• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки посёлка Боровляны (Джек, Умка и Рада)
Собаки посёлка Боровляны
21.  
21
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
labrador, Раду мы планируем стерилизовать.
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Сегодня звонила Надежде Александровне, звонков нет. Будем надеяться и ждать!

Добавлено (07 Январь 2010, 12:14)
---------------------------------------------
У меня плохие новости по нашим собакам из Боровлян!Их продолжают вешать, вчера была убита мама с двумя щенками. Добрые люди опять вызвали этого монстра на машине смерти!
И сегодня же, в этот светлый день Рождества, наша Рада рожает щенков прямо на рынке, прямо в метель и мороз.Уже появились три малыша!

Добавлено (07 Январь 2010, 12:15)
---------------------------------------------
Если кто-то может нам чем-то помочь, прошу вас всех, откликнитесь. надежда Александровна на рынке одна, рынок закроют сегодня на выходные. Я сегодня занята с Лаки. Наша Лена оплакивает убитых собак...

Добавлено (09 Январь 2010, 20:20)
---------------------------------------------
Мне хочется привлечь внимание к собакам и котам из боровлян.Мы здесь очень нуждаемся в помощи любой.

23.  
23
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
Рада была записана на стерилизацию, но родила раньше срока. К счастью к тому времени уже были готовы будки и там Раде и малышам тепло, будки вышли очень тёплые. Лена каждый день навещает Раду, заботится о ней и др. собаках. Сегодня пофотографировали щенков, Раду, Джека, фото позже загружу, как установлю программу на комп-р.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, сколько щенков?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
Наталья, щенков 7
26.  
26
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Разговаривала с Леной, от ее имени и имени Надежды Александровны передаю благодарность Flylady и ее мужу, за организацию обустройства собак на рынке и ухода за щенками с Радой, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за купленные будки, одеяла и пледы для щенков, и большое количество корма который она передала сегодня Лене для собак, потому как уезжает на какое-то время.
Самое страшное - равнодушие.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, если можно, давай разместим в этой теме и будки, и место,... в общем то, что вы все там сделали. И ОТДЕЛЬНОЕ спасибо тебе, что у собак теперь есть место и есть будки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
Наталья, фото постраюсь завтра загрузить и ещё завтра щенков пощёлкаю, они уже в 2 раза больше, чем 3 дня назад smile

Добавлено (02 Февраля 2010, 13:15)
---------------------------------------------

Это рада и её щенки, фото правда не самые свежие, 2-ух недельные. На парочке фото ещё и Джек smile
щенкам сейчас ужк чуть больше месяца, они уже большие, в ближайшее время постраюсь фото посвежее загрузить yes
А на последнем фото Лена, она заботится о собаках и кошках в Боровлянах и не только smile

Добавлено (09 Март 2010, 21:40)
---------------------------------------------
шестерых щенков Рады пристроили, спасибо Лене и девочкам с которыми они в переходе нашли хозяев. Осталось 2 девочки, но думаю что скоро они тоже обретут дом yes У всех хозяев Лена взяла телефоны, люди звонят, информируют что всё в порядке и просят рекомендаций smile

Сообщение отредактировал: FlyLady - Вторник, 02.02.2010, 14:17
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, какие вы там в Боровлянах молодцы! ВСЕ девочки!
А будки ОЧЕНЬ крутые! Красивые! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у нашего квартала есть свой форум. там кто-то пожаловаося на собачью свадьбу, что бегала недавно, так один хороший человек, наш сосед только что выложил там тел районного отлова.я в шоке просто.
31.  
31
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
всех щенков Рады пристроили smile УРАААА smile Лене спасибо yes
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
[поддержите Боровляны![/b][/i]
Сообщение отредактировал: anotherday - Вторник, 20.04.2010, 13:52
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мое предложение - уговорить директора оставить собаку. объясните ему, что щенков не будет. т.к. после течки ее сразу стерелизуют. Напишите ему расписку, что щенков не будет! Что угодно, но это же правда! После течки ей все удалят, во время к сожалению нельзя.
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, спасибо за совет, вроде этот номер не проходит sad

Добавлено (19 Апрель 2010, 16:58)
---------------------------------------------
решаем вопрос в срочном порядке!!!!!!!пытаемся хоть платную найти!

Добавлено (19 Апрель 2010, 17:12)
---------------------------------------------
к сожалению, платник отказался.

Добавлено (19 Апрель 2010, 17:41)
---------------------------------------------
Вот мне интересно, почему нет откликов ВООБЩЕ по нашим собакам?????!!!!!!!!!!! girl_mad как будто мы в другой стране живем в Боровлянской girl_mad

35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, мне тож никто не кинулся пуделиху карликовую передержать rolleyes ты ж пойми, что, кто может, уже передерживает, а кто нет - те и молчат, чтобы пустозвонством не засорять тему blush

Добавлено (19 Апрель 2010, 22:57)
---------------------------------------------
anotherday, все! теперь буду тебя Боровлянка называть mosking

36.  
36
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, я бы взяла на передержку. Но что-то мне страшновато. Щенок, которого я забрала из Боровлян и сделала ему операцию, сегодня затемпературил. Отказывается от еды. Боюсь, что мог подхватить вирус чумки. Хоть он и не в моей квартире, но его лечением занимаюсь я. Прихожу каждый день его смотреть. Вдруг собака заболела? Или если я возьму кого-нибудь к себе, а она заболеет? Что тогда делать?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, там, где лечите- оставляйте халат. На ноги одевайте бахилы. Уходя- снимайте. Мойте руки с мылом. И я увернеа, что собака не заболеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Но я её сама вожу на осмотры! Бахилы и халат тут не пройходят. Могла она заразиться?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, а откуда щенок?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
из Боровлян. У алкоголиков забрала. Мне девочки позвонили и я за ним приехала. Кажется улица Октябрьская была. Точно не могу сказать.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки посёлка Боровляны (Джек, Умка и Рада)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0