• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенкам грозит отстрел (sml[sad]На дачах брошенная собака родила щенков)
4 щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо:

Здравствуйте! Пишу по просьбе пенсионерки (72 года), которая просит помочь в сложной ситуации. На дачах 38 км от Минска брошенная собака родила щенков, сейчас их там 4 шт. У самой пенсионерки 2 собаки и много котов (все стерелизованы). И много очень агрессивно настроенных к животным соседей. Постоянно собирают комиссии, по поводу того что собаки мешают, а некоторые даже бегают с топором, травят и отстреливают. А дачный сезон уже начинается...

Пенсионерку зовут Ольга: +375 (29) 971-50-79
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения


Добавлено (18.03.2019, 23:41)
---------------------------------------------
Просящие помощи споймать щенков сами не могут. Щенки бояться. Мне вчера на вайбер фото прислали. Это Молодеченский район, Олехновичи. Это со слов.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас только одна ловушка.
  И ее ни как нам не вернет Бобруйск.

Добавлено (19.03.2019, 00:14)
---------------------------------------------
Настя. Они больше по размеру или еще есть шанс?
 А где мамочка??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, не знаю. Есть фото с котом. Поищу для сопоставления.Со слов мама будет стерилизована и оставлена у бабушки, но может что то уже и изменилось. Со слов где то 2.5 месяца.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были ли новости в этой теме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенкам грозит отстрел (sml[sad]На дачах брошенная собака родила щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0