• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое симпатяг подростков (живут сами по себе в небезопасном р-не)
Двое симпатяг подростков
1.  
1
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
В р-не ул. Серова (точный адрес не пишу) расположено много СТО. Вот там и обнаружены двое оочень симпатичных щеночков-подростков. Там очень интенсивное движение машин, поэтому находится там небезопасно. Щенки похожи на помесь кавказца, фотки, к сожалению, только такие. Может кто-то может помочь с подростками, как всегда забрать их некуда...
2.  
2
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я дам объявление в контакте!660 80 72
705 37 41 это ваши телефоны?

Добавлено (18 Октября 2010, 22:27)
---------------------------------------------
теперь в контакте объявление давать платно girl_mad но я заплатила, теперь могу множество заявок давать, столько сколько захачу, так что пишите wink

Добавлено (18 Октября 2010, 23:37)
---------------------------------------------
объяление дала yes

3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ksane, очень важно, они мальчики или девочки?
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (julbka)
я дам объявление в контакте!660 80 72
705 37 41 это ваши телефоны?

это мои телефоны

Quote (julbka)
объяление дала

спасибо!

Quote (Феня)
Ksane, очень важно, они мальчики или девочки?

Не знаю, к сожалению
Просто была там проездом, когда в следующий раз буду- не знаю, не знаю постоянно ли они на одном и том же месте или перемещаются.
Очень сложно пристраивать с улицы.
5.  
5
.
Беларусь, минск
116 сообщений
объявление, меньше, чем за сутки просматривали 18 человек! wink Ksane, никто не звонил, не интересовался?
6.  
6
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (julbka)
Ksane, никто не звонил, не интересовался?

Никто не звонил.

Вчера там же был обнаружен малыш (еще щенок) удивительного окраса: шоколадно-рыжеватого, с таким же кожанным носиком. Малыш лежал на земле на битом стекле и весь трясся(((

Других собак не было видно. Огромное спасибо Таисе spasibo - откликнулась на просьбу о передержке и разрешила разместить малыша на ночь в магазине, а потом на платную, но демократичную передержку.

Когда вернулись на место, шоколадного малыша не нашли, но зато там была малышня: две девчонки (щенок-подросток и собачка постарше) черного окраса, очень хорошие маленькие собачки. Девчонка постарше сначала бросилась на нас с лаем, наверное их уже обижали люди... Потом, когда положили еду, то все трое подбежали к рукам.

Крупный кобель

и щенок-подросток, похожий на кавказца, фотка которого в первом сообщении

Огромное спасибо девушке Насте! spasibo Без нее бы в моем нынешнем положении не справилась, а пройти мимо не позволяла совесть. Забрали именно этого малыша, поехали к Таисе в магазин, а по дороге она нас переадресовала ехать к ней домой, куда на смотрины приехали потенциальные хозяева:

И малыш уехал к хозяевам в квартиру в Чижовку:

Очень надеюсь, что все у малыша сложится!

Хочется помочь и остальным, местные в том р-не поговаривают, что скоро там прибавление: вот-вот родит собака...

Добавлено (09 Ноября 2010, 17:31)
---------------------------------------------
Малыша Дэза (так назвали щенка) возвращают...
Сегодня позвонили и сказали, что не могут держать "такую" собаку... Только какую - "такую" толком не объяснили (фразы: просится на улицу постоянно, не сидится ему в квартире, дома может в туалет сходить...).

Очень прошу помощи, так как забирать его некуда вообще.

Пока, вроде, не выгоняют его, но это "пока" может измениться в любой момент! Очень нужна помощь фотографа - сделать для малыша презентабельные фото! Дэз - очаровашка, очень ласковый хороший мальчик!

Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 10.11.2010, 10:34
7.  
7
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (Ksane)
просится на улицу постоянно, не сидится ему в квартире, дома может в туалет сходить

girl_mad А что, люди не в курсе, что щенки делают свои дела дома и что к туалету на улице их надо приучать? girl_mad

8.  
8
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Владюша, наверное...
Ай, тут непонятно все...
Девушка говорит, что домашние давят на нее очень. Они считают, что раз малыш жил на улице месяца 3-4, значит он никогда не привыкнет к дому, их напрягает, что он постоянно просится на улицу. сама уже не знаю, бывает такое???

Спасибо большое Насте/Nereida за предложение на крайняк!

9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Может, они с ним гуляют минут по 10.... girl_mad
8029-1119371
10.  
10
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Даже не хочется их уговаривать... Раз люди сразу сдались, то что тут скажешь
11.  
11
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Уговорить было бы хуже. Так как они бы может и оставили себе, но щенка бы особо не жаловали...
12.  
12
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Может кто-нибудь сможет оплатить премиум по Дэзу на irr.by blush будем очень благодарны
http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/188375276/#2

Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 188375276 на номер 1331.
Стоимость размещения "Премиум-объявления" для абонентов сети:
Velcom – 5 900 рублей (без НДС и налога на услугу). Период размещения – 3 дня.
MTС – 6 900 рублей (без НДС и налога на услугу). Период размещения – 3 дня.

13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ksane, заявку разместила с теме - http://egida.by/forum/98-6311-20

Девочки, сделайте хорошие фото. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 11.11.2010, 10:55
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Блин, мне только что позвонила девушка-хозяйка и сказала, что Дэза уже не отдают.
У нее был разговор с домашними, в результате которого было решено оставить Дэза и набраться терпения.
Теперь надо что-то делать с этим оплаченным премиумом, вроде можно на др. песу перевести
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Двое симпатяг подростков (живут сами по себе в небезопасном р-не)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0