• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки посёлка Боровляны (Джек, Умка и Рада)
Собаки посёлка Боровляны
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда, надеюсь, у него не чумка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
katrin_1_1, зовие меня как хочешь-тебе все можно!Я ж все понимаю, так просто иногда немножко обидно..... blush ясно, что у всех полно собов и так.
43.  
43
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
anotherday, Откуда такие глупости?! руководство рынка не могло такого сказать, что за бред!? Руководство рынка предложило стерилизовать Раду за свой счёт!!! Так же как и и Умку стерилизовали, так же как и купило руководство будки за 500.000, так же как помогает кормом и мед препараты мешками привозит и не только для своих собак (Умки,Рады и Джека) но и в помощь другим животным, руководство рынка помогает деньгами в стерилизации котов и кошек, по 100 кг корма передавало в Паперню. Руководствот рынка ездит с наклейкой на автомобиле "ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ?ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ"!
Поэтому то что Вы пишите anotherday, возмутительно!!!

Добавлено (20 Апрель 2010, 12:23)
---------------------------------------------
Руководство сделало замечание, что у Рады началась течка и что нужно стерилизовать её как можно быстрее, так как за ней на рынке стая собак бегает и люди не довольны, ругаются, могут между прочим и санстанцию вызвать и отлов.

44.  
44
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
FlyLady, этот бред от Лены, которую вы отлично знаете.

Добавлено (20 Апрель 2010, 12:51)
---------------------------------------------
и вы, пожалуйста, мне так не пишите. я всего лишь помогла с информацией, и как мне ее сказали, так и написала.видимо, в последний раз.

Добавлено (20 Апрель 2010, 12:53)
---------------------------------------------
Лене я позвонила, разбирайтесь с ней сами.

45.  
45
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
anotherday, желательно чтобы в последний!
я уже не впервые столкнулась с Вашей дезинформацией.
46.  
46
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
FlyLady, моей?отлично, Лена звонит и просит помощи, рассказывает мне истории-это МОЯ дезинформация???
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ир, а Ольга со Славинского?.. Мой единственный знакомый спасательный круг...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что, дольше Оля не может???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Черт, я тоже в ... Когда я уже стану Роман Аркадьичем?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А может, поднапряжемся и Ольгу ангажируем все-таки? У меня кот наплакал, но Катя G меня обнадежила, что стерилизация стоит не так дорого, как я думала (хочу в ближайшее время своего рыжего прооперировать)... Сбросились бы по чуть-чуть...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вчера мне позвонили девочки и рассказали во всех подробностях судьбу Рады. А что со щенками эти изверги сделали? Родила ведь Рада у них в квартире- а остался только один малыш? Рада отстояла на Фауне 2 недели. После родов у неё ведь иммунитет снизился. Как она ещё не заболела??? Кошмар, как страшно отдавать собаку, думая, что она в надёжных руках, а потом искать правду и докапываться до истины, что с ней сделали эти изверги. А ведь такого интеллигентного вида люди!!! Дочка в меде учится. Я потом выясню их имена и фамилии, чтоб наши девочки с сайта никогда и не при каких обстоятельствах не столкнулись с этими неадекватными приматами. Если лекарства для Рады понадобятся- помогу!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин, в мое время на Красной жили в основном интеллигентные люди...

Ир, а что все-таки насчет Ольги? Она - никак??? Наскребли бы. Лариса вон предлагает помощь.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я вчера радовалась- так радовалась уже!!!! РЕКСА забрали на акции! Я же вам говорила, что все собаки, которые мне западают в душу- уезжают к самым лучшим людям (а главное ответственным yes ). Такой пёс просто не мог не понравиться. Одни глазюки чего стоят, обведённые чёрным карандашом. А эти уши торчащие!!! А сам добрый, милый, игривый, верный... Не собака, а клад! РЕКС будь счастлив! Спасибо ИРИНЕ И РИТЕ, что позаботились о нём, когда он в них нуждался. Теперь будем пристраивать бедненькую Раду.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
54.  
54
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Feona, рада за Рэкса! Запади на Бари, пожалуйста, ему очень нужен ЧЕЛОВЕК!
55.  
55
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
SOS!!!! СОБАКЕ РАДЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!Она заболела чумкой после того, как отстояла на Фауне 2 недели после родов!!!! Раду сдали туда новоиспечённые хозяева сразу, как она ощенилась. Что со щенками мы не знаем!!! Мы долго искали Раду после того, как она пропала в этом доме. И обнаружили лишь через 2 недели на Гурского. Сейчас у неё проявилась фауновская зараза. Поносит с кровью, рвота. Прокололи циклоферон сразу ей, как выкупили с Гурского. У девочек своих три собаки в Боровлянах. Они очень боятся и за своих псов. Завтра Раду должны переправить в другое место. но ей нужны лекарства СРОЧНО!!! Для капельниц и антибиотики!! [color=red]ПОМОГИТЕ!!![/color]
Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 27.08.2010, 20:10
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
56.  
56
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
И у меня т оже в тему возник сразу вопрос! У людей, где находится Рада, да, действительно есть свои собаки, но они привиты. Вопрос: могут ли заразиться собаки чумой от Рады, если они привиты?
Сообщение отредактировал: FlyLady - Пятница, 27.08.2010, 20:21
57.  
57
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (FlyLady)
могут ли заразиться собаки чумой от Рады, если они привиты?

И да и нет!!! Вот в чём дело! Но шансов в этом случае не заразиться гораздо больше!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
58.  
58
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Топикстартер
Feona, больная собака в этой семье уже две недели. т.е. как я понимаю, то они либо уже должны были заразиться либо не заразяться уже никогда. так или нет?
Сообщение отредактировал: FlyLady - Пятница, 27.08.2010, 20:26
59.  
59
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
циклоферон
нифуроксазид
цефтриаксон
лидокаин
эмоксипин
цифлопроксацин
раствор рингера
раствор метронидазола
раствор глюкозы
SOS!!!!!! SOS!!!! SOS!!!! [color=red]НУЖНА ПОМОЩЬ РАДЕ!!![/color]

Добавлено (27 Августа 2010, 21:16)
---------------------------------------------
Нужна кварцевая лампа.

Сообщение отредактировал: Feona - Пятница, 27.08.2010, 21:43
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надя, разве что копейку могу...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки посёлка Боровляны (Джек, Умка и Рада)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0