащут до машины: нет дороги. Все в снегах. shok 
 Девушки- герои! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Любовь Ивановна!! АУ!!! Что по бесплатной передержке???

Вы же мне этот вопрос в теме лайки из-под Пружан задали, я вам там и ответила, что вчера получила вежливый отказ от Ксюши, у них с сестрою расписание работы и учебы не совпадает, чтобы можно было собаку выгуливать вовремя, вот такой ответ.

Добавлено (21.02.2019, 19:45)
---------------------------------------------
Если у вас есть большая клетка и куча газет или пеленок для малых, то могу спросить Людмилу про 3х маленьких щенков в клетке с кормом и с оплатой  5 р за всех в день. Это единственное, что у меня осталось, если там еще никто не появился, так как от размещения у нее Белки я отказалась из-за хорошего поведения лайки Розы у меня в квартире.

Добавлено (21.02.2019, 19:47)
---------------------------------------------
У меня газет почти не осталось, отдала 7 щенкам собачки Бонни Ольги Щербич.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И Вы нас решили разорить на платных передержках?? sad 
 У нас их уже более, чем. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.
66
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Вы герои! Завтра мне дадут ответ по рекламе в комсомолке

Кто в улове? Мальчики/девочки? По фото совсем крошки
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, /
1. Прошу дать этих и  на щенков В.В. Два в одном.  И там и здесь- засада.
2. Нужно найти деньги  оплатить передержку после стерилизации мамы. smile
3.  В объявление хорошо бы фото: клетка на салазках: Вывозили в боевых условиях - бездорожье- не помеха для спасения!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.
68
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В какое объявление?
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Комсомолку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.
70
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В комсомолку планировалась подать объявление на поиск дома с рекламными фото
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и это  очень красноречиво расскажет о вывозах с дач.
Фото- очень рекламное.

Можно почитать текст? Он общий или раздельный? Что будет по щенкам В.В. и Насти? Часть - у одного, часть- у другого.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.02.2019, 23:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забудьте пожалуйста про оставшегося щенка из первого помета. Его пристройство на данный момент самый актуальный вопрос потому что он быстро растёт. Прошёл уже месяц
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мама имеет имя? Какого роста? Вы ее тоже привезли или только малышей?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
И Вы нас решили разорить на платных передержках??

Да нет, мне что решать-то, с субботы она уже будет занята каким-то котиком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали сегодня всех. Вот видео. Дорога в товариществе сплошной лед с ямами и очень высокой колеёй, поэтому машину решили оставить и пошли пешком.



Маму Александр зовет Чернуша. Ей примерно 8 лет, см 30 в холке. Через 2 недели после стерилизации поедет обратно к Александру. Он всю дорогу нес её на руках, на поводке она не ходит в принципе. Говорят, ее сильно били и душили. Купили ей шлейку. Она на платной передержке (5 руб в сутки) у опытного собачника. В понедельник записаны к Кардашу на стерилизацию.
   

Щеночков пять, 3 девочки и 2 мальчика. Голосистые и небольшие. Всю дорогу пели песни, на видео слышно. Нам так повезло с передержкой, что до сих пор не верится. Им сделали загончик, все обустроили. Люди тоже опытные. Мы купили пеленки, глистогонку, корма. Завтра по плану помывка, потом глистогонка и в рекламу. Надеемся, что все будет быстро.

Девочки
  
Мальчики
 

Ира, спасибо тебе, что с тобой можно и в огонь, и в воду, и на обледеневшие пустые дачи lol
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 22.02.2019, 01:05
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мама и щенки на передержке вместе???

Добавлено (22.02.2019, 01:04)
---------------------------------------------
ffake, . В какую клинику стерилизацию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мама на платной, щенки на бесплатной. В разных местах.
Стерилизация в ДВ. По сертификату.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фильм прекрасный!
 Сделала глупость: включила просмотр! Щенки в сюжете так лаяли и кричали, что у меня собаки подняли весь дом и бились в двери в поиске: кто это?? lol  lol 
 Щенки- совсем крохи. Ск им?
 Маму жалко. Очень.

 Модераторы! Можно имя мамочки в название темы?
 Марина. Запиши маму с программу стерилизации- пусть будет в списке стерилизованных.
 Спасибо ДокторВет за сертификаты! spasibo

Добавлено (22.02.2019, 01:15)
---------------------------------------------
ffake, . Пеленки, мне кажется, есть у Оли?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я щенкам передала пеленки. 
Если надо у меня ещё есть несколько пачек
Богдан Ольга
80.  
80
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать маму в феврале или марте?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Небольшая собачка Ника и ее щенки спасены с пустых дач (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0