Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Таису уже давно надо послать далеко и надолго. Мне она почему-то не звонит больше lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я боюсь только, чтобы завтра не было поздно стерилизовать... Ибо по словам Ирины, собака сильно беременная.
Маша, вези куда везешь. Если собака принесет в наш домик какую-нибудь заразу со стоянки (если это та стоянка), я лично тебя четвертую. записываю собаку завтра на стерилизацию. Катрин! Ай нид хелп с доставкой rolleyes

И... Может кто-то хочет помочь с оплатой операции?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
нет слов
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Записались на 8 на 16.00 на стерилизацию yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (diamant)
Таису уже давно надо послать далеко и надолго.
Люда, рыбка моя, соответствуем слову рыбка и молчим вместо грубостей по адресу более старшего человека. А по делу, мне сегодня 25 тысяч на наших собак дали, могу их предложить для стерилизации бедной собаки, если ее беременность подождет до 8 января. И в домике нужно освободить стенку печи от шкафа для положительной температуры в комнате.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Собака ночевала у Таисы в кабинете, а сегодня не знаю, где она будет, Таиса ее больше не оставит. На Таисе 7 подобранных собак! И она одна их кормит и время отдает, в ущерб себе и своему заработку.
На стоянке 3 будки. Будку Сонечки мы знаем. А Пенелопа ведь не болела. Ну а кто собак на стоянке будет кормить, кроме Таисы НИКТО наверно.
И еще расстраивает ваше отношение.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 06.01.2010, 10:06
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (limeva2003)
молчим вместо грубостей по адресу более старшего человека.

Любовь Ивановна, в отличие от Вас, я оцениваю людей по их поступкам, а не по возрасту. Здесь все равны, вне зависимости от возраста. От Таисы, кроме вреда, я еще ничего не видела.
Quote (Феня)
На Таисе 7 подобранных собак! И она одна их кормит и время отдает, в ущерб себе и своему заработку.

Таису никто не порсил содержать 7 собак. Нужно соизмерять свои силы и возможности, а не шантажировать людей.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Собака ночевала у Таисы в кабинете, а сегодня не знаю, где она будет, Таиса ее больше не оставит. На Таисе 7 подобранных собак! И она одна их кормит и время отдает, в ущерб себе и своему заработку.
На стоянке 3 будки. Будку Сонечки мы знаем. А Пенелопа ведь не болела. Ну а кто собак на стоянке будет кормить, кроме Таисы НИКТО наверно.
И еще расстраивает ваше отношение.

Маша, вот объясни мне, зачем тянуть то, что не потянешь, а потом плакаться что тяжело? Вы взяли на себя ответственность за эту собаку? Отвечайте. Я ее стерилизую, найду передержку до выздоровления. А за 10 дней у вас с Таисой будет время найти ей дом. Именно у вас. И никто другой за нее отвечать не будет.

Quote (Феня)
На Таисе 7 подобранных собак!

Таких, как эта? Или как Леся с мертвыми щенками? Подобранные....
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, Пенелопа болела чумой: я ее колола почти месяц. У нее текли и очень глаза и нос, она кашляла, температурила. А микроспорией она заболела, когда уже были щенки. Не ставьте слобак в эти две будки. Когда будет тепло, я их несколько раз помою, солбю, просушу. А там пусть отстояться.
Думай , Маша.

Добавлено (06 Январь 2010, 11:28)
---------------------------------------------
И еще. У Таисы в магазане есть ОТДЕЛЬНАЯ пустая комната. Там периодически живут собаки. Маша. Я думаю, что, если ты организуешь выгул и кормешку УТРО-ВЕЧЕР, то почему бы не оставить собаку там? А напрягать людей или рисковать собакой, размещая ее в послечумной и послемикроспорийной будке? Если будет организован уход за собакой, то Таисе НИЧЕГО не нужно будет делать. Просто возьми это на себя и тех, кто тебе поможет. Думаю, это- реально. Заодно сможете смотреть за Лесей. Таисе будет только легче. Могу туда, если будете там смотреть собак, отнести сухого корма.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.01.2010, 12:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Таиса говорит, что там будет ремонт и просит взять Лесю на 5 дней, на время ремонта.
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Значит так. Мне звонила Таиса. (кто дал ей мой телефон???) Сказала, что они категорически против стерилизации. На что я ей сказала, что в этом случае пусть крутится сама и положила трубку. Потом якобы с Аллой в разговоре она была уже не против...

Уважаемые Маша и Таиса. Времени у вас до пятницы. В пятницу утром я звоню и вы говорите что вы решили. Никаких условий, я считаю, вы не в праве мне ставить. Если бы не Ирина, собака бы до сих пор бегала в Степянке на морозе. И не говорите, что вы занимались ей.

Алла! Поверь, потом собаку никто у тебя не заберет. В лучшем случае ее скинут на Настю. Тебе это нужно?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" эта песня хороша!
начинай сначала!" sad
Завтра на месте беременной и Леси будут другие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Завтра на месте беременной и Леси будут другие.

Наталья Александровна, я прекрасно это понимаю. Беременную сто процентов выбросят на улицу. Я даже не сомневаюсь. Они считают, что если на ошейнике написан их телефон, то собака автоматически накормлена и в тепле. Если она родит на морозе, это верная смерть. Я жалею только, что тему эту создала...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, я убедила Аллу взять беременную на период выхаживания после стерилизации.
А с Лесей пусть Таиса разбирается сама. Давайте пиарить собаку: это есть ПОМОЩЬ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Фоток нет (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таиса может подойти к Светику. Она сфоткает. И почему- нет фоток? В теме Леся фотки есть. А беременную нужно как-то обозвать, добавить в ЕЕ тему и потом добавить фотки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну, эта-то тема про беременную.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у Лесе есть фоторгафии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
Оболгать и оклеветать Человека много ума не надо. Интриги, сплетни и ложь удел людей ограниченных, духовно бедных и обделенных любовью. А вот чтобы не пройти мимо и вовремя помочь живому существу, пусть еще не родившемуся, здесь нужны не только сердце, вера, надежда и желание, но и мозги.
Наталья, мы все взрослые люди, разберемся сами. Лучше займитесь полезными делами и своими питомцами, которые бегают в мороз безнадзорными по Тракторному, а вы в это время сидите в теплой квартире, а Ред морозом бегает один, и это практически постоянно. Не нужно раздавать указания. Я думаю, Люди, которые искренне захотят помочь Лесе и Ночке делом, а не словами, отзовутся. Наталья, вы предлагаете корм, а это уже начало помощи. СПАСИБО. На сегодня Леся и Ночка пока в магазине.
Я категорически против стерилизации и то же самое сказала в разговоре с Аллой. Убить легче.
NaturalBornBitch, какие у Вас ко мне претензии? Озвучьте, пожалуйста, кого и когда я выбросила и кому подбросила, мне очень хочется знать. Маленькая рекомендация : никогда не говорите о людях то, чего не знаете, чтобы впоследствии не оказаться в смешном положении.
Дорогая "Диамант", я тебя очень люблю, но я тебе никогда не звонила. Ты в моей жизни не играешь никакой роли, так зачем я тебе буду звонить. Люда, вместо того, чтобы нести словесный понос, ты лучше лишний раз съезди в Паперню и помоги Гале Манойленко покормить собачек. Смотришь, на свежем воздухе у тебя появятся хорошие, добрые мысли.
Свободной комнаты нет, но я предоставлю свой кабинет, пока не появится передержка для Леси и Ночки, но это в том случае, если кто-то в те дни, когда меня нет на работе, будет приходить кормить и выгуливать. Наталья, вы живете рядом, почему бы вам им не помочь в те дни, когда меня нет? Я с уважением отношусь к людям, которые делают работу и виден их результат, а любим мы друг друга или нет это неважно... Ведь мы все кого-то спасаем, кто меньше, кто больше не надо считать. Главное разбудить свое сердце и протянуть свою лапу в помощь животному.
С искренней любовью, Таиса.

Добавлено (06 Январь 2010, 17:46)
---------------------------------------------
И еще. И не понимаю, что сделала для спасения Ночки Ирина? По крайней мере Маша не прошла мимо этой собаки, повесила свой номер телефона, привела в магазин и попросила о помощи. А это поступок.

40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я так понимаю, что собака будет рожать sad Готовьтесь к шквалу звонков от Таисы, все будут ей должны за эту собаку, а особенно за щенков.
Quote (Станислава)
но я тебе никогда не звонила.

Не никогда, а больше girl_haha

Quote (Станислава)
лишний раз съезди в Паперню и помоги Гале Манойленко покормить собачек.

lol lol lol
Quote (Станислава)
Наталья, вы живете рядом, почему бы вам им не помочь в те дни, когда меня нет?

Таиса, а почему бы вам самой не нести ответственность за те неродившиеся существа? Раз вы так смело единолично принимаете решение о родах, то так же смело и единолично идите дальше. Будет о чем рассказать потомкам.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0