• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дикая бездомная собака и ее маленькие щенята в лесу. (Давайте попробуем спасти малышню!(около Ратомки))
Дикая бездомная собака и ее маленькие щенята в лесу.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
В лесу около Ратомки где-то возле дороги, я так поняла, живут красивенькие беленькие и еще всяких цветов маленькие малыши с дикой мамой. Одна женщина проезжала там несколько раз на машине и видела их, а потом они решили спасти одного щенка , поехали туда, а вся семейка стала удирать от них, они поймали самого слабенького щенка. Женщина эта приехала в Минск в вет. аптеку, т.к щенок весь заеден блошками и власоедами, она увидела, как мы раздаем щенков на вокзале, подошла и рассказала это все мне. Сказала еще, что хотела позвонить на Гурского, чтобы щенят приехали поймали, а я ей рассказала, что их там ждет и почему этого не надо делать... хотела взять телефон этой женщины, но тут я отвлеклась на милиционеров, которые к нам подошли и сказали уходить из перехода, и женщина ушла... Как я поняла, щенки маленькие, т.к женщина сказала, что они в 2 раза меньше тех, что мы раздавали...
В общем, у кого есть желание поехать поискать щенят????? А вдруг мы их найдем! Может быть кто-нибудь проезжает там где-то вокруг да около на машине и обратит внимание на эту семейку?
Мой тел .8-033-63-55-228 мтс.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 24.09.2010, 14:13
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Феня, Маша, я на выходных буду проезжать мимо, но
Quote (Феня)
В лесу около Ратомки где-то возле дороги
это не понятно где: потому что подъездов к Ратомке много...
Но внимание обращу - вдруг увижу.
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 24.09.2010, 14:16
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ksane, я у нее все выспрашивала, где это место, она говорит, возле деревни Ратомка, как подъезжаешь, в лесу. Вообще есть такая деревня Ратомка? Я так поняла, что это какая-то основная дорога, т.к женщина так говорила, как будто их легко найти и видно с дороги.

Добавлено (24 Сентября 2010, 13:25)
---------------------------------------------
В Ратомку на карте есть 2 основные дороги, одна с Каменной горки и вторая через Ждановичи...

А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Вообще есть такая деревня Ратомка?

Насколько мне известно, Ратомка это поселок городского типа. Я поеду через Тарасово, если что наберу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Сегодня поехали с Nasty на поиски... въехали через Жданики, выехали по дороге на Каменную Горку, поспрашивали у людей...никого не видели, вообще ни одной бездомной собаки...
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Работаю в Ратомке, ничего о щенках и собаке не слышала и не нигде не видела. Если что дам знать.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
7.  
7
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
я их видела,когда везла Баву к Григорию.Позвоните мне,я объясню,где это.Мой номер 8029 648 90 65
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
yes Завтра наберу Вас, когда поеду на работу, попробую сфоткать.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
весна??????? rolleyes
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я думаю,речь о тех,что я видела.Несколько дней на сайте не буду.
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Пробачайте, не доехала сегодня до работы blush Завтра созвонюсь с весна .

Добавлено (30 Сентября 2010, 17:54)
---------------------------------------------
Искала, искала и не нашла... Спрашивала у рабочих, они ничего не знают.

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и мы с машей ездили искали - не нашли.и спрашивали-никто не видел. sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дикая бездомная собака и ее маленькие щенята в лесу. (Давайте попробуем спасти малышню!(около Ратомки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0