• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В зелёном луге живёт покалеченная собака,нужно помощь
В зелёном луге живёт покалеченная собака,нужно помощь
1.  
1
Топикстартер
возле нашего дома больше недели живёт собака,возможно попала под машину,в коричневом ошейнике,у неё переломана лапа,ходит с трудом,по району расклеила обьявления,никто не отозвался,очень жалко смотреть на неё,она доже наклониться не может поесть изза лапы,может кто нибудь мог бы взять её себе в частный дом,я бы помогла с леченьем,просто у меня трое детей ,один маленький,и свои 2 собаки,или возможно отзавётся хозяин?у меня есть фото но не пойму как прикрепить
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Len@@_1975, , возможно ее ищут. Вы давали объявления?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, вот тут подробно написано, как фоточки загружать http://egida.by/forum/19-45-1

А КАКАЯ СОБАКА? (большая/маленькая, чёрная/белая, на кого похожа?) и где примерно в Зелёном луге?

Наталья,

Quote (Len@@_1975)
по району расклеила обьявления,никто не отозвался,


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
Топикстартер
Len@@_1975, вот тут подробно написано, как фоточки загружать http://egida.by/forum/19-45-1

А КАКАЯ СОБАКА? (большая/маленькая, чёрная/белая, на кого похожа?) и где примерно в Зелёном луге?

щас попробую загрузить,собака примерно по колено в холке наверное,я близко не подходила потому что с коляской,чёрная,похожа на помесмь с овчаркой,уши стоят,это в районе поликлиники детской 17,торгового колледжа,сш 66,вообщем щас попробую фото вставить

Добавлено (29 Октября 2010, 11:59)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Октября 2010, 12:00)
---------------------------------------------
щас попробую повернуть

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
чёрт я сегодня как раз там была sad никого не заметила


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
Топикстартер

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, это не Джина?! Похожа, блин...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, нет, точно не она. Мордочка совсем другая.
9.  
9
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
чёрт я сегодня как раз там была sad никого не заметила

он находится напротив школы,за 5 эт домом ,там голубятня,он там кульгает,иногда его пускают во двор частного дома,чтоб полежал,а так он может просто где лежит и его не видно,я с пол часа назад видила в окно

Добавлено (29 Октября 2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
andyfit, нет, точно не она. Мордочка совсем другая.

помоему это кобель,но такой спокойный,стоит тихо,я его кормила,правда не есть,может у него внутри ещё что травмировано,а может я отошла и он поел

Добавлено (29 Октября 2010, 12:10)
---------------------------------------------
девочки,если может знаете кого кто приютит,мой тел 7027664,Лена,очень жалко собаку,а щас похолодает

10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ЁЛКИ НУ ВОТ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? КУДА??? sad

Наташа, а что за Джина?



Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочка из ДСН. Судьба - ни один триллер не оживописует. Но в последнее время вроде бы ничего. ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
ЁЛКИ НУ ВОТ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? КУДА???

честно?сама б забрала,все мои собаки найдёныши,но щас просто никак,маленький ребёнок,и чужую собаку немогу третью взять ни как
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, эх.... тут у всех примерно то же самое. sad с передержками совсем беда...


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Len@@_1975, эх.... тут у всех примерно то же самое. sad с передержками совсем бед

понимаю((((просто может кто увидит из частного дома,или вдруг ктото ищет

Добавлено (29 Октября 2010, 12:41)
---------------------------------------------
может разместить ещё где потерянные собаки?

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, можно прямо здесь в доску объявлений. только я сомневаюсь. если его НЕДЕЛЮ никто не ищет, то вряд ли будут интернет шерстить в поисках любимого питомца sad небось из частного сектора, который неподалёку


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
небось из частного сектора, который неподалёку

Вот я в той стороне все объявки и расклеила,только пока тишина
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, какая вы молодец! yes спасибо, что не остаётесь равнодушной


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Len@@_1975, какая вы молодец! yes спасибо, что не остаётесь равнодушной

толку только мало,куда б её пристроить,а то так жалко смотреть
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мда sad главное что и рекламировать её невозможно с улицы. типа приезжайте там-то там-то и смотрите? sad у нас тоже возле "Витебска" периодически вижу здоровенную белую собаку в ошейнике - явно выкинули. сердце кровью обливается - ну а куда sad та же самая ситуация - а чтобы начать пиарить нужно как минимум приютить sad
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 29.10.2010, 15:00


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
мда sad главное что и рекламировать её невозможно с улицы. типа приезжайте там-то там-то и смотрите? sad у нас тоже возле "Витебска" периодически вижу здоровенную белую собаку в ошейнике - явно выкинули. сердце кровью обливается - ну а куда sad та же самая ситуация - а чтобы начать пиарить нужно как минимум приютить sad

да......ну попробую ещё дать обьявку в потерявшиеся и найденные,а предлогать если есть возможность у вас думаю можно,он ни куда не может уйти,в любом случаи я б тут встретилась и показала
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В зелёном луге живёт покалеченная собака,нужно помощь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0