• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Помогите собакам не оказаться на Гурского!
SOS!!! Помогите собакам не оказаться на Гурского!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Топикстартер
Данную информацию меня попросила разместить Лисёна.
"Сегодня на заводе, где наша контора арендует помещения, были обнаружены 3 собаки. Замечу, что мы находимся на 7 этаже здания с цехами. С самого утра за поддонами бумаги, в глубине цеха сидит собака, она очень напугана. До этого, рано утром, прийдя на работу и открыв двери цеха, сотрудники обнаружили 2 собаки,которые напугав их выскочили из-за дверей и убежали. Оставшаяся собака выходить боится, прижимается к ящику и пытается спрятаться, втиснув мордочку в лапы, только на ласковые обращения к ней реагирует глядя глазками исподлобья и шевелением ушек.
Все попытки выманить ее не увенчались успехом. Видно, что люди ее чем-то напугали, т.к. я даже представить не могу, что заставило 3-х больших собак, забраться в здание, пройдя 7 этажей, протиснувшись в щели заводских дверей и засесть как в засаде. Собаку мы покормили, а когда я уходила в 18.00 домой, заметила, что прибежала вторая собака и легла за соседним поддоном. Я не знаю, как им помочь, взять мне их некуда. Я слышала разговоры сотрудников, что нужно вызвать работников завода, а они уже позвонят "товарищам"на Гурского. Но возможно, собаки именно от этих "товарищей" и прячутся у нас в цеху. Я попросила сотрудников не сообщать заводским о собаках, но если они сами наткнутся на них, то беда.
Может кто подскажет как помочь собакам."
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Нужно сфотографировать, описать размер и пол каждой собаки. И поговорить с сотрудниками, чтобы дали время, дать им шанс, объяснить что на Гурского их ждет только смерть.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

3.  
3
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Фото завтра сделаю.
Кошки — разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (HabibiBoo)
объяснить что на Гурского их ждет только смерть.

Дак ведь это и есть святая цель, что оправдывает все средства.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
HabibiBoo, я им сегодня целый день говорила, что Гурского - это смерть, и со мной все согласились.
Кошки — разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Топикстартер
Лисёна расскажите,что с собачками сейчас!
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Vostok, назавтра собак уже не было. Видимо они убежали.
Кошки — разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Помогите собакам не оказаться на Гурского!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0