• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2-е девочки щенка под вагоном около магазина. Шабаны. (Нужна помощь или передержка.)
2-е девочки щенка под вагоном около магазина. Шабаны.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, не надо... я у мамы отдолжу.
А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Ну Маша. girl_haha Будем ещё спорить girl_haha

Добавлено (13 Августа 2010, 09:38)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 13.08.2010, 10:39
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
staffik, это Лабропупсы wink Очень красивый щеночки ! Очень !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот наши карапузы нашли свой дом сегодня! yes Пусть у них будет теперь всё не просто хорошо- а ОТЛИЧНО!!! good2 Счастья вам и удачи, малыши!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Feona, поподробнее о пристройстве можно? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
Так эти 2 девочки уже пристроены ??? Ура , если правильно поняла... Отпишите поподробнее, плиз..К кому ( в какие условия ) поехали ???
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Вот пришла на работу и сразу хочу сказать spasibo Огромное СПАСИБО всем,кто помогал и принимал участие в пристройстве малышек!
Отдельное спасибище Ksane: за машину, за ручки, за терпение! Феня, Машенька - СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Без твоей помощи ничего бы не получилось!
Видит Бог, как мы старались, как мы этого хотели! Они заслужили хозяев! yes
Счастья девочкам! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, кто взял телефон хозяев??? Позвоните и дайте информацию о состоянии собак. Какие проблемы у хозяев, чем помочь, куда подъехать проверить условия???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Наберу девочкам поздже, спрошу номера телефонов. Попоздже всё расскажу. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 16.08.2010, 11:01
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (staffik)
не особо приятно слушать приказной тон с утра пораньше.

Какие могут быть приказы? У меня душа в пятках была из-за Умки вчера. Новоиспечённых хозяев надо контролировать сразу. Щенули были очень милые. Хочется, чтоб их всякое зло обменуло
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а я вас даже и не видела на акции...счастья малышам.
у меня памятки были на щенков rolleyes
32.  
32
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Feona, рыженькую с белым девочку отдавала я лично,хозяева мне очень понравились,очень приятная интеллигентная женщина и мальчик лет 11,у них свой дом , уже есть большая собака,люди специально приехали,чтобы спасти еще одну.Причем,что меня очень впечатлило:когда женщина взяла щенка на руки и из него полезли блохи,она спокойно,на автопилоте,продолжая со мной разговаривать,стала ловить этих блох и давить их руками.Поэтому,думаю,что в этой семье будет щенку неплохо rolleyes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
кошатница, lol lol lol вот же ситуация lol lol но как оказалось хороший проверочный фактор
34.  
34
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Девчушки - очаровашки! rolleyes Бедняжки, так тряслись от страха, когда забирали их, уделали машину... smile Один мужчина, видимо работает там рядом, помогал нам заносить их в машину и все просил нас их не выбрасывать, а мы показали ему на заднее стекло машины
(с наклейкой) smile Счастья вам малышки!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А я хочу поблагодарить Юлю-стафик! Ksane, тебе, и Даше, и Саше, преогромное СПАСИБО!!!!!! Без вас бы мы не справились! И , Ksane, больше так не переживай! wink
А еще спасибо Кошатнице!!!!!! За денюжку и поддержку на акции! Капли от блох я малышкам покапала перед акцией... все делалось в последний момент.
Спасибо Танюше, моей подруге! Она сопровождала, рекламировала девчонок и общалась с хозяевами. Координаты хозяев у нее. Рыженькая уехала в Фаниполь. Вчера Таня звонила хозяйке, та сказала, что щенка ни за что не вернет. Беленькая уехала в Шабаны, на ул. Ротмистрова. Мне кажется, там людям вероятно нужна моральная поддержка. Собак у них никогда не было. Девчонку назвали Лотос. Там мама-кореянка и мальчик. В гости пожалуйста! Вчера они малую купали, т.к блохи не выводятся. Одной пипетки Барса оказалось маловато... rolleyes В общем к Лотос надо бы заглянуть!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 17.08.2010, 13:54
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Феня, можно мне номер телефончика женщины с ул. Ротмистрова в ЛС. Куплю чего-нибудь и загляну в гости.
Например, хороший шампунь от блох. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Хороший шампунь от блох они уже купили. yes Я бы им принесла еще капли Барс. Беляночка весит 10 кг. Ей наверно 1.5 пипетки надо. Я бы тоже к ним сходила...

Добавлено (17 Августа 2010, 12:59)
---------------------------------------------
Тел. узнаю у Тани. Напишу тебе. yes

А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Феня, Ок.

Quote (Феня)
Хороший шампунь от блох они уже купили.

Значит вкусного. yes

Я в обед могу съездить по-быстрому. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, женщину-хозяйку зовут Таня. Она дома после часа каждый день. Танюша их навестить завтра сама хочет и я с ней. У тебя обед когда?

Добавлено (17 Августа 2010, 14:16)
---------------------------------------------
А еще хозяйка Лотос, красивая молодая женщина, сказала Тане, что тоже хочет стать волонтером. smile

А на Земле быть добру.
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
У меня обед по своему усмотрению. yes

Вас завтра уже двое. rolleyes
Я тогда в другой раз, чтобы не пугать народ количеством. girl_haha
Расскажите потом, а я передам сама через пару дней что-нибудь вкусное или красивое.

И ещё, девочки, спросите, пожалуйста, если поедите, у хозяйки номер телефона (мобильный + домашний). Я хочу сделать Лотос медальончик в подарок.

Вот что интересно: улица Ротмистрова совсем недалеко от того места, где жили щенки.
Долго пришлось покататься девочке по городу, чтобы приехать обратно в Шабаны, но уже ДОМОЙ. smile
Видимо мало объявок расклеила по району.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2-е девочки щенка под вагоном около магазина. Шабаны. (Нужна помощь или передержка.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0