• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 щеночка на улице в коробке ждут помощи (Курасовщина. У 1 проблема с лапкой)
2 щеночка на улице в коробке ждут помощи
21.  
21
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Оставила в ЛС yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
В 9 утра встретились с Кнопочкой у Татьяны, пошли к щенкам.За больницей их нора, которую нереально разобрать - большая бетонная плита, под нее вглубь подкоп, щенков не видно, такое ощущение, что их нет. Таня пришла пораньше, говорит с утра был отлов, но вроде никого не забирали,т.к. в машине никого не было. Подождали, но бесполезно, они не выходят даже к бабушке, которая их кормит.Я уехала на работу, Кнопочка осталась подождать, еще договорились со сторожем, что как кто-то из щенков появится, он наберет Таню, а она подойдет и заберет.

Добавлено (12 Ноября 2010, 11:18)
---------------------------------------------
В 9 утра встретились с Кнопочкой у Татьяны, пошли к щенкам.За больницей их нора, которую нереально разобрать - большая бетонная плита, под нее вглубь подкоп, щенков не видно, такое ощущение, что их нет. Таня пришла пораньше, говорит с утра был отлов, но вроде никого не забирали,т.к. в машине никого не было. Подождали, но бесполезно, они не выходят даже к бабушке, которая их кормит.Я уехала на работу, Кнопочка осталась подождать, еще договорились со сторожем, что как кто-то из щенков появится, он наберет Таню, а она подойдет и заберет.

Тел 188-42-48 (велком)
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Valesta)
в машине никого не было

Если в машине никто НЕ ЛАЯЛ и НЕ ИЗДАВАЛ ЗВУКОВ, это еще НЕ значит, что там никого не было. Вы же знаете, каков здесь уровень гуманизма.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Таня сунула им карточку под нос, типа"Зоозащитная организация"и попросила открыть машину, она работает в ветаптеке и у нее есть похожая карточка, они не стали ее разглядывать, но машину открыли.
Тел 188-42-48 (велком)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Ждала я малышей, ждала, но они так и не появились sad Еду, которую мы им оставили, никто не трогал. Я считаю,что их там сегодня не было. Либо они ушли рано утром, либо их кто-то прогнал, либо словили sad Возле этой больницы сегодня вообще очень интенсивное движение: деревья пилят на всей территории + рядом с землянкой рабочие ещё чего-то делают...
Блин,я так надеялась,что утром мы их застанем girl_cray
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad

Добавлено (12 Ноября 2010, 13:18)
---------------------------------------------
Может, еще поспрашивать, где-то же они должны быть, может, просто схоронились в норке.....мой дикий, но обалденно красивый щенок, сегодня тоже еще сам не вылазил из подполья. Я сама его вытягивала, а он все равно убегает и прячется, боится, но он-то у меня в комнате.......может, те малыши просто боятся и тихо сидят, может, вечером еще попробовать поискать....
Кнопочка, если они там где-то, то обязательно найдутся или их кто-нибудь увидит.

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 12.11.2010, 14:19
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мотичка лежит в этой больнице.
8-044-55-76-308 vеl
28.  
28
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Сегодня щенки выходили но бабуле в руки не дались покушали и опять в землянку. Они очень напуганы после того как одного из них ударили. Бабуля сказала что один мальш ещё хромает но уже лучше ходит. В Понедельник у меня выходной, собираюсь посвятить его поимке щенков. Буду там сидеть и ждать. Ну вылезут же они хоть когда нибудь. Очень хочется им помочь.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tina, как дела?
А на Земле быть добру.
Jul
30.  
30
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Tina, что со щеночками?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
мы их больше не видели. наверно мать унесла их в другое место. мы несколько раз ходили на то место. еда осталась нетронутой. сторож говорит что тоже больше их не видит . blush
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Мотечка, в не самом хорошем состоянии, видела и слышала через окно БОЛЬНИЦЫ, как живодеры ловят собак. Получила большой заряд бодрости и здоровья.

Спасибо гуманным людям, которые ловят собак. В частности, возле больниц, где успешно поправляют здоровье трудящиеся на благо нашей родины.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Посмотрите на фото в теме "Два малюсеньких щенка ..." . Щенки из данной темы тоже были найдены в Курасовщине, в лесополосе за железной дорогой (возле остановочного пункта "Курасовщина"), как раз напротив больницы. А "малюсенькие" - имелся в виду возраст (до двух месяцев, явно не время для гуляния по лесополосе под дождем), а не размер. Может, речь идет об одних и тех же щенках.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 28.11.2010, 21:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 2 щеночка на улице в коробке ждут помощи (Курасовщина. У 1 проблема с лапкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0