• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Питбультерьера хотят усыпить!!! (sml[help]нужна помощь)
СОС! Питбультерьера хотят усыпить!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Буду пытаться дозвониться до этой "хозяйки" ((
Днем трубку не поднимала (((
Безумно жалко его - с такими хозяевами он наверное вообще не знает, что такое настоящая любовь и забота (((
Алена, извини, это я дала твой личный номер женщине, т.к. не знала, что этот номер личный... Женщина моя знакомая, она не знает собаку, просто коллега ей рассказала, что собирается усыпить и ей стало очень жалко...

22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Настена, так я и говорю, что 100% пит как-то смотрит на мужиков. Помнишь же Германа.
Мне тоже очень хочется нагрубить. А еще больше-посмотреть на "мужика" этого.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
... Женщина моя знакомая, она не знает собаку, просто коллега ей рассказала, что собирается усыпить и ей стало очень жалко...

в том-то и дело что женщина не знает ситуации, а собачку жалко... а что можно сделать с десятилетней собакой, про которую НИЧЕГО конкретно неизвестно и хозяевам которой начхать...

ЗЫ: по-любому никто мне сегодня по собаке не перезванивал - скорей всего на этом дело и закончится.

Quote (Настена)
Мне одной хочется все таки взять телефон и нагрубить лично ?? Я наверное эгоистка и хамка. Но увидела бы из живьем "держите меня семеро" (с.) высказала так, чтоб по крайней мере невеста бы это на всю жизнь запомнила.

Quote (Ютисан)
Мне тоже очень хочется нагрубить. А еще больше-посмотреть на "мужика" этого.

забейте. только себе нервы попортите, а хозяевам как было начхать так и останется. Они же себя еще и правыми почувствуют.

Quote (Jeannie)
Алена, извини, это я дала твой личный номер женщине, т.к. не знала, что этот номер личный... Женщина моя знакомая, она не знает собаку, просто коллега ей рассказала, что собирается усыпить и ей стало очень жалко...

источник №1 ясен mosking - но как раз таки эта женщина ничего НЕ требовала, просто просила за собаку. Другое дело что я уже была немного раздражена. blush
Претензий нет yes

осталось выяснить КТО давал телефон до этого, говорил, что "если хорошо попросить, то они обязательно помогут" и давал обещания от лица команды за собак не имеющих к нам отношения. wink

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Дозвонилась я до хозяйки...
Вроде она его любит и говорит, что решение это очень тяжелое и еще не окончательное...
Она сказала, что они его недавно привезли с дачи и у него начались странные приступы, иногда странные судороги скручивают передние лапы и ему больно, а потом он какое то время носится по всей квартире как бешенный...
Но все же это не основная причина, а основная - беременность дочки (видимо она боится за бедующего ребенка)
Хотя собака очень добрая...
Но если моя знакомая сказала про будущего мужа, то значит в разговоре хозяйка озвучивала и эту причину...
Врачу они его конечно не показывали, но собирались на Гурского ((
Попробовала переубедить, чтоб вызвали частного врача или съездили в ДВ, сказала, что не может записать телефоны, но обязательно перезвонит...
Я предупредила, о том, что нет чудо укола от которого собака просто засыпает и о том, что в госклиниках используют запрещенные в Европе и очень болезненные препараты, она была удивлена
Может хоть это подействует.....

25.  
25
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
плохо дело (((
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Jeannie)
Может хоть это подействует.....

не подействует ((( sad
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Питбультерьера хотят усыпить!!! (sml[help]нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0