• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Маму-собаку отловили на Гурского, щенки остались одни (Надо срочно забрать щенков)
SOS! Маму-собаку отловили на Гурского, щенки остались одни
21.  
21
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
sad girlsad upset
heal the world
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Звонила Сергею, щенков трое, его родители сегодня ездили их ловить, двоих поймали, третьего ловили полтора часа вместе с рабочими со стройки, но так и на смогли его выманить, решили не оставлять его одного и оставили всех, поедут в другой день поторят попытку. Щенки подросшие, размером со взрослого кота.

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Амина,спасибо.Мне Сергей сказал тоже самое.Я попросила их завтра попытать счастья ещё раз. Он пообещал.Завтра меня в городе уже не будет.Помогите ему пожалуйсто.Если что-то нужно будет от меня,звоните.

Добавлено (30 Октября 2010, 19:09)
---------------------------------------------
Может кто из форумчан ,как более опытный,сможет им помочь ловить.

24.  
24
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
Quote (Феня)
Маркс, иди сам на Гурского, поживи там, детей своих сдай туда , заразись там чумой, энтеритом и расскажи, хорошо ли тебе

ну что за аргументы... зачем сразу на личности переходить?
наверное если бы я жил на улице и кидался бы на мирных прохожих - меня бы куда нибудь да забрали. вот только я никому жить не мешаю
25.  
25
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Quote (marks)
ну что за аргументы... зачем сразу на личности переходить?
наверное если бы я жил на улице и кидался бы на мирных прохожих - меня бы куда нибудь да забрали. вот только я никому жить не мешаю

а у Вас откуда такие аргументы,что она кидалась? а то как не послушаешь,все такие у нас мирные и добрые,на меня что-то ни одна бездомная собака за всю жизнь не кинулась,скольких я не кормила,а вот в детстве просто так бросилась сзади хозяйская болонка. а то прям жить она Вам мешает,что вы. girl_mad

heal the world
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маму убили, малыши остались сиротами. Личность с чистейшей совестью может спать спокойно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
удалено
Сообщение отредактировал: marks - Суббота, 30.10.2010, 23:40
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
marks, не тот форум посещаете !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Приветствую юбиляра и желаю никогда-никогда в жизни не встречаться с личностями!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Гродно
7 сообщений
Quote (Oki-Doki)
marks, не тот форум посещаете

вы правы. можете выкупать собаку и выпускать обратно на улицу - пусть дальше пугает местных детей и делает их заиками на всю жизнь. а мне тут больше делать нечего.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
да все дети заиками ходят,я смотрю,как у нас молодые люди о детях стали заботится,удивительно,зачем регистрироваться на таком сайте,если такое предвзятое отношение к животным?
heal the world
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Нда... странно Ваше мнение... А не лучше ли удалить причину появления таких "агрессивных собак" с потомством на улице, чем "лечить" следствие...!?
girlpinkglassesf Всегда же проще вызвать отлов, надеть розовые очки и не знать, что сделают с собакой., чем помочь и потратить свое время...

Это не относится только к Вам, это так - мысли вслух.

33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дети бывают не только моральными заиками, но и замечательными Зрелыми Людьми - как Аня.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Я только вернулась из Вильнюса, но сейчас жду врача, и возможно, пойду на больничный (скорее всего). Если потом станет получше, могу помочь транспортом и отловом. С Таис Афинской созвонилась. Сейчас, я точно не поняла, собирается их кто-то еще раз пробовать отлавливать или нет.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
кто-нибудь знает,что с мамой и со щенками?
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мамы скорее всего нет на свете, так как гатовские добры молодцы убивают на месте.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Да щенков три, я вчера хотела за ними поехать, но вчера некуда их было определить.В итоге нужна команда по пристройке - а забрать я их могу. Таиса даст крышу, но нужны люди, кто будет их пристраивать
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Маму-собаку отловили на Гурского, щенки остались одни (Надо срочно забрать щенков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0