• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачки умирают в закрытом сарае (sml[wow]25 км от Минска)
Собачки умирают в закрытом сарае
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Из Контакта:
Всего 25 км.от кольцевой, в сарае около дома закрыты собаки. Дедулю парализовало, его сдали дети в Червенский приют, собак просто закрыли.
Они там давно. Вонь от аммиака страшная! И все страшное, что можете себе нарисовать в ночном кошмаре,
творится с ними там наяву. Животные умирают страшно... "Дети" не против отдать собак.
Пожалуйста, ребята, подключитесь, нужно привлечение внимания, кураторы, передержки, просто руки для вывода животных и помощь едой. Ради Бога.... Пока мы с вами читаем этот пост, они умирают.
Тел.и адрес сообщим людям, реально желающим помочь.

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.11.2019, 12:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Е. " готовы отдать", а не кормят?
Может, на детей нужно пожать заявление, что НАМЕРЕННО не кормят собак? и наблюдают как собаки " медленно умирают"??

На фото ничего нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
395 сообщений
Если дети сдали дедушку в приют, то чего можно от них по отношению к собакам.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Дедушка умер, завтра похороны. В Контакте писали, что в сарае сидят одна немка с двумя щенками и остальные дворики, всего шесть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Сухарево
395 сообщений
Я могу одного небольшого на передержку взять.

Добавлено (22.11.2019, 23:59)
---------------------------------------------
Я могу одного небольшого на передержку взять.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Какие-то девушки из Контакта завтра после похорон договорились с детьми дедушки  войти в сарай и пофотографировать собак. Писали, что рядом с сараем стоять невозможно, от запаха аммиака сводит дыхание. Они в дырку бросали в сарай  сухой корм.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.11.2019, 00:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Сухарево
395 сообщений
Если овчарка породистая, то у меня есть знакомый, который занимается овчарками, именно немцами, может они к себе в питомник возьмут маму со щенками. Утром попытаюсь с ним связаться.

Добавлено (23.11.2019, 00:03)
---------------------------------------------
Если овчарка породистая, то у меня есть знакомый, который занимается овчарками, именно немцами, может они к себе в питомник возьмут маму со щенками. Утром попытаюсь с ним связаться.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Люба, узнаем, кто там сидит взаперти только после 5 часов вечера.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Сухарево
395 сообщений
Это такая жуткая история.
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фото и информации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Информация от Оли Куприновой из Контакта:

По собакам, закрытым в Смиловичах: Короче, собак всего пять. Три немца и две дворняги, мама со щенком. Немцев он ни в какую не отдает и сказал, что их пристроил сам и сегодня вывезет. Проверим .
Два дворика ему совсем не нужны и ездить он туда не будет, а они закрыты в доме, то есть там они и помрут. Вывезти их можно сегодня, пока он там или тогда, когда приедет в следующий раз.
Мы попросили, раз уж он заберет из сарая немцев, то перевести туда двориков, а мы придем и сами их заберем, но
оказывается, что щенок - дворик никогда не был на улице, он очень зашуган, бедный, и возиться с ним хоз не хочет и не будет. Приезжайте и забирайте, вот его слова.
Так как нам некуда их деть, вероятно они там и останутся. Все, что может сейчас сделать девочка -- это купить корм примерно на неделю,чтобы выиграть время, чтоб собаки не сдохли там, и высыпать в доме, пока хоз там, и поставить ведро воды, но и того не может, так как у нее на попечении тоже животные.


Денег, как я поняла, на корм уже собрали, сбор остановили. Сегодня купят и оставят. Но что делать дальше с этой семейкой?
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.11.2019, 16:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ездить кормить.
Сделать фото и видео. Смвоми глазами понять хаактер, рахзмеры и особенности..
И продолжать искать передержки спасательные.
Был же отклик в теме взять одного небольшого: это уже- что-то!!
nika13031971, , не передумали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
nika13031971, , не передумали??
Передумала, у нас Джессика 29.11 теряет передержку, и куда ее деть, Наталья Александровна, а  Люба сама мне говорила, что может взять Джессику на балкон на неделю-другую, у Любы теплый балкон, где от Джессики не будет очень большого урона! Люба, всех жалко, но Джессика уже жила в квартире как минимум с марта месяца, она стерилизована и привита Эгидой, ей тоже очень нужно помочь !!!

Добавлено (23.11.2019, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
Информация от Оли Куприновой из Контакта:
Пусть бы Оля Купринова сама кого-нибудь взяла из этой группы, или вы взяли в вашу клетку, у Любы уже 3 животных и ЯНТАРЬ на кураторстве, с нее вполне хватает. И одно дело брать в довесок известную и здоровую собачку, другое дело собачку из сарая с неизвестным характером и набором болезней, мне кажется, что у Любы ее старенькая собачка не привита даже.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.11.2019, 16:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поняла про Джесси и про передержку. СПасибо Любе большое!

В любом случае , животных жалко.
Нет передержки пjка- проолжать ее искать, но уже с фото, пониманием размерв, пола и характеров.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.11.2019, 18:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
оказывается, что щенок - дворик никогда не был на улице, он очень зашуган, бедный, и возиться с ним хоз не хочет и не будет.
Такой был Бобби щенком у Ольги Романовны, и до сих пор всех боится и ходит гулять очень поздно, когда людей практически на улице нет

Добавлено (23.11.2019, 17:53)
---------------------------------------------
С передержками все очень странно, в одном посте предлагала женщина передержку найденной лайке-девочке, лайку тут же хозяин забрал сам, я у нее спрашиваю про такую передержку для другой лайки, и получаю отказ, хотя разницы нет никакой,  и та , и эта одинаково незнакомы этой женщине.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Но им нужно задать вопрос. Или попросить хотя бы временно..
Жаль, когда есть место, его как бы и нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Наталья ()
Ездить кормить.

Вчера предлагала три дня пока вых. подъезжать кормить и выгуливать, ответ "ни кто не будет каждый день ездить и открывать мне их, вариант только один сразу забирать"
18.
18
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть сдыхают от голода чем хотя бы по кормить?
Странные условия. Еще более странно, что тот, кто поднял тему, не наставает, не договаривается , не сообщает: приедем и покормим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Наталья ()
Странные условия.

Так это ж не их условия а человека чей теперь дом, он ведь там не живёт и на собак ему....
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Овчарок сын дедушки собирался вывезти, а на двориков, маму и щенка, ему действительно наплевать. Просили же перевести семейку в сарай, где раньше сидели овчарки. Отказал, не захотел связываться со щенком. Сказал, что будет ждать до 5 вечера, если не принесут корм, то уедет и дом закроет. На переговоры никакие не шел.
Девушке, что живет в Смиловичах перевели 25 руб, и она успела купить Педигри. Так хоть насыпет на под и поставит несчастным ведро воды. Хоть как-то ...
Я и вот подумала, что девочки в дыру в сарае закидывали корм собакам, как выяснилось, овчаркам. А бедные мама со щенком сидели в доме, и им ничего не доставалось.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 23.11.2019, 20:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачки умирают в закрытом сарае (sml[wow]25 км от Минска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0