• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка на остановке. в Минске ! (sml[love]настоящая красавица !)
Лайка на остановке. в Минске !
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
очень красивая, неужели у кого и на такую рука поднялась выброссить, или пока щенком была никто не обратил внимание на такого красивого малыша?
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
да собачка очень красивая. просто я ее первый раз видела из далека тк все время была со своей собакой и она мне показалась дворняжкой, похожей по описанию на книжную Каштанку думала у нее грудка лохматая и хвостик. а она да на лаечку смахивает только миниатюрную, в холке где то 40-50 см. она близко не подходит, все от "домика" своего отводила, видно за щеночка переживала.
Она и правда очень аккуратненькая, гняньте на лапки)))) прелесть.
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
AnnACH, все же это ошибка с Вашей стороны создавать объявления о найденной собаке с образом "Каштанки"(мое мнение). Опрос всех моих знакомых дал такой результат - они не знают , кто такая "Каштанка". На мой вопрос , Вы ответили , что у меня детства не было, если мне про "Каштанку" неизвестно. Нелогичный подход и странный , на мой взгляд.
С моей стороны я всего лишь рекомендую или советую, как будет лучше по поиску хозяев.

Очень хорошо, что фото есть сейчас.

Собака очень красивая yes

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 18.01.2010, 22:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
labrador, согласна что допустила ошибку даже потому что вас ввела в заблуждение, но ваш ответ меня тоже поразил shok я честно не понимала как так не знать про такой рассказ. и я так же провела опрос, и мои все знакомые сказали, нууу книжки ладно, но ведь мультфиииильм (прям мои мысли озвучили)!, остается радоваться, что у нас друзья на нас же похожи. вот видите вопрос очень спорный. mosking
но целиком признаю, что собачку я толком не разглядела сначала!!!! (это можно и во форуму проследить, что я ее видела из далека, а когда приносила корм ее не было).

извиняюсь перед всеми кого неумышленно ввела в заблуждения. wink
blush blush blush
МИР? wink

Добавлено (18 Январь 2010, 21:50)
---------------------------------------------
ну теперь когда известно как выглядит собачка, можно и тему переправить? изменить на свое усмотрение. (может помесь лайки), хотя это тоже относительно wink

25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Похоже лайка где-то пробегала мимо вашей "Каштанки" rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
обращаюсь к администраторам, пожалуйста если это возможно уберите адрес нахождения (меня об этом попросили, и еще посоветовали это сделать через ЛС, Я придерживаюсь этого же мнения, адрес был дан по неопытности) собаки. Если будут на нее желающие всегда можно обратиться ко мне, телефон в первом посте.
Quote (NaturalBornBitch)
Похоже лайка где-то пробегала мимо вашей "Каштанки"

, согласна с вами. поэтому и пишу, чтоб если есть возможность сменили заголовок на усмотрение модераторов. blush blush
Quote (NaturalBornBitch)
Похоже лайка где-то пробегала мимо вашей "Каштанки"

Добавлено (18 Январь 2010, 23:06)
---------------------------------------------
Здесь народ более опытный в этих вопросах я им доверяю, поэтому и обратилась сюда за помощью.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnACH, напишите МаринеЛабрадор в Л.С. Она модератор всего сайта!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.01.2010, 01:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
ок
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnACH, А какое имя Вы ей выбрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
да так, девочкой зову, думаю, если найдутся хозяева, то и дадут ЕЙ имя. Она такая хорошая. жалко, что на улице. Дала объявки, просмотров больше 10, а звонков так и небыло((((

Добавлено (20 Январь 2010, 18:19)
---------------------------------------------
На улице морозы, и проверка или комиссия на стройку может заглянуть.
Большая просьба помогите с пристройством собачки.
Даже с передержкой не особо получается.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Западно-сибирская белая лайка, однозначно, чуть меньше только. Морда - лайка однозначно, посмотрите на бровки. Я бы поменяла в названии темы на лайка. Даже без помеси.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnACH, вакцинацию, стерилизацию готовы на себя взять? Или найти тех, кто Вам поможет?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.01.2010, 20:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
я бы сказала больше русско-европейская лайка, по размерам как раз, но хвост меня смущает, лайки так сильно хвот редко раскручивают (или от слабых родителей была). По этому все же сколняюсь, что это метис.
rin
34.  
34
.
Литва, Минск
873 сообщения
AnnACH, простите, что встреваю тут не совсем по делу... blush
специально заглянула в описание Каштанки, если мы тут говорим об одной и той же..
"КАШТАНКА — центральный персонаж рассказа А.П.Чехова «Каштанка» (1887), «молодая рыжая собака, помесь таксы с дворняжкой.."
так что восприятие субъективно smile
и правильно девочки сказали, что это метис лайки, так нее больше шансов на пристройство. smile
удачи Вам и спасибо, что не прошли мимо!! smile
Ирина
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Возможно, я уже устарела, но, по-моему, стерилизацию можно и в два раза дешевле сделать .В той же ветстанции Первомайского района, но там надо знать к кому идти, а к кому ни в коем случае. Если надо, напишу в личку.
36.  
36
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Илона)
но, по-моему, стерилизацию можно и в два раза дешевле сделать
Я тоже такого же мнения, уверена, что Никита с Дружной совершенно качественно может провести эту операцию и назначить соответствующую реабилитацию после нее и по государственным расценкам. Григорий с Ратомки тоже спокойно с этим справляется и у кошек, и у собак, и наши нувориши с Тарасово всегда к нему едут пачками со своими тоями и китайскими голозадыми ( убила бы китайцев за это!).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, нет времени читать всю тему, скажите: где сейчас собака и есть ли на нее руки?
У меня есть координаты ручек на лайку, позвоните, кто опекает собаку.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Jeannie, если у тебя ручки на лайку как охотничью собаку, то эта собака ходить за зверем не будет. Это не чистокровная лайка и воспитывать ее для охоты поздно. (Я за свою жизнь очень много лаек воспитала, по этому знаю точно). Если же хотят просто собачку как лайку - тогда можно предлагать.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Gatt, по-моему, нужна не для охоты.
Жду звонка от опекуна, тогда поговорю с ручками.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, собак, которые бегали на улице сложно приучить стать охотничьей. Отдавая охотнику собаку, которую берут охотники( иногда, обманывая : не будет охотиться), есть вероятность, что собака скоро пополнит армию ПОТЕРЯННЫХ ОХОТНИЧЬИХ собак. А в лесу им ой как плохо.... Мы СТОЛЬКО видели одичавших охотничьих собак за городом, что они даже к еде не подходят: убегают от человека.
Я бы не искала для нее охотника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка на остановке. в Минске ! (sml[love]настоящая красавица !)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0