• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2-е девочки щенка под вагоном около магазина. Шабаны. (Нужна помощь или передержка.)
2-е девочки щенка под вагоном около магазина. Шабаны.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Очередные щенки.

Я писала про них на главной странице:
"Сегодня утром в шабанах - недалеко от ст.м. Могилёвская, около стройки бегала сука с отвисшими сосками...начала высматривать из автобуса щенят и конечно...увидела 2-их, не знаю, может есть ещё. Месяца 2,5-3 примерно. Гладкошёрстные. Очень красивенькие. Думаю, если спросить у строителей - подскажут где они спят. Может кто-то сможет заняться малышами. Сегодня утром болтались прямо окло магазина. Никому нет до них дела. Мне - полтора часа езды."

Сегодня в обед меня подвезли на машине. Вот что удалось узнать. Щенков осталось 2-е - девочки. Мальчишек разобрали. Присматривает за ними пожилой сторож. На месте я его не обнаружила. Оставила записку, чтобы позвонил. Сфоткала. Вот эти малышки:

Мамочка и папа. Попрошайничают около магазина. Крупные собачки.


Мамка.


Мамка и папка. Папка большой белый.

Живут под вагоном. Рядом налита свежая вода. Щенки не тощие, но худые.

Надеюсь, что позвонит сторож - помогу ему прорекламировать малышек.
Но боюсь, что их может никто не захотеть. Особенно беспокоюсь за беленькую девочку. Она грязненькая такая и грустная. Может из-за жары.

Нужна помощь. Если сторож откажется сотрудничать.
Хотя бы человек, который живёт недалеко, который сможет показывать малышек и на чей номер я смогу давать объявки.
Пожалуйста, давайте поможем девочкам. Они никому не нужны...такие несчастные...Беленькая девочка - её особенно жалко. Грустная...очень...
Передержка была бы просто отлично, но я даже не надеюсь на такое счастье.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 10.08.2010, 14:45
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Может быть можно этих девочек как-нибудь втиснуть в список на акцию? Взамен заберу ДО АКЦИИ в переход, если есть, щенков помладше возрастом.
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юлечка, скорее выбросьте адрес! Живодеры набегут!!! И вообще много добрых людей!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Адрес убрала. yes

На акцию было бы просто здорово. Со своей стороны могу купить шампунь "Барс", глистогонку...Денег кот наплакал совсем...20 тыс до з/п. А з/п только ч/з 2-е недели.

Добавлено (09 Августа 2010, 16:23)
---------------------------------------------
Сама на акцию не смогу никак, но сделаю всё, чем смогу помочь.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Они что, ручные?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Наталья, они абсолютно ручные. Я присела их сфотографировать - они выбежали ко мне, виляя хвостиками...обнюхали...посмотрели, что я им ничего не принесла...Беленькая девочка пошла и углеглась опять на место, а рыженькая строила в камеру несчатные рожицы. У неё это хорошо получилось.

Мужчина не позвонил. Не уверена, что получится подскочить сегодня, поговорить с мужчинами. Постараюсь на днях.

Скоро по ночам будет холодно. А они спят под вагоном на голой земле. shok Это плохо.

Добавлено (10 Августа 2010, 11:55)
---------------------------------------------
Мужчина позвонил. Оставил свой мобильный.

Он обрадовался - думал, что я их обоих заберу. Пришлось его расстроить. Предложила ему вариант - "Я пиарю его щенков на его номер". Он расстроился ещё больше, но после моих уговоров - согласился.

Попробую...Но врядли с этого что-то получится. ((((

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , уже предлагали щенков Найды. Хотя бы двух. yes
staffik, , спроси у Кати. наверное есть места.хоть два.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Набрала. Мест нет.

Добавлено (10 Августа 2010, 12:09)
---------------------------------------------
Я буду давать пока объявки на дедушкин номер, клею на столбы. А вдруг. Хотя бы одну.

Мне кажется у рыженькой шансов больше.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 10.08.2010, 13:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, . Юля. от нас не едет Рада и Гончак. запиши эти места за собой. и ищи сопровождающих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, спасибо! yes Если никто не будет возражать и щенки Найды не очень крупненькие, я бы попробовала в четверг-пятницу постоять с ними. Как все это организовать, кто их привезет на вокзал часам к 4-5 вечера? Где и когда мне можно на них посмотреть?
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 11.08.2010, 02:04
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Никто не откликнулся к кому я обращалась за помощью Кто-то не хочет, кто-то не может. Я тоже не могу разорваться. В сутках не больше чем 24 часа.
Может после акции кто-нибудь их заберет к себе в домик на освободившиеся места?

Добавлено (11 Августа 2010, 13:39)
---------------------------------------------
Меня свозили в обед - хотела спросить, звонят или нет.
Рыжую не нашла, сторожа тоже. (не было времени искать).
Подошла - щенок грыз трубчатую кость от куриной ноги.

Не могу сделать нормальные фотки.
Вот беленькой ещё фотка:

Добавлено (11 Августа 2010, 14:22)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь машиной!

1.Забрать малышей с шабанов в пт вечером
2.По дороге просветить + взять справку с вет.клиники
3.Отвезти в сухарево

Справки оплачу. Бензин оплачу с отрочкой - через неделю. Если будет стоять вопрос - оплачу и бензин - отдолжу.

Тогда щеночки поедут на акцию. У них есть реальный почти шанс обрести хозяина! Малышки замерзнут от холода в таких условиях.
Помогите, пожалуйста!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
staffik, Юля, я помогу машиной. Насчет бензина разберемся, вроде должно хватить))
Я так понимаю, сопровождающей щенков будешь ты?
Во сколько нужно быть в Шабанах?
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 11.08.2010, 15:47
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Сопровождающая не я. Один сопровождающий - Феня. Один - другой человек.

Вечером нужно. Во сколько точно не знаю. Может у меня получится раньше уйти ус работы - часов в 16:30-17:00. Тогда и я поеду на сухарево + помогу в вет. клинике.

Ksane, я наберу. yes

spasibo

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сколько вы хотите щенков на акцию взять? Какой их возраст? Может стоит уточнить у меня есть ли у нас места для щенков или нет????
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Красота... Правильно, давайте все делать по правилам.

Добавлено (11 Августа 2010, 20:57)
---------------------------------------------
Зачем? Ну зачем тащить щенков на акцию? Жалко, постойте в переходе. Но это же время потратить нужно... Ну дайте же больше шансов взрослым.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Судя по фоткам с такими в переходе стоять бесполезно... Перерости они уже ((( Им тоже нуно дать ШАНС! Тем более написали что они едут ВМЕСТО кого-то.
staffik, Феня, Очень прошу, перед акцией проглистогоньте малявок! Очень жаль что в этот раз ничем помочь не смогу и на акцию скорее всего не попаду... Удачи малышкам найти любящих хозяев!!!
тел. 8-029-7709333
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,чего вы сразу накидываетесь(((
итак 12 щенков не пойми откуда записали,хотя разговор шел о 5.
эти подростки вполне могут поехать вместо щенков Найды,которые ещё не переросли.а Найдиных в переход.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Я порасклевала вчера объявки по шабанам. Даю на irr.by. Может хотя бы одну заберут, если повезёт.

Вчера звонила мужчине - спрашивала звонят или нет. Он как выкрикнул -"Нет". С ним, наверное, толку не будет, если он так разговаривает.

Добавлено (12 Августа 2010, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Жалко, постойте в переходе. Но это же время потратить нужно... Ну дайте же больше шансов взрослым.

Они очень большие для перехода.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 12.08.2010, 10:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Еще не беда если бы они были мальчиками, а так две сучки-переростка. Если бы в переходе реально можно было бы их пристроить , я бы не просила. sad Я тоже за шанс для взрослых собак! Но у этих малышек никакого шанса в этих Шабанах вообще нет!
И еще у меня совсем нет денег, даже чтобы купить ошейники щенкам и капли Барс, и глистогонку, и шампунь..... sad Поводки сошью сама. У нас в Сухарево ошейнички 3.500 стоят.
А на Земле быть добру.
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Карабинчики куплю у себя в магазине, как договаривались. За приём отдам около 20 тыс.(надеюсь меньше) Тыс 20 постараюсь передать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2-е девочки щенка под вагоном около магазина. Шабаны. (Нужна помощь или передержка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0