• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выбросили собаку (похожа на болонку) у простора
Выбросили собаку (похожа на болонку) у простора
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
скопировано с форума семейство, сообщение от 19 00
Quote
буквально полчаса назад, на остановке возле простора остановилась машина БМВ, черного цвета (номер начинается на 77), вышла девушка с собачкой (похоже на болонку), на поводочке поводила ее.....потом бросила поводок и прыгнула в машину и уехала....СОБАЧКА ОСТАЛАСЬ...ни к кому не идет, сидит на остановке...
Подскажите, куда можно обратиться? и что вообще делать в такой ситуации?

какой именно простор пока не знаю, координат нет, в профиле пользователя стоит степянка, не знаю, есть ли там простор.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В степянке вроде живет Катя-Katrin_1_1, можно у нее спромить
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Нашла Просторы только по адресам:
пр-т Держинского, 126
пр-т Партизанский, 182
ул. Уборевича, 176
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
в малиновке

еще подробности

Quote
вся история записана со слов мамы моей, она была свидетелем сей жуткой картины и не знала куда обратиться..я с ней на телефоне связь поддерживала. Собака не шла к ней, и вообще никак не реагировала. сидела и ждала хозяев. Потом начала бегать(маме с сумкой огромной было не догнать). В итоге через час она перебежала дорогу (напротив простора) и забежала на стоянку а\м. Охранник оставил ее у себя(просто на территории). Не знаю, надолго ли. Желающие ее забрать после увиденного были, в т.ч моя мама...НО собачка не подходила ни к кому (((, даже на лакомства не велась. Хватать насильно чужую собаку все побоялись.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А ведь с поводком чуть-чуть удобнее ловить... Но можно себе представить состояние собаки... Вернее - НЕВОЗМОЖНО... Девушка та, наверное, ужинает сейчас. Или спит, отдыхает.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
shok Где сейчас собака? Может телефон какой есть для связи?
Что за стоянка а/м где есть сторож? Хочу подъехать на место... Бедное создание, такие холода сегодня были... sad
Неужели трудно было дать объявку, вот св...чи!... girl_mad
Может кто хочет составить компанию, попробуем поймать?
Сообщение отредактировал: Fiona - Четверг, 09.09.2010, 09:01
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fiona, я предположительно часа через 2-3 буду там не далеко... Точное время сложно назвать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Horsewoman, ок yes Если найду, позвоню yes
Поеду сейчас похожу вокруг Простора, где там эта стоянка, не знаю, будем искать.

Добавлено (09 Сентября 2010, 08:48)
---------------------------------------------
Если у кого будет новая информация по местонахождению собаки, позвоните, плз... ухожу из интернета.

Добавлено (09 Сентября 2010, 13:28)
---------------------------------------------
Собаку не нашла, никто ничего не знает. Дала свой номер телефона сторожу на стоянке, если увидит похожую, обещал позвонить.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Fiona, спасибо вам огромное, что отозвались и попытались ей помочь!!! giverose giverose giverose
10.  
10
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
darik, blush собаку жалко sad все надеюсь, что ее кто-нибудь подобрал.
Вообще, у меня, наверное, такая жалость избирательная, очень жалко тех крох, которых вот так выбрасывают, как ненужную вещь girl_mad sad

Добавлено (12 Сентября 2010, 08:24)
---------------------------------------------
darik, у меня классный разговор получился со сторожем этой стоянки:
- Какого размера была собака? - Не знаю, наверное, небольшая... - Какого цвета? - Не знаю... girl_haha
Отпад, короче. mosking

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выбросили собаку (похожа на болонку) у простора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0