• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка на остановке. в Минске ! (sml[love]настоящая красавица !)
Лайка на остановке. в Минске !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Речь идет о собаке не для охоты. Человек очень хороший и ответственный.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, тогда здорово!Собака ОЧЕНЬ красивая. У нее МНОГО шансов! Главное, выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.01.2010, 23:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Jeannie, папа сказал что если она будет ходить не по улице, то мы приедем и заберём её у опекуна
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероничка! Скажи папе, что она не у Жени. Пусть позвонит завтра опекуну: 8029 253 13 14 и скажет, что он может ее забрать. И договорится обо всем. А научить ходить на поводке я расскажу твоей маме КАК. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, я поняла, завтра постараюсь решить.
Кто может приютить малышку на день?
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Звонила Жене, но там пока не решились. Собака живет по прежнему на улице, в строящемся здании. Кормлю ее каждый день, но вечером, когда темнеет она не выходит, видимо щенка не хочет оставлять. На себя не могу взять материальную сторону дела, говорила с людьми которые ее подкармливают, там тоже нет такой возможности. Если будут желающие, то мы готов внести свой скромный материальный вклад на стерилизацию. Пока нет дома или теплой передержки о вакцинациях или стерилизациях говорить рано, тк не известно какие будут последствия, нужен постоянный уход. Не хочу жаловаться, просто прошу поверить, у меня нет возможности заниматься материальной стороной дела, поэтому и прошу помощи.
Наблюдала такую картину: как то подбежал к ее щенку пес (подросток овчарки), она его прогнала очень достойно, тот убегал с визгами.

Добавлено (23 Январь 2010, 10:53)
---------------------------------------------
Мне пришло личное сообщение, где предлагается материальная помощь на стерилизацию, СПАСИБО!
Пока нет теплой передержки, может предлагая собачку обещать помощь в стерилизации?
Ели ей сейчас что то делать, то как она себя будет чувствовать, и даст ли потом за собой ухаживать? Еще холод, мороз ухудшить послеоперационный период.

Добавлено (23 Январь 2010, 11:03)
---------------------------------------------
Если будут РУЧКИ вы можете приехать, посмотреть, и принять решение, только днем, тк вечером она прячется.

Добавлено (23 Январь 2010, 11:04)
---------------------------------------------
Только что был звонок.
Вроде народ завтра приедет за собачкой.

47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnACH, Про ежеминутную стерилизацию не спрашивала. На переспективу.
А как же сейчас отдать собаку, если у нее есть щенок?
Нужно или вместе, или ждать, пока заберут щенка.
А смотреть приедут Наталья с мужем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
AnnACH, угу папа только что звонил
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, очень замечательно, что папа едет. Вероника, едет с тобой и мамой? Или тебя не берут?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Наталья, папа сказал что заберём со щенком-собаку себе ,а щенка другу

Добавлено (23 Январь 2010, 11:16)
---------------------------------------------
Наталья, со мной

совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Да, звонил муж Натальи. Они согласны взять ее с щенком, сказали хорошо, что один!!!
Я и рада и волнуюсь, тк собачка то ближе чем на метр не подходит! Сегодня удалось подержать ее малыша, он орал так сильно и даже укусил проказник!!!! И Она начала плакать, но мне ничего не сделала, добрая девочка.
Малыш упитан, живот кругленький!
Ох чувствую, что завтра ответственный и волнительный день!
rolleyes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (AnnACH)
Малыш упитан, живот кругленький!

глисты sad
53.  
53
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (katrin_1_1)
глисты
Прочла мои мысли, Катрин! Маме тоже сразу гнать надо, одновременно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnACH, папа Вероники приедет завтра?
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Приедут завтра, договорились предварительно созвониться.
Про глисты – пока не получилось, тк собачка с рук не ест, а миска с едой иногда замерзает.
Отлично кушает косточки с мясом)))) я для нее специально покупаю и даю отваренными.

Добавлено (23 Январь 2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
глисты

sad , ониж на стройке sad
пробовала класть лекарство в еду, но она замерзла, и боюсь как бы передозеровки небыло, тк нет четкой уверенности, съела она его или нет.

Добавлено (23 Январь 2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
глисты

sad , ониж на стройке sad
пробовала класть лекарство в еду, но она замерзла, и боюсь как бы передозеровки небыло, тк нет четкой уверенности, съела она его или нет.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnACH, положите глистогонку в небольшой кусок колбасы, положите перед ней и отойдите. Простледите, чтобы съела и чтобы не съел щенок.

Но главное - прогнать щенку щенячьей глистогонкой! Если живот надут - заражение может быть сильным.

57.  
57
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Уважаемые форумчане, еще вопрос.
Если завтра на смотринах, будет принято решение забрать собачку, как себя вести, чтоб ее можно было забрать??? Я с ней говорю всегда мягко и ласково, но так и не смогла ее потрогать, кушает она тоже только если я отойду, но она не разу не скалилась и не рычала.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (AnnACH)
но так и не смогла ее потрогать

Почему? Убегает? Прячется?
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
51 сообщение
Топикстартер
Новости переменились, надеюсь что в лучшую сторону.
В общем щенков оказалось двое, еще есть девочка более красивая, есть фото. Она попала на стройке в такой отсек, что сама не могла выбраться и мамаша ее подкармливала. Поэтому на прогулку выходил всегда только один щенок. Мальчика сегодня забрали, по объявлению, в Молодечно , будет жить в квартире, пообещали выслать фото с нового места жительства.
Фото щенка есть, но выложить по прежнему не могу.

Добавлено (23 Январь 2010, 16:20)
---------------------------------------------
лекарство от глистов дали всем и маме и детям.

Добавлено (23 Январь 2010, 16:21)
---------------------------------------------
Jeannie, не прячется, но ближе чем на метр не подходит.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото щенка (я так поняла, девочки):

Красотка! girlpinkglassesf

Добавлено (23 Январь 2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (AnnACH)
лекарство от глистов дали всем и маме и детям.

Молодцы! Детям надо будет повторно - недели через две.
И маме не помешает.

Quote (AnnACH)
Jeannie, не прячется, но ближе чем на метр не подходит.

Понемногу приближайтесь. Положили кусок колбасы, отошли на 2 метра. Подождали, пока возьмет. След. кусок - на 1,5 м. Еще - на метр и так далее. Постепенно, не торопясь. Потом, когда на расстоянии см 30-40 будет брать, положить прямо у ног. След. разы приседать. Потом попытаться с руки (сидя на корточках). Потом погладить. И т.д.
Но если собака очень дикая, то это дело не одного дня.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лайка на остановке. в Минске ! (sml[love]настоящая красавица !)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0