• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
Сеня - Сэм
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер

Он еще не умеет поднимать ножку - возрастом слишком юн, - но уже научился терпеть до прогулки и быть аккуратным. И все потому, что чудесный песик-подросток Сэм, он же Семен, он же Сенечка, очень любит хороших людей. А с людьми у малыша вышло так: одни его предали и довели до живодерни, где его через несколько дней ждала мучительная смерть, а другие спасли, отогрели и теперь отдадут только самому порядочному, самому заботливому, самому доброму новому хозяину. А получит хозяин в Сенечкином лице настоящий подарок судьбы. Все без исключения собаки прекрасны, но Сеня - это нечто особенное. Ему месяцев 11,но уже с Семеном на поводке уже смело можно пройтись по самому хулиганскому району. Он большой, сильный парень, ну а то, что лицо у него добрейшее, так разве трус с мелкой душонкой это разглядит? Кроме всего прочего, Сэм - ну просто атомной красоты пес - графитово-тигровый, стройный, с величественной походкой. То ли еще будет, когда он окончательно оформится во взрослого мужичка! Но, безусловно, нормальные люди (а спасшие Сеню волонтеры свято верят, что хозяин у него будет самым-самым) любят собак отнюдь не за внешнюю красоту. Душа у Сени настолько нежная, благодарная и верная, что остается только позавидовать будущему хозяину. Скорее бы он появился! Ведь он застанет взросление Сенечки, его превращение из ласкового малыша в прекраснейшего пса, доброго и справедливого, который всей своей огромной душой будет принадлежать единственному человеку в мире.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 22:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
mosking а мне и Сэми нравится, хотя етого имени в списке предложенного не было. Очень очень спокойный в доме, зато на улице игрался, бегал (хоть и на поводке гуляли) за палочкой, обсолютно даже не пытался тянуть поводок, а наоборот ближе к людям старался идти. В общем откуда у него такое воспитание?
мтс 707 81 30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Zebra)
а мне и Сэми нравится

ну Сэм это ж и есть Сэми yes Ласковее.. Нет разве??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
это тот который Тигрик?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Nereida, да, это Тигрик.. Но че-то я не увидела там ничего тигрового smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
lol тогда я за Сэма. Настя, у него лапки в крапинки, и мося вроде тож
мтс 707 81 30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Мотя, это тот которого должны были во вторник утром привезти в будку?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

8.  
8
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
КТО ЭТО ТАКОЙ????? Неужели я не заметила за всю смену новой собаки???? кошмар,а где он??????? девочки.....!!! у меня паника,это кто и где жил(живет)

Добавлено (28 Января 2010, 21:45)
---------------------------------------------
АХ ЧОРТ!!!! простите дуру! Я думала,что этот Сэм это НОВЫЙ,а ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Это про него я писала,что я влюбилась наповал. Я его люблюлюблюблюблюлюблюлюблюлюблю!!!! А я его Бакс..бакс)))))))))))))))))) дура blush

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
да... Сеня - чудо smile так хочет со всеми дружить... просто лапочка... фото в субботу сделаю

Добавлено (28 Января 2010, 22:36)
---------------------------------------------
варианты имени - все приемлемы и почти откликаемы wink : Сэм Саймон, Сэмми ,Сэмка mosking Сеня, Сенечка и тп.... yes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, откликаем на любое Давай дам бусю,дай тебя поцелую,ты мой красивый,хороший,я влюбилась в тебя....и тому подобное!

Добавлено (29 Января 2010, 01:07)
---------------------------------------------
Девочки,я буду звать Сэмом,так звали мою первую собаку blush

11.  
11
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
такс..сегодня вечерком Сэм пытался поиметь Джесси и Юмку тоже...так что мальчика наеврное надо того...чикнуть может...
и Тошка тоже хорош, всё время вызверяеться на Бакси...евнух, а в султаны метит...И кстати Сэмка ничего ему не отвечает (ну это пока) ложиться и лапы кверху "сдаюсь"...приглядывайте за пацанами...

Добавлено (29 Января 2010, 01:10)
---------------------------------------------
от Сашка) ввела меня в заблуждение и запутала бедного пёса

Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Пятница, 29.01.2010, 02:09
Меркурий крю
+375 29 3444677
12.  
12
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Tanushka09)
всё время вызверяеться на Бакси

Сэмика)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tanushka09)
вечерком Сэм пытался поиметь Джесси и Юмку тоже

ну это абсолютно не новость... smile
Quote (Tanushka09)
Тошка тоже хорош, всё время вызверяеться

Тошка ведет себя так же как с Хвостом - пару раз рыкнул, пару раз по*любил* (поимел wink ) и потом дружить будут yes
тк что подожди пока, коварная жУнщина, отрезать хозяйство girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
blush Так понимаю, что на общем собрании решено - СЭМ... yes Дим, прости blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя,
Quote (Мотя)
на общем собрании решено - СЭМ...

эт вы простите, он СЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! wink а не какой-то там буржуйско-американский Сэм mosking он вылитый Сеня smile такой малыш.....супер... и на Сеню откликается yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Поддерживаю предыдущего оратора!!! egegei
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

17.  
17
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, он отлкичается на все ласковое!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Замечательный пёс!

Мой кадр. 100-процентный бабник. Люблю бабников. Юмочки ему мало, Джесси уже закадрил.

Но он же кушает только сухой корм. Как бы его к каше приучить?

19.  
19
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Realist)
кушает только сухой корм

nea ну не знаю... при мне и кашу уплетает... smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне сказали, что не ест ничего, я распереживалась за ребенка.
Печенье он тоже хорошо кушает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сеня - Сэм (sml[lenta]годовалый, темный,умный, ласковый ДСД)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0