• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов (sml[warn]Хозяин планирует утопить всех щенков сразу после родов)
Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов
21.  
21
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
животное,чувствуя опасность,уходит в другое место.Но не в этом дело.может всё же можно найти в деревне,кто может её передержать,потом привезти в минск и стирилизовать,а на щенков дать объявки.

Добавлено (24 Сентября 2010, 21:29)
---------------------------------------------
Владюша, куда вы пропали?

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Vostok, извините, не получилось позвонить. Завтра Вам позвоню или я, или Катя, которая больше обо всём в курсе.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
вот оно-желание спасти собаку и щенков,зачем заводить тему,людей,а по итогу просто исчезнуть!Владюша,нельзя так.
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Vostok, girl_mad . Во-первых, меня попросили эту тему создать, спасением собаки занимается (наверное, это слово надо писать в кавычках) другой человек - Катя. Во-вторых, вчера Вам Катя пыталась дозвониться. Ваш телефон был недоступен.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
телефон у меня всегда был включен!!!!!!!!!!!! Максимум, я могу не поднять если кладу ребенка спать, но не отвеченных звонков не было! Все кто звонил мне-ДОЗВАНИВАЛИСЬ!!!!! Пока мы выясняем это- ВОЗМОЖНО СОБАКА УЖЕ РОДИЛА И МАЛЫШЕЙ УТОПИЛИ!!!!!!!

Добавлено (26 Сентября 2010, 17:34)
---------------------------------------------
я пробую набрать Кате, а она не поднимает трубку!!!!!!!!!!!!!! sad

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Ё-моё, как меня достали люди, которые говорят "ой, собачка то-то, надо сделать то-то, надо помочь тем-то", а потом спихивают всё на других и ничего самостоятельно делать не хотят... Vostok, там у этой девушки маленький ребёнок может занята... Мы тоже дозвониться весь день не можем...

Добавлено (26 Сентября 2010, 20:16)
---------------------------------------------
shok Уже целый день не можем дозвониться до Кати. Как будто специально не поднимает трубку. shok Заварила кашу, подняла на ноги меня и сестру, а теперь вот трубку не поднимает. sad

27.  
27
Здравствуйте, это Екатерина, которая заварила всю эту кашу. Как только смогла, сразу зарегестрировалась и хочу сказать большое спасибо тем, кто откликнулся и предлагает помощь. Отдельное спасибо Владе, которая так оперативно создала тему и всеми силами старается помочь. Теперь что касается Тайги(зовут её именно так). В эти выходные отец был в деревне, она ещё беременна. По моей просьбе сегодня с самого утра он выловил хозяина собаки,пока тот был ещё в адекватном состоянии......в общем хозяин сказал, что у него какие-то знакомые, вроде, как я поняла, в Барановичах, которые хотят забрать щенков...так что топить он их не будет. Не знаю, можно ли доверять его словам, и насколько это правда sad ... но вроде говорил с сознанием дела...просто думаю о том, что неизвестно, сколько щенков родит Тайга, и сколько он отдаст...в общем ситуация довольно сложная....
28.  
28
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
stanliaka, smile очень хорошо, что Вы появились на форуме. smile Так куда проще стало.
Можно узнать точное месторасположение собаки (на случай, если надо будет её перевозить в Минск)?
Катя, а если поговорить с хозяином, поробоать уговорить его отдать собаку и договориться, что её щенка (мальчика) отдадим потом ему. Разъяснить ему, что тогда не будет проблем со щенками, да и кобели лучше охраняют. smile Может тогда будет всё хорошо и мирно.
Скажите, а где собака обычно рожает? У хозяина в доме? Или уходит куда-нибудь?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Владюша, а собаку беременную вы готовы сейчас себе забрать?

Добавлено (27 Сентября 2010, 11:43)
---------------------------------------------
stanliaka, вы верите в бред хозяина.Он топил всё это время новорождённых щенков,а сейчас стал милосердным и даст собаке родить,выкормить,и займётся пристройством щенков.Не смешите.

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Quote (Vostok)
Владюша, а собаку беременную вы готовы сейчас себе забрать?

Тысячекратно писала выше - нет, себе не могу. У меня 8 животных в квартире + 5 людей. girl_mad

31.  
31
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
stanliaka, я вам вчера уже это говорила,что оптимальный вариант,найти на время передержку у ответственных людей в деревне,дать родить и выкормить,потом стерилизовать собаку ОБЯЗАТЕЛЬНО,а щенков совместными силами пристроить.В город,в квартиру её вряд ли кто заберёт.Время не ждёт,надо торопиться.Есть желающие помочь финанс. и не только,осталось найти хороших людей и тёплое место.Главное место должно быть закрытое,а то побежит домой,хозяин на цепь посадит,а щенки без мамы погибнут.

Добавлено (27 Сентября 2010, 12:12)
---------------------------------------------
Владюша, так что за предложение вы делаете Кате в сообщении 28,кому её забрать?

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Quote (Vostok)
Владюша, так что за предложение вы делаете Кате в сообщении 28,кому её забрать?

Quote (Vostok)
оптимальный вариант,найти на время передержку у ответственных людей

Так вот я и о том же. Передержка. Мы с Вами говорим об одном и том же. wink

33.  
33
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
смысла разговаривать с хозяином я вижу нет и не стоит тратить время,передержка нужна,Катя,вся надежда на вас
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
34.  
34
уважаемые, поймите и нас тоже. ситуация такая, что хозяин собаку не отдаст - это его собака, чувство собственничества присутствует, а если мы её выкрадем, то понятное дело, что он подумает на нас, особенно после сегодняшнего разговора моего отца с ним. А что в голове у постоянно пьяного мужика, я не знаю. А нам там ещё жить............поэтому насильно забрать собаку у него мы не сможем. Очень уж агрессивный товарищ. Единственное, что пока приходит в мою голову - это мы сделаем ей типо будки и место для щенков - я думаю, что если она понимает, что у хозяина оставлять щенков нельзя - она обязательно прибежит к нам и будет выкармливать их там. Только вот гарантии на это, конечно, нет sad
35.  
35
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
stanliaka, а если договориться с хозяином, что на время родов и выкармливания щенков собака побудет у вас?
36.  
36
так а где у нас? Там , где мы живём, родители приезжают только на выходные. а кто будет смотреть за ней в будние дни? а отнести кому-то собаку - она сразу же сбежит, так как привыкла быть на воле((((((((((((((
37.  
37
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Quote (stanliaka)
а отнести кому-то собаку - она сразу же сбежит

Со щенками - не сбежит.

Добавлено (27 Сентября 2010, 16:24)
---------------------------------------------
Особенно если со всех сторон закрытое место, ограждённое (двор с воротами и т.д.).

38.  
38
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
я думаю у него первая мысль будет,что убежала рожать,а не кто-то украл
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
stanliaka, предложите хозяину водку. Возмите с собой бутылку и покажите ему ее. Предложите обмен на собаку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Водку .....тогда ему придётся принести запас на ближайшие месяца 1,5.А так он выпьет,отрезвеет и потребует собаку обратно,или ещё водки.

Добавлено (04 Октября 2010, 20:31)
---------------------------------------------
Катя,что с собакой!?

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов (sml[warn]Хозяин планирует утопить всех щенков сразу после родов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0