• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов (sml[warn]Хозяин планирует утопить всех щенков сразу после родов)
Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Vostok, глупости. Для него, наверное, дороже водка, чем собака. Составьте типа отказного договора передачи собаки , и пусть он его подпишет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
да,вот только те кто поднял тему об этой собаке не сильно видно горят желанием помочь ей!УВЫ!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не бутылку, а ящик. и вряд ли он водку пьет - думаю и вино оч.даже подойдет. и обязательно подписать отказную при свидетелях со стороны yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
чего то недопонимаю.
Как помочь собаке если хозяин её не отдает? С алкашами невозможно договориться.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Может меня кто-то осудит,но......я бы её забрала и всё,без водки и без разговоров.Собака в деревне,кормят её все, рожает не дома,бегает по всей деревне-ТАК О ЧËМ МЫ ГОВОРИМ,КАКОЙ ХОЗЯИН?разговор о другом-кто её заберёт?я предложила найти передержку в деревне,но девочка,которая подняла эту тему-вообще исчезла,а обещала отписаться ещё неделю назад!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь беременной собачке (не бездомная) после родов (sml[warn]Хозяин планирует утопить всех щенков сразу после родов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0