• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка нуждается в вет. помощи (sml[medicine]ул. Даумана)
Овчарка нуждается в вет. помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собака - найденыш нуждается в вет. помощи. Размещена у сторожей.

Уже несколько дней не ест , высокая температура, вялость !

Талон на прием и обслуживание дает Эгида. Нужен транспорт : с Даумана отвезти на Подшипниковый проезд.

8-029-650-64-77

Лена

Регион: Минск Порода: Восточно-европейская овчарка Адрес: найдена в районе ул. Сторожевской Описание: Молодая овчарка, кобель, знает команды, ласковый, виден след от ошейника Владелец: сторож Контакты: 8-017-334-66-56

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Неужели никто не отозвался? В крайнем случае после 16-00 я могу свозить, только мне нужен сопровождающий.
8029-1119371
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Evenly, позвоните Елене и узнайте. Лена будет сопровождающим.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Врача сегодня вызвали "на дом", т.к. на Подшипниковом записи на сегодня уже нет. Врач должен сделать анализы. О результатах расскажем.
Мальчик явно домашний, очень плохо чувствует себя на улице и в "будке", тоскует. Может кто-нибудь может его взять на передержку, пока ищем хозяев? Помощь с врачами-питанием гарантируем.

Добавлено (25 Августа 2010, 20:22)
---------------------------------------------
Приезжала врач, сказала, что парень сильно простужен, выписала лечение.
Лена пока справляется yes ,но на выходные она уезжает, может кто-нибудь живет не очень далеко от улицы Даумана и сможет в выходные хотя бы раз в день приехать, сделать уколы?
Так же приветствуется финансовая помощь blush , т.к. на врача и лекарства потрачено 128 т.р.+питание, пока это все оплатила Лена сама.
Просьба, кто может дать рекламу по потеряшке везде, на iir.by мы уже дали. yes

8029-1119371
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как и где разместить рекламу можно посмотреть в этой теме http://egida.by/forum/23-6447-1
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
likazag, спасибо yes
8029-1119371
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот еще тема про рекламу в "Комсомолке" http://egida.by/forum/59-978-29
Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 25.08.2010, 22:32
E-mail: likazag@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
http://sdelka.by/fl/animals/petsserach/#reflink11163
Мне кажется, похож немного. Еще надо проверить клички - Рик, Пинч, Тори, Ричард, Агат. Шансов, конечно, очень мало, потому что я бы не назвала его овчаркой. Фото не очень хороша, но, по-моему, это метис.
Теперь по поводу переселения ко мне. У меня будка, которая после некоторых коротколапых требует ремонта. В ней сидела Дана после чумы. С учетом простуды у пса и его генов немца (а у них один из самых слабых иммунитетов к чуме) - не хотелось бы рисковать здоровьем собаки еще сильнее. Могу сделать 2 вещи - поговорить со сторожами в своем офисе - может быть, дадут нам вольер. Но тогда после лечения они его уже не отдадут. И второй вариант - могу поездить полечить, если больше некому.
Если совсем ничего не "прокатит" - и если у других товарищей не появится желание забрать мою будку - что ж, тогда поставим бедолагу ко мне. Но, девочки, еще раз - бытовка после Даны и чумы - на карантине, только для переболевших животных или тех, что с Гурского. Будка - существует опасность заболевания с учетом ослабленного иммунитета.
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 26.08.2010, 13:45
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Kurt, спасибо за предложение помощи. yes Собака останется пока на СТО, может даже сделают вольер.
Кстати, ему гораздо лучше! egegei
8029-1119371
rin
10.  
10
.
Литва, Минск
873 сообщения
он сушку ест? могу в выходные покормить сушкой.. уколы, увы... sad
Ирина
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Evenly, если надо колоть, позвоните мне и согласуем, когда, где, чем и сколько колоть
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Он ест сухой корм, все куплено уже, уколы на выходных делать скорее всего не надо будет, завтра скажет врач.
Более того, завтра приедет женщина посмотреть его, наверное заберет его себе (в квартиру) с обязательством вернуть старым хозяевам, если те обнаружатся. rolleyes Держим пальчики. wink
8029-1119371
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Evenly, держим yes
14.  
14
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Как хорошо разворачиваются события ТТТ! Дай Бог ему здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Все, песик сегодня обрел новый дом! rolleyes
В Минске, в частном секторе, семья большая, дети, всем очень понравился! Счастья ему! yes
И большое спасибо Лене за все, что она для него сделала! yes
8029-1119371
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Удачи и счастья парню, а Лене спасибо большое.
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка нуждается в вет. помощи (sml[medicine]ул. Даумана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0