• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Роза - лайка с окровавленной шеей из Пружан (sml[cry]Собака со щенками, шея в крови, следы от передавливания)
Роза - лайка с окровавленной шеей из Пружан
1.  
1
.
Минск, Победа
18725 сообщений
Топикстартер
Цитата Алексей Тупаков из VK ()
К нам к подъезду пришла сучка со щенками, кто может ей помочь? Щенку нашёл новых хозяев, нужны люди которые примут суку, идёт на контакт, ласковая и не огрызается, рану подробнее пока не смотрел но похоже огнестрел.
Нужна передержка или сразу новый дом. Территориально Пружаны.
+375 (33) 322-61-53

Цитата группа Защита прав животных, г. Брест ()
Кто знает подробности, кто стрелял? Чем? Свидетели, отзовитесь!
+375 (33) 332-25-00

От себя: Кто может помочь доставить лайку из Пружан в Минск для осмотра и реабилитации. стерилизации и пристройства? Алексей написал мне, что двух щенков-мальчиков он сможет пристроить в Пружанах. Нужна помощь в шлейке, мои шлейки на животных побольше, корме и, возможно в стерилизации. Щенкам визуально около 2х месяцев.

,  

Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна(limeva2003)
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18

Ф.И.О. поручителя: Матвеева Ольга Романовна(Mori)
Телефон поручителя: +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 12.03.2019, 22:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
81.  
81
.
Минск, Победа
18725 сообщений
Топикстартер
Обработана вторично 15.03.19 Инспектором Total C от хейлитиелл. Пока что продолжает почесываться, но лапы уже не грызет.

Добавлено (19.03.2019, 18:46)
---------------------------------------------
Роза эта вредоносица типа Гарсона, то-то они так чудно ладят, она на него с его пробежками и бровью не ведет, не то, что раздраженно лает аки Белка. Но я ею очень недовольна, она перестала громить растения и коробки, а начала рвать наволочки на своей подушке, я не сильно печалюсь о старой наволочке, которая дорога как память, а том, что так вести себя нельзя, вряд ли таким манерам обрадуются потенциальные хозяева повсюду.
Несколько фото Розы с сегодняшней прогулки a la trois...
,,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Роза - лайка с окровавленной шеей из Пружан (sml[cry]Собака со щенками, шея в крови, следы от передавливания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0