• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Новорожденные щенки (sml[lightning]ищем кормящую суку или чел готового выходить малышей)
Новорожденные щенки
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
В подъезд подбросили коробку с 5 новорожденными щенками. Троих разобрали на вскармливание. Двое (девочка и мальчик) пищат в коробке на лестничной площадке. Может есть вариант с кормящей сукой? Или у кого есть на примете человек с достаточным кол-ом времени, чтобы выкормить щенков? blush

Контакт звонившей женщины: 8 029 1300040 или 2782739 (город) Светлана

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Это нам подбросили щенят. Они очень симпатичные. Могу выслать фото. Помогите, пожалуйста, пристроить! Светлана 8-029-13-000-40, дом. 278-27-39
Светлана
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
svetlanakalistr, вышлите мне на мейл, размещу здесь (смотрите личные сообщения).
4.  
4
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
В субботу родила соба щенков,но все оказались мёртвыми.Я думаю,что можно попробовать .Будку можно утеплить,есть моя большая,либо привезти.Мой тел 6489065-велком
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
мальчик

девочка

Добавлено (04 Октября 2010, 20:43)
---------------------------------------------
Совсем малыши...

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Боже ! shok Тот кто это сделал имеет же собаку, зачем люди заводят собак, если не любят животных ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlanakalistr, , если Вы подложите щенят, то должны убедиться, что они едят и СЫТЫ. Иначе умрут от голода. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Наталья,Вы правы.Я сказала девочкам,что нужно побыть и посмотреть,что бы Лада щенков приняла.Мы с Феней ,прежде чем подложить чужих щенков Ночке,тёрли о неё,что бы был запах её и щенков .Помогло,приняла.Но они были в кабинете,под постоянным присмотром.
9.  
9
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
весна, девочки все-таки решили подкладывать щенят к той собаке?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Покуда тишина.Наверное справляются САМИ.
11.  
11
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Выкармливаю щенят сама, успешно, из соски. Глаза у них еще закрыты. Буду благодарна за любые советы - когда к чему приучать, с какого возраста давать объявления, чтобы пристроить.
Светлана
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец!!! Держитесь!!! Как малышки себя чувствуют???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Спасибо за поддержку! Чувствуют себя, судя по всему, неплохо. Много спят, мало пищат. Ползают, выползают из коробки.
Света.
Светлана
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дай бог всем вырасти здоровенькими красавцами и найти Дом!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Спасибо всем, кто принял живое участие и морально поддержал нас! Наши щенята обрели прекрасных хозяев - девочка осталась в Минске, мальчик уехал в Барановичи! Светлана
Светлана
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Новорожденные щенки (sml[lightning]ищем кормящую суку или чел готового выходить малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0