Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Беременная собака на улице.
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Станислава, Таиса! Про" оклеветать, оболгать... честного человека..." уже было и уже неинтерсно. sad
Про Реда и время, когда я пью чай- это МОЕ дело.
Про" съездить помочь Гале Манойленко в Паперне..."- так Галя давно в Паперню не ездит. А Люда как раз там бывает и без Ваших посыланий и рекомендаций.
Про " почему бы мне Вам не помочь..?". Потому, что я отвечаю за 9 животных только в доме и взять на себя еще Ночку или Лесю- не могу. Кроме всего у меня ежедневно есть встречи, дела, поездки. Беру на себя столько, сколько могу. Если выдастся свободное время- я САМА его предлагаю в помощь.
Не вижу НИЧЕГО обидного в ваш адрес в обсуждении данной темы. Если Вы решили оставить щенков, то совершенно очевидно, что Вы это ВСЕ берете на себя. Конечно, на сайте мы разместим фото собаки и будем ее пиарить, но отвечать за нее и щенков будете ИМЕННО ВЫ.

И хватит, чуть что не по-Вашему, нападать на всех подряд. Вы и так уже со всеми перессорились. Спокойнее!
И еще. Откупите мне МОЮ ЛИЧНУЮ рулетку. На 45 кг. Сообщите, когда прийти забрать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Quote (Станислава)
какие у Вас ко мне претензии?

Послушайте, уважаемая. Что эта так любимая Вами собака делала на улице в минус 20? Спасительница...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
NaturalBornBitch, где собака? Не могу понять, на улице или у таисы?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
И интересно где окажутся щенки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, Таиса уверена, что Машенька раздаст.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.01.2010, 11:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Quote (Станислава)
но это в том случае, если кто-то в те дни, когда меня нет на работе, будет приходить кормить и выгуливать

А в обратном случае? На улицу? Очччень много мозгов нужно, согласна, чтобы "спасти" беременную собаку и на улицу ее выкинуть. Или она от Вас убежала? КАК она оказалась в Степянке?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Таиса. Собака остается у нее. Будет рожать.
Таиса, Когда я оставляла щенков Пенелопы, я и ходила кормить их 3 раза в день. Я их возила к врачу ВСЕХ прививать и светить. А когда у меня что-то не получалось, я ПРОСИЛА( поддчеркиваю: ПРОСИЛА) помощь. И никого не шантажировала. Все 10 щенков были упитанные, веселые и здоровые и розданы на акции.
Если Вы рассчитываете СВОИ силы и ВЕЖЛИВО будете нам писать, как собака, как щенки... и ПРОСИТЬ, то, что ИМ нужно- Вам помогут. От того, что Вы всем звоните, чините разборки, силой заставляете решать ВАШИ вопросы- много помощи вы не получите и свои вопросы не решите. И Ваша фраза " Это же наши ОБЩИЕ собаки"- не проходит.Берите по силам или ЗАРАНЕЕ согласовывайте свои действия с теми, от кого будете просить помощь!

ТАИСА! Обращаюсь ЛИЧНО к Вам: не смейте мне больше звонить! Я Ваше хамство терпеть не намерена! NY-05 barmalei

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.01.2010, 18:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Наталья, ЛС
Самое страшное - равнодушие.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
NaturalBornBitch, ты прикидываешься или в самом деле не соображаешь? Я БЕЗДОМНОЙ собаке повесила свой телефон, тебе это понятно? О ее беременности можно было только догадываться. Собаку БЕЗДОМНУЮ приютила Таиса. БЕЗДОМНЫЕ собаки бегают, где угодно. А поехала и забрала я БЕЗДОМНУЮ собаку, как только Таиса пристроила Джесси со стоянки и освободилось место. Мне неделю постоянно звонили люди и были готовы ждать, пока я приеду за собакой, но мне то девать ее было некуда!, я рассказывала ситуацию, собаку кормили и пускали переночевать в подъезд или даже домой, как один мужик. Так совпало, Ирина случайно или нет оказалась последним позвонившим человеком.
Щенки родятся еще не сейчас. Пока Таиса хочет ей утеплить будку на стоянке, а дальше видно будет. Конечно было бы проще отдать Ночку Алле и так избавится от проблем, но Таиса против стерилизации, у щенков уже бьются сердца!Если только Алла согласится не избавлятся от щенков, а дальше мы с Таисой поможем.
Наталья Александровна, у Пенелопы щенки родились на стоянке, подросли и вы их раздали на акции, может, не так все страшно?
Ночка дворовая собака охранница, любит полаять, на прогулке идет хвостиком, не убегает, у нее совершенно белоснежные зубки, ей около года. Похожа на лайку. Спасибо всем за внимание и участие.
А на Земле быть добру.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Машенька. Я тоже против стерилизаций на позднем сроке. Но когда речь идет о том, что у собаки НЕТ места, то нужно решать: или собака со щенками на улице или собака стерилизована и на передержке. И когда речь идет о передержке, то нужно думать, готов ли человек смотреть щенков: а это, Машенька, ой как непросто. И денег тянет, поверь мне:кроме еды 2 раза в день, Пенелопа получала 2 литра молока, творог. А уж когда щенкам исполнилось три недели и они начали ползать, то ВСЕ ОТЛИЧНО съедали и молочные детские смеси, и творожок, и детское молоко. И на 10-х нужно немало и ТРИ раза, как минимум, в день.
Отдавая человеку на передержку, нужно рассказать Алле СКОЛЬКО у нее уйдет денег. И потом Алла живет на съемной квартире. У нее есть уже одна собака из домика. Не думали, а вдруг Алла придется искать другую квартиру, если она сделает у себя приют?
Про вашу с Таисой помощь. Не уверена, что вы ее будете оказывать ЕЖЕДНЕВНО. sad
Именнопо-этому, машенька, нужно, принимая решения, взвешивать ВСЕ обстоятельства.

Таиса оставляет у себя двух собак в магазине. Значит, помогай ей там. Выхаживайте щенков. Будем размещать фотографии на сайте. Предлагать. Надеюсь, до перехода не дойдет и вы раздадите их от мамы.
Я с Таисой больше никаких дел иметь НЕ ХОЧУ. Так что, когда придешь ей помогать, позвони и зайди: у меня есть начатый мешок сухого корма. Но, если Таисе он не подойдет, попроси не выбрасывать, как она сделала в прошлый раз.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Если только Алла согласится не избавлятся от щенков

Маша, что ты несешь? Таиса вчера сто раз звонила Алле и говорила, что отдаст ей собаку НА 5 ДНЕЙ, а потом заберет обратно. И речь уже шла о Лесе. Ты прекрасно знаешь, что Алла согласилась дать передержку Ночке на время выздоровления, до снятия швов. Зачем ты вообще дала Таисе Аллин телефон? А вдруг повезет? Чтобы она терроризировала ее звонками, предлагая то одну, то другую собаку, давила на жалость. Это ваши методы пристройства?
Бездомной... Леся тоже бездомная? А то Таиса в своем вранье уже запуталась. То собака неделю как я фауны, то щенки мертвыми родились, то живыми, но до сосков за свитером не добрались (вообще бред сивой кобылы). То ее возили на узи, то не возили... Вы договаривайтесь кому что говорите.
Quote (Наталья)
Отдавая человеку на передержку, нужно рассказать Алле СКОЛЬКО у нее уйдет денег.

Алла согласилась дать передержку собаке до снятия швов. И все. И то никто не говорил о ста процентах. Поэтому у меня были запасные варианты вроде домика. У Алла Фрезия. Специально для Таисы: Фрезия почти сто процентов не потерпит рядом другую собаку. А тем более щенков. Прекратите тиранить Аллу звонками.
Quote (Феня)
Так совпало, Ирина случайно или нет оказалась последним позвонившим человеком.

Да что ты говоришь!.. Собака не один день таскалась у Ирины во дворе на морозе. В подъезд... Смешно. И еще. После того, как позвонила Ирина, прошло 2 дня. Вы начали суетиться, когда тема появилась на форуме. Или не так?
Quote (Наталья)
Я тоже против стерилизаций на позднем сроке.

Наталья, кого Вы убеждаете? В глазах "гуманных" Маши и Таисы мы все тут только и ждем, когда подвернется удобный случай убить щенков.

Подождем. Посмотрим на щенков. И посмотрим где будет собака через месяц.

Quote (Феня)
Мне неделю постоянно звонили люди и были готовы ждать, пока я приеду за собакой,

Что подразумевает процесс их ожидания? Типа разрешали ей по улице бегать? lol

Маша и Таиса. Я надеюсь, что когда-нибудь вы поймете, что "отдать щенков на вокзале" не значит их пристроить. Что большая половина ваших "пристроенных" бегают там, куда ехали все эти дачники. И что лучше пристроить меньше, но в надежные руки, чем плодить бездомных собак, создавая проблемы самим себе.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда Таиса позвонила мне чтобы "разобраться", я сказала, что НИЧЕГО не писала и НИ О ЧЕМ с ней разговаривать не буду. Все- на сайте.
Кто ей сообщает телефоны? sad Это какой-то кошмар.
Таиса, мне тоже никогда не звоните больше!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
отдать щенков на вокзале" не значит их пристроить

вот только про щенков на вокзале опять не надо. nea
Это моя больная тема.все щенки впорядке.
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Если Вы рассчитываете СВОИ силы и ВЕЖЛИВО будете нам писать, как собака, как щенки... и ПРОСИТЬ, то, что ИМ нужно- Вам помогут. От того, что Вы всем звоните, чините разборки, силой заставляете решать ВАШИ вопросы- много помощи вы не получите и свои вопросы не решите. И Ваша фраза " Это же наши ОБЩИЕ собаки"- не проходит.Берите по силам или ЗАРАНЕЕ согласовывайте свои действия с теми, от кого будете просить помощь!

Пока что у таисы шантаж отлично прокатывал. Все жалко собак, поэтому идут у нее на поводу. Как миленькие все будут тут кормить щенков, несмотря на то, какая таиса - свинья.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
вот только про щенков на вокзале опять не надо. nea
Это моя больная тема.все щенки впорядке.

Вы звоните всем хозяевам регулярно? rolleyes Насть, я не говорю только про вас, я говорю про всех, кто раздает щенков. У меня, увы, есть основания так говорить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, я - да.и у людей есть наши телефоны.
надеюсь,твои основания из первых рук,а не "она сказала,что ей сказали и тд..." rolleyes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
NaturalBornBitch, я тебя даже слушать не хочу. У тебя дурная логика. Абсолютно пустые слова. Так в чем ты меня винишь, я тебе помешала? Не бесись и не ври! Таиса не звонила Алле сто раз, позавчера она позвонила Алле ОДИН раз, второй Алла не ответила, и Таиса все поняла и больше Алле не звонила.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 08.01.2010, 15:13
А на Земле быть добру.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, Машенька. ну уже перестанем разбираться. Собака у Таисы. Будет рожать. Главное, что бы ни кто не пугал нас по телефону, что отвезет собаку на Гурского или выпустит на улицу. Прняли решение- ХОРОШО. Молодцы. yes ВСЕ рады за собаку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
позавчера она позвонила Алле ОДИН раз

Значит Алла все придумала.
Quote (Феня)
Не бесись

А чего мне беситься? Мне собак жалко.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 08.01.2010, 20:55
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
По поводу звонков Алле. Факты неоспоримая вещь. Терроризм не в моем характере. Кто хочет помочь собаке, тот поможет. Мы предлагали Алле финансовую помощь. NaturalBornBitch, я так понимаю, что вам нечего ответить на мои вопросы, заданные ранее. Кто подозревает другого человека в плохих поступках, на такие поступки способен сам. Тему открыли вы, а не я.
С любовью, Патти, Барс, Малыш и Таиса, а также Ночка.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на улице. (sml[sad]альтернативные методы спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0