Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с перебитыми лапами
Собака с перебитыми лапами
41.  
41
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Катя, даю ваш телефоне Наташе - она будет машиной!
а у вас есть дома покрывало не нужное? а то мы все на работе....

Добавлено (19 Апрель 2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
Для больной ПО ЛЕКАРСВММ: держитте меня в курсе, на месте решаем... ТК ЧАСТЬ МОЖЕТ ЕСТЬ В ЛАЗАРЕТИКЕ

ОК! как только воачу покажем - сразу вам отзваниваемся!!!!

Добавлено (19 Апрель 2010, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
пайка

деньгами или покупать?
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Найду покрывалко. Мне миски, поводок, ошейник негде купить по дороге...Кто в нашем табуне, может есть что? УХОЖУ В 16:30. Пока не знаю, как, но смотаюсь...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЕХАТЬ С ВАМИ НА ГАРАЖИ ИЛИ ДОМОЙ ЗА СОБОЙ? А ПОТОМ ЧТО? Я ОДЕЯЛКИ И ВСЁ НА СВЕТЕ НЕ ДОПРУ ОПЯТЬ ЖЕ БЕЗ МАШИНЫ... dash
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
Quote (M_Veta)
--------------------------------------------Цитирую (kirenok)пайка деньгами или покупать?

решм в больнице в зависимости от того чо будут делать и в каком сост... если здоровый мона попробовать сушку, еслиплохо совсемм то это консервы и каша...которые пока есть...девочки мне по фигу как, главное чтоб на меня потом не смотрели голодными глазами..сами решайте что для вас удобнее...

Добавлено (19 Апрель 2010, 14:39)
---------------------------------------------
Девочки если лежачим стане то еще и пеленки....

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
44.  
44
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
так!Я могла бы все купить, но думаю завтра только!Кира потрепеть если б вы могли, но проблема-едут к вам сегодня, я даже не смогу привезти потом.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
может кто деньгами сможет помочь? расходы (судя по всему) предстоят не маленькие....только Кире, как минимум, надо будет оставить 100тыс на первое время...
БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ЛЮБУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!!
*у нас на данный момент только тыс200 есть :(
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
позвони решим как лучше...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я помогу. но не сегодня, завтра,скорее всего.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
так спокойнно без паники:
1. ДВ делаем снимки в первую очередь потом звоним мне иирешаем что делать дальше тк мотт его лучшепотом в ратомку завезем или на дружную, там дешевле blush
2. Анализ не горит абсолютно,я бы пока не делала возникнет необходимость сделаем...
3. Капельницу можно посавить и здесь, опять таи если не гоит, то я сделаю здесь,уже сэкономим..два часа роли сыграть не должны...
4. смотрим что по лекарствам многое есть у меня так что...

Сэкономим...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (kirenok)
ДВ делаем снимки в первую очередь потом звоним мне иирешаем что делать дальше

записано yes
я уже отчаливать по-тиху буду - если какие-то новости или предложения звоните!!
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (kirenok)
Анализ не горит абсолютно,я бы пока не делала возникнет необходимость сделаем...

Киренок, только недавно был пес после операции, которому вообще наркоз был противопоказан.... он же был у Вас на передержке.. думаю, что это должно было сделать всех нас более опытными(
51.  
51
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
вот вот атакже меня крайне смутили эти анализы да и голда тоже...с эимианализами возникает ??? есл хотите напишу лс...а для мальчика онибы не сыграли никакой роли....да по мальчику после многочисленных конс. слишком много вопросов....
и именно благодаря приобретению опыта я и взялась выхаживать собак тк опыт уже достаточный, к ому же уу еня всегда есть для конс. 2 ветврача и 2 человеческих...благодаря ккоторым спасено уже достаточно жизней...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
НУЖНА ЗАВТРА МАШИНА ДЛЯ ДОСТАВКИ СОБАКИ С РАДОШКОВИЧ К КИРЕ (55 км от Минска в сторону Молодечно)! ЕСТЬ 50ТЫС НА БЕНЗИН!!
ПОМОГИТЕ!!!!!
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
Вета с ратомки blush
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
54.  
54
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
M_Veta, Не с Радошкович, а с Ратомки.

Короче, рассказываю. Собака оказалась малюсеньким щенком, с кошку размером, тигрового окраса, назвали условно Тигрой, девочка. Все вместе решили, что с костями лучше ехать к Григорию в Ратомку, благо сегодня еще успевали. Сделали там рентген - у собаки на правой передней лапе переломаны все пальцы, на левой передней лапе по-моему двойной перелом лучевой кости (девочки, поправьте, если не так).
Григорий сегодня операцию сделать не успел, записал нас на завтра к 14.00. Тигра поехала на ночь к Кате Oki-Doki, завтра с ней поедет на работу и к Григорию. Лекарства мы достали. Нет пока впитывающих пеленок...
Посему ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА на завтра после операции (около 16.00) забрать из Ратомки щенулю и отвезти на передержку к kirenok!!!
Я завтра вторую половину дня полностью занята, не смогу... Девочки, спасайте, кто может, завтра после операции Тигру просто некуда будет деть! Без машины она не сможет доехать на передержку!

55.  
55
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
УПС blush исправляюсь...
НУЖНА ЗАВТРА МАШИНА ДЛЯ ДОСТАВКИ СОБАКИ С РАТОМКИ К КИРЕ (55 км от Минска в сторону Молодечно)! ЕСТЬ 50ТЫС НА БЕНЗИН!!
ПОМОГИТЕ!!!!!

Добавлено (19 Апрель 2010, 22:22)
---------------------------------------------
щен просто буська!!!! в машине ноль эмоций - лежит и все!!!!!! ОЧАРОВАШКА одним словом yes

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
так..если не у кого не проснется совесть...то я приеду в ратомку с переноской зафиксируем и повезем на элекричке...только кто нить мне поможет...
Сообщение отредактировал: kirenok - Понедельник, 19.04.2010, 23:27
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
57.  
57
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
58.  
58
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (kirenok)
так..если не у кого не проснется совесть...то я приеду в ратомку с переноской зафиксируем и повезем на элекричке...только кто нить мне поможет...

скорее всего смого помочь...если все же придется на электричке...
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
блин а глазюки то......
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (kirenok)
блин а глазюки то......

Ага.. blush Очень благодарная девочка! yes Когда увидела нас, столько радости было!!! Все, что двигалось (задние лапы и хвост) виляло в порыве счастья из стороны в сторону))). Терпела все рентгены, умничка, и переносы туда-сюда.)
А еще она руки лижет...
Сообщение отредактировал: Fiona - Вторник, 20.04.2010, 00:11
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с перебитыми лапами
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0