• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В зелёном луге живёт покалеченная собака,нужно помощь
В зелёном луге живёт покалеченная собака,нужно помощь
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да не всё так просто. люди особо не горят желанием брать собаку с улицы. sad для рекламы даже фотки желательно "домашние" sad поэтому первое что надо - это передержка. блин замкнутый круг какой-то


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
да не всё так просто. люди особо не горят желанием брать собаку с улицы. sad для рекламы даже фотки желательно "домашние" sad поэтому первое что надо - это передержка. блин замкнутый круг какой-то

да......,грустно...попробую ещё в другой стороне района обьявки развесить
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, ой ну хорошо бы было. yes телефон у меня в подписи. мало ли что - звоните! yes передержкой не помогу, но всё же. ум хорошо а два лучше! wink бывают ситуации когда и посоветоваться не с кем. и всё же я рядом yes


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
Топикстартер
у меня тут дочка старшая пришла с собаками с улицы и меня ошарашила,говорит спросила у соседа внизу,он сказал что собака какой то тётки из частного дома,у нас их 4 под домом, shok я просто поверить не могу что человек собаку в таком состоянии на улицу выпустил что ли7да и раньше я её тут не видила,завтра попробую всё же сама уточнить,получается была здоровая была во дворе а теперь такая больная целый день по улице бродит?не могу понять......
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, ой, Лена.... достаточно этот форум почитать - волосы дыбом от того на что способны люди shok sad


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Len@@_1975, ой, Лена.... достаточно этот форум почитать - волосы дыбом от того на что способны люди shok

я честно стараюсь не сильно читать потому что очень сильно потом расстраиваюсь а помочь ничем не могу(((ну завтра буду гулять попытаюсь всё таки выяснить,вроде и люди у нас там в домах все риличные,алкашей нет,неужели кто то так собаку кинул

Добавлено (29 Октября 2010, 21:43)
---------------------------------------------
ну вот шла я сейчас,и встретила соседа,оказывается всё впринципе с одной стороны не плохо а с другой даже не знаю,собака эта старенькая живёт у бабки какой то в доме,она её на поводке заводит дамой а он опять идёт на улицу,его там подкармливают и он уходит из дома,под машину вроде не попадал,откуда передлом не знаю,вот так вроде как и нашёлся хозяин а толку то и нет,ну буду наблюдать да и подкармливать,спасибо всем большое за участие

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, что вы, это ВАМ спасибо! вы молодец, и вы не равнодушны! не бросили пса в беде! yes ну что поделаешь - не повезло собаке с хозяевами... sad в частном секторе с ними особо не церемонятся. это жизнь к сожалению


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ученые, дураки, вычисляют, кто из современников неандертальцы. А здесь такая мощная популяция питекантропов. За тысячелетия - никакого прогресса, никакого движения вперед, никакой эволюции.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
менталитет


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Отсутствие оного.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
отсутствие оного - это тоже свой менталитет yes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
Топикстартер
Сегодня дочка гуляла с собаками,разговаривала с женщиной,она у нас тоже с двумя собаками гуляет и всех котов и собак на улице кормит,так вот говорит что эта собака у женщины с частного дома всё время была на цепи,она её плохо кормила,и нога у неё не переломана а от того что она практически не двигалась толи отрафировалась,толи что то в этом роде,и она теперь её отпускает на улицу типа подвигатся((((так наша знакомая эта с собаками,её и кормит,и антибиотики ей давала,вообщем тоже переживает,ну и мы уже тут будем хоть кормить её,больше боюсь ничего не сделать
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, ну и это немало в такой ситуации yes СПАСИБО вам! spasibo


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Len@@_1975, ну и это немало в такой ситуации yes СПАСИБО вам!

ой да мне то не за что,была б моя воля я б вообще всех пособирала и дома поселила yes
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
так ТУТ все такие! wink girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
так ТУТ все такие!

да,я вижу,это так хорошо что есть всё таки люди не равнодушные smile
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
yes Len@@_1975, я тоже только совсем недавно узнала об "Эгиде", волонтёрах и этом форуме! восхищаюсь и преклоняюсь перед всеми этими девчонками! вот где НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ! yes посчитала своим долгом помогать по мере своих сил и возможностей yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
yes Len@@_1975, я тоже только совсем недавно узнала об "Эгиде", волонтёрах и этом форуме! восхищаюсь и преклоняюсь перед всеми этими девчонками! вот где НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ! yes посчитала своим долгом помогать по мере своих сил и возможностей yes

а я давно знала,но щас особо и помочь то не как,свои собаки,+я с мужем и тремя детьми+бабушка,вот такая компания в квартире,поэтому хожу только и всех жалею,да подкармливаю
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Len@@_1975, Леночка, конечно! куда ж денешься от жизни и от всяко-разных обстоятельств. НО! главное что у вас есть ЖЕЛАНИЕ помочь тому, кто слаб и беззащитен. yes вот за это и говорю вам СПАСИБО! smile yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В зелёном луге живёт покалеченная собака,нужно помощь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0